Работа в Calzedonia Group

1,5

Продавец-консультант

Кемерово,
1,5
зарплата более менее, но не за такую работу
так как слишком много обязанностей которые очень неудобны для работников данной компании
места для отдыха кроме маленькой общей комнатки 2 на 2 которая является складом магазина с камерой больше ничего нет, в туалет можно ходить только в общий туалет тц, выходить из магазина можно максимум 3 раза по 15 минут, обед час но на свои деньги, про форму в данном магазине вообще молчу, летом в 30 градусов жары приходилось ходить в кожаной юбке и кашемировой кофте целый день, потому что мне не хотели искать рабочую свободную одежду, так же колготки которые должны быть только из этого магазина мне отдавали другие девочки что крайне не гигиенично
каждое утро перед рабочей сменой нужно мыть полы и вытирать пыль всего магазина, если у вас есть такие привычки как курение, можете про них забыть потому что выходить опять же из магазина не рекомендуется потому что стоит счетчик на посетителей и за каждого кто зашел в магазин и не дошел до кассы вам делают выговор, работа каждый день одинаковая как день сурка при том что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подходить К КАЖДОМУ клиенту и "втюхивать" всё что у вас есть и опять же если быстро не подходите и не предлагаете то вам делают выговор, улыбаться нужно так же всегда, сидеть или просто облокачиваться на что либо запрещено потому что прямо сейчас за вами смотрят с камер, руководители данного магазина будут приходить каждые 3-4 дня и делать вам выговоры за всё, а так же уволить потому что вы недостаточно улыбались и "втюхивали трусы за 8 тысяч"

Старший продавец

Кемерово,
Мне нравилось только понимающее начальство, и хорошее обучение которое вам пригодиться в будущем если вы будете работать в продажах
Условия для продавцов. Очень тяжело. Очень мало времени на отдых хотя целый день на ногах
Самые высокие зарплаты в Calzedonia Group
Продавец-консультант