HelpLine

4,8
4,8

Отзывы о HelpLine

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Нравится все, коллектив, офис, руководство. Всегда можно договориться о чем либо. Если что то не понятно можешь подойти к любому сотруднику и попросить о помощи. Система обучения на высоте. Пришел без навыков работы на телефоне и здесь меня всему научили.

Что можно улучшить: Слабы комп.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Замечательный коллектив, каждый может помочь/подсказать/научить. Работа интересная, общаешься с рестораторами и известными барами! После полу года работы поняла, что все известные рестораны и бары связаны с нашей компанией) Особенно, когда гуляешь по центру и встречаешь вывески ресторанов с кем общался пару часов назад на работе)))

Что можно улучшить: Офис вроде и в стиле ЛОФТ, но все равно отдает домашним уютом, хочется чего то более современного)

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Дружный коллектив, реальные требования к сотрудникам, хороший лидер. Ещё недавно автомат с перекусами поставили - тоже плюс.

Что можно улучшить: Компании стоило бы запустить рекламу, но справляемся и без этого.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: С недавнего времени в компании появилась система адаптации, которая очень помогает новым сотрудникам быстрее понять свойства продаваемого продукта и влиться в дружественный коллектив. Я работаю в этой компании примерно две недели. За это время я узнал много нового и продолжаю узнавать день за днём. С самого первого дня замечаешь дружный коллектив, все работники приветливые и доброжелательные. Каждое утро руководитель отдела проводит конференцию с менеджерами по продажам. На них менеджер ставит себе личный план на рабочий день и сообщает результаты предыдущего, что очень помогает понять и детально разобрать свои зоны роста с руководителем. Так же происходит ролевая игра «разговор менеджера с клиентом», после которой все присутствующие на собрании дают обратную связь и обозначают зоны роста человеку, игравшему «менеджера». В течение обучения новому сотруднику даются тесты по продукции компании, что позволяет узнать глубже о том, что предоставляет компания своим клиентам. Такую трудолюбивую атмосферу всегда поддерживает компания, которая даёт своим сотрудникам возможность приятного отдыха: будь то просто небольшой перерыв, в котором ты можешь выпить с коллегой чашечку кофе; или корпоративная игра в футбол, которая проводится раз в неделю и на которую собирается большое количество сотрудников. Сама работа оставляет приятые эмоции от диалога с клиентами, которые всегда остаются довольными от сотрудничества с нашей компанией. Приятно ощущать себя частью большой семьи Help-line!!!

Что можно улучшить: Из-за разширения нашей компании приходят большое количество новых сотрудников, а сам офис остаётся таким же небольшим. Если раньше было 3-4 менеджера по продажам и всем было просторно на рабочем месте, то теперь состав менеджеров растёт и нас уже 7 человек. Становится ощутимо то, что работаем, как говорится «в тесноте, да не в обиде». Надеюсь на скорейшее расширения офиса!

МоскваРаботал в компании меньше года

Сервис инженер

Плюсы: Дружная команда, коллеги помгали на первых парах. ЗП без задержек, все по-домашнему

Что можно улучшить: Зарплату )

Группа компаний HelpLine оказывает полный спектр услуг в автоматизации ресторанов, баров, кафе и т.д.

Более чем за 10 лет работы мы автоматизировали свыше 3 500 объектов, и ежемесячно открываем как минимум 10-15 новых заведений.
Особое внимание в работе компании уделено предоставлению клиенту максимально возможного количества дополнительных услуг: сервисное и абонентское обслуживание кассового оборудования и программ учета (R-Keeper), установка и подключение специализированного оборудования и программного обеспечения (системы видеонаблюдения, системы контроля розлива, системы учета рабочего времени, систем контроля доступа и т.д.), обучение и сертификация персонала, поставка расходных материалов и т.д.

ГИЛМОН
Корпорация Гуру