Работа в HiPP

Отзывы сотрудников о компании HiPP

Замечательная семейная компания с традициями. Достойный и качественный продукт. Уютный и комфортабельный офис. Дружные и внимательные коллеги, готовые поддержать и помочь. Демократичный стиль управления.
Средний уровень оплаты труда на рынке, компенсируемый другими достоинствами, описанными ниже.

KAM

Компактный штат, стабильность внутренней политики, качественный продукт, достойная оплата труда.
Даже не приходит на ум, что можно было бы улучшить. Адекватное взаимодействие внутри компании и с партнерами. Это главное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HiPP

Рекомендуют ли сотрудники компанию HiPP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HiPP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HiPP оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HiPP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HiPP оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания HiPP – немецкий производитель детского питания

На сегодняшний день компания HiPP является ведущим производителем детского питания в Европе. HiPP делает детское питание уже более 100 лет.  Главный секрет детского питания HiPP - это экологически чистые овощи, фрукты, злаки, травы, молоко и мясо. Они выращены с любовью и заботой: в экологически чистых условиях, без применения искусственных удобрений и только традиционными методами.

Знак органического качества HiPP Organic

Вот уже более 60 лет HiPP выступает за органическое сельское хозяйство, основными принципами которого являются уважение к естественным циклам в окружающей среде, бережное обращение с природой и устойчивое развитие окружающей среды. Это гарантируют знак органического качества HiPP Organic и лично Клаус Хипп. Наши высокие критерии качества выходят далеко за рамки предписанных законом норм и даже превышают требования, предусмотренные знаком органического качества EU BIO.

Лаборатория HiPP – одна из лучших лабораторий Европы

Содержимое каждой баночки проходит на своем пути через систему контроля качества более 260 проверок: от исследования почвы, анализа сырья и вплоть до проверки готового продукта. Когда наши фермеры собирают урожай и поставляют нам овощи и фрукты, сырье проверяется на наличие вредных веществ. И если лаборатория находит вещество, которого в продукте быть не должно, мы отказываемся от использования этого сырья.

Органическое молоко для молочных смесей HiPP (HiPP Combiotic, HiPP Anti-Reflux)

HiPP использует только молоко тех фермерских хозяйств, которые работают строго по директивам органического сельского хозяйства. Коровы содержатся в соответствии с особенностями  породы и пасутся на природных пастбищах, не обработанных минеральными удобрениями и химико-синтетическими средствами защиты и стимуляции роста растений. Такое натуральное кормление животных травой, сеном или зерном гарантирует высокое органическое качество, на основе которого и производится наше богатое питательными веществами, здоровое молоко.  Это делает органическое молоко таким незаменимым для молочных продуктов HiPP.

AB InBev Efes
СНС, Группа Компаний