Работа в HelpLine

Отзывы сотрудников о компании HelpLine

Июль 2018
Нравится все, коллектив, офис, руководство.
Всегда можно договориться о чем либо.
Если что то не понятно можешь подойти к любому сотруднику и попросить о помощи.
Система обучения на высоте.
Пришел без навыков работы на телефоне и здесь меня всему научили.
Слабы комп.

Июль 2018
Дружный коллектив, реальные требования к сотрудникам, хороший лидер.
Ещё недавно автомат с перекусами поставили - тоже плюс.
Компании стоило бы запустить рекламу, но справляемся и без этого.

Сервис-инженер

Июль 2018
Дружная команда, коллеги помгали на первых парах. ЗП без задержек, все по-домашнему
Зарплату )

Май 2020
Было интересно работать в этой компании (проработала 1,5 года). Демократичное руководство, которое всегда совершенствует свои методы управления. Приятно было найти такую большую и дружную компанию. Хорошая ЗП, не далеко от метро, прекрасные продукты, которые можно продавать! Нравится все, коллектив, офис, руководство. Всегда можно договориться о чем-либо. Если что-то не понятно можешь подойти к любому сотруднику и попросить о помощи. Система обучения на высоте.
Компании стоило бы запустить рекламу, но справляемся и без этого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HelpLine

Рекомендуют ли сотрудники компанию HelpLine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HelpLine для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HelpLine оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HelpLine оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HelpLine оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний HelpLine оказывает полный спектр услуг в автоматизации ресторанов, баров, кафе и т.д.

Более чем за 10 лет работы мы автоматизировали свыше 3 500 объектов, и ежемесячно открываем как минимум 10-15 новых заведений.
Особое внимание в работе компании уделено предоставлению клиенту максимально возможного количества дополнительных услуг: сервисное и абонентское обслуживание кассового оборудования и программ учета (R-Keeper), установка и подключение специализированного оборудования и программного обеспечения (системы видеонаблюдения, системы контроля розлива, системы учета рабочего времени, систем контроля доступа и т.д.), обучение и сертификация персонала, поставка расходных материалов и т.д.

Softline
IBS