Оценка работы Canavara Group

Отзывы сотрудников о компании Canavara Group

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Мы являемся Таможенным представителем, международной логистической компанией, со своим автотранспортом.

Спрос на зарубежные товары постоянно растет, это значит, что современный бизнес просто нуждается в хорошей компании грузоперевозок, которая доставит их быстро, а главное, недорого.

Компания «Канавара Групп» занимается таможенным оформлением и доставкой грузов на территории России и из-за рубежа.

Наши услуги:

• Таможенное оформление
  • Передвижение груза онлайн
  • Экспресс доставка посылок
  • Доставка из интернет-магазинов

Осуществляя международные грузоперевозки с нами, Вы можете быть уверены в том, что работать будет просто и надежно, поскольку мы внимательны к доставке каждого груза. Вы можете доверить нам доставку даже хрупкого, ценного груза и быть уверены в его безопасности.

Вы по достоинству оцените международные перевозки с нашей компанией. «Канавара Групп» отличается осуществлением грамотной логистики:

-   разработка оптимального маршрута Вашего груза;

-   оформление всех документов для перевозки грузов;

-   сопровождение груза на всех этапах транспортировки с минимальными затратами времени и средств.

Мы обеспечиваем профессиональный, ответственный подход ко всем этапам транспортировки, что способствует доставке продукции в наиболее короткие сроки, ее сохранности и целостности, а также экономии средств заказчика.

Мы умеем решать любые сложные вопросы!

Фото от сотрудников компании Canavara Group