Calzedonia Group

Calzedonia Group (Кальцедония Групп)

Фото Calzedonia Group

• Calzedonia Group, фото 1
  • Calzedonia Group, фото 2
  • Calzedonia Group, фото 3

Отзывы о Calzedonia Group

ЗеленоградПопытка трудоустройства

Плюсы:

Нет плюсов ни одного плюса!

Проходила стажировку в зеленограде В тц Панфиловский, ужасная дикая работа, для людей которые ведут себя как стадо и вообще не понимают как нужно продавать ! В магазине по 7 человек, заходит один покупатель все бегут к нему сломя голову. Обманывают во время собеседования, потом только поняла, что это все полное враньё. Девочек гоняют, нельзя выйти в туалет. Не советую идти туда работать.

КиевРаботал в компании меньше года

Продавец - консультант

Плюсы:

Их нет. Их абсолютно нет.

Привет киевскому тезенису в оушене. Если вам выпала судьба идти работать в это место, то вам очень «повезло». Это место, которое затягивает и при этом руководитель будет вам на голову наступать чтоб быстрее вы утонули. Грубое отношение руководства, физически сложная работа с зарплатой максимум 6000 тысяч. За эти копейки вы будете пахать и упрашивать клиентов купить товар, а если что-то и не впихнули, на вас уже будут косо смотреть. Не идите сюда, тезенис на оушене это худшее место.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Официальное трудоустройство, офис в Москва сити, оплачиваемая мед книжка и такси, если оставляют до часу ночи работать, очень веселый и дружный коллектив.

Работала месяц, директор обещал оклад-30 000+аванс+премии.Я работала в период декабря по январь и обещали двойную ставку с 31 по 1. Я единственный человек который работал подряд с 30 по 2 число. Когда выполняешь план продаж за месяц, то получаешь премию по словам администратора 10 тысяч. Зарплату выдают по 10 и 25 числам. И так я за декабрь получила 25 600.Это с премией и с двойной ставкой, классно, да? Ставят иногда не 8 часов в день, а 9. Пашешь без остановки пока тебя не повысят до кассира, приходила домой никакая. Раз в неделю могут оставить до часу ночи, но такси до дома нам оплачивали. В общем неблагодарная работа. Кто не уважает свой труд, то добро пожаловать:)

КиевРаботал в компании меньше года

Провідний продавець-консультант

Плюсы:

Плюсы: 1.Официальное трудоустройство согласно законодательству. 2.Выдача красивой и качественной формы. 3.Своевременная оплата труда.

1. Ужасное и выборочное отношение директора магазина к сотрудникам. 2. Некомпетентный персонал, который строит из себя супер специалистов, порождая в коллективе сплетни и подставляя других сотрудников, с целью выслужится перед руководством.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Абсолютно согласна с отзывом девушки про тюрьму… Девчонки, если Вам дороги Ваши нервы и Вы не хотите быть постоянно виноватой во всем, не ходите работать в Тезенис! Почитайте отзывы о данной конторе в других городах- рыба гниет с головы! У каждого своя планка «хорошего» коллектива, но человеческие отношения, разговор не хамским тоном в 3-ем лице никто не отменял. Работала сама на Каменоостровском, хамство процветает, унижение, лишение времени на обед, лживая информация приеме и т. д. и т. п. И дело не в том, что устают ноги и нет не то, что нет чая и минуты сходить в туалет нормально, а дело в гнилой атмосфере и безнаказанности. Каждый выбирает для себя свою нишу, видимо девочки там — на своем месте, все нормальные люди так жить и работать не могут, поэтому и текучка страшная, и так будет и дальше. Жаль, продукт не плохой, а менеджмент — ... простите, девушки.

Вычистить старую команду, внедрить грамотное обучение и провести тренинг по бизнес-коммуникации). Мотивировать сотрудников не хамством и унижением, а гордостью за свою компанию. И возьмите хоть одного парня, он Вам наведет там порядок. PS Уберите орущую музыку, клиенты жаловались постоянно, это же часть маркетинга, блин)

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Хорошая компания, я работала в Тезенисе на Каменоостровском… Веселые девчонки, коллектив супер ! Администратор и кассиры всегда помогут и подскажут, сама обучала новых девочек, пожелания по выходным всегда старались выполнять! хорошая з/п, новая форма почти каждый месяц, официальное оформление! Ушла в связи с замужеством и переездом в другой город.

Были не большие недопонимание с ДМ Агрессивная немного

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Всем привет! Работаю в Тезенис, по адресу Каменоостровский пр, 38 меньше года ! Я конечно в шоке от того что здесь пишут! Не знаю как в других магазинах Тезенис, но у нас в магазине нет такого ужаса ! Администраторы магазина всегда помогают и все объясняют, дают всю информацию по продукту ! Те кто пишут такие негативные отзывы, это люди которые пришли просто постоять и собирать сплетни ! Зарплата без задержек, бесплатная форма, по графику работы всегда можно договориться ! Да, работа на ногах и не все могут так работать, но при чем тут начальство ! Нужно быть активной, а не «унылом говном " Работаю и уходить не планирую ! Не прислушивайтесь к отзывам плохим и даже хорошим, достаточно придти и проверить ! Всем удачи !

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Их просто нет.

Т значит не Tezenis, Т значит — Тюрьма.

Всем привет. Милые девушки, если вы не имеете самых минимальных представлений об уважении людей, если вы не имеете чувства собственного достоинства и если вы наглая, неэрудированная, злая и двуличная, то работа в Tezenis именно для вас. Ну, а если, вы любите и уважаете себя и свое здоровье, то, пожалуйста, обходите этот бренд за тысячу километров. Если бы я чуть больше доверилась негативным отзывам об этом бренде, я ни за что не стала бы там работать. Теперь же я вспоминаю дни работы в этой компании с ужасом.

Устроилась работать в Tezenis по адресу: г. Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 38. Опыт работы в продажах у меня есть, поэтому имею представление что и как должно быть. С самого первого дня у меня стало возникать массу негодования и вопросов относительно всего и я поняла, что в этой компании на эти вопросы мне не ответят никогда. Персонал: Только уборщица и охранники были самыми адекватными людьми. Остальные же (кассиры, админы и продавцы) люди, с которыми меня по жизни не сводило, везло. Девочки (18–23г), которым очень хорошо вместе, они установили правила, которые сами нарушают и ни за что никому не дадут их изменить. Новеньких гнобят жестко, любимчикам же облегчают жизнь и работу- дедовщина. Соответственно, все подлизываются к ним. Я оказалась не из таких, поэтому и ушла из этой компании. Прочитав остальные отзывы, подписываюсь под каждым словом девочек и добавлю от себя. Ежеминутное хамство со стороны кассиров и администраторов. Делают замечания громким голосом при посетителях на пустом месте. В первые дни они будут сдерживать этот посыл, потом раскроют по полной. Нельзя сходить в туалет даже на 3 минуты, будут орать и искать, куда делась. Каморка-склад.в ней грязный стол с пыльным принтером и прочим хламом, за ним и обедай. Ни воды, ничего нетМой договор отдают не сразу, он приходит по почте через 2 недели, зарплата прописана совсем другая в договоре, остальная часть указана дальше как надбавка. Привычка открывать входную дверь в магазин (привлечение людей), зимой в -13. Коллега мне жаловалась, что именно поэтому и заболела, но она молчит, дабы боится. На мои вопросы относительно двери был ответ- это политика компании, ничего не можем сделать, как и про орущую музыку от которой невозможно разговаривать с клиентами. Многократно лично мне на это жаловались покупатели. После увольнения обещают прислать трудовую через 2 недели (в нормальных компаниях трудовую отдают в последний рабочий день). Сама работа на износ, ноги убиваются в хлам. Я думаю, есть 3 пути: либо устраивать скандал, дабы внести человеческие условия, либо тихо уйти, либо продолжать дальше работать в страхе и лицемерии. У меня все. Всем удачи.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Мне позвонила и предложила должность продавца консультанта в магазин Falkoneri в тц Афимол. Назначила собеседование на которое не явилась, поэтому собеседование доверила кассиру. Кассир предложила выйти на стажировку, что я и сделала. Все три дня не было администратора и узнать подробности о работе не удалось. Я отстояла 3 дня по 6 часов с перерывом на 30 мин. В итоге позвонила администратор под конец третьего дня и сказала, что оказывается им больше не нужны продавцы и вакансия закрыта. Меня использовали по полной и отправили домой… конечно же ничего заплатив ведь это стажировка. Позиционируют себя, как бутик, но по факту не дотягивают. Все рабочие часы проводишь за шкафом и складываешь вещи, а если вещей нет, то достаёшь из шкафа сложенные и перескладываешь.

МоскваРаботал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы:

плюсов вообще нет.

Было просто все ужасно! Пришли с подругой, нас сразу же на следующий день позвали на стажировку. Первые 2 дня было все хорошо, но потом был просто кошмар! Нас не хотели оформлять. Неоплачиваемую стажировку мы проходили 7 дней! Всю прибыль, которую мы им принесли, они оформляли на себя. С подругой у нас был вообще 1 номер (т.е., когда мы продавали нам все засчитывали вместе) Однажды стало плохо, попросилась уйти, администраторша ни в какую не хотела меня отпускать домой, ибо у них видите ли было мало народу в зале, и я со своим ужасным состоянием должны была работать по 22:00+ остаться на перевеску. Когда началась перевеска, я потеряла сознание (6 часов я была в таком состоянии и ждала окончания рабочего дня). Администраторша, которая не отпускала ни в какую меня, элементарно даже не извинилась! Просто сказала мне, что завтра я могу не приходить (НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН ЗА ЭТО!) Персоналу просто наплевать на тебя! Москва, торговый центр «Колумбус»

МоскваРаботает в компании меньше года

Продавец консультант

Плюсы:

Всем на тебя плевать, только нужно делать план. Коллектив, каждый хочет тебе подставить! Работаешь по 8 часов на ногах, 9 час это перерыв ха который тебе не оплатят, если его пропустишь, то будешь без обеда. Общалась там с 2 девочками, они уволились, 2 месяц отработали. Тоже уволилась через месяц, кадров нет, вообще нет, никто не хочет работать в тц охотный ряд.

За человека тебя не считают, придерется постоянно, сделать нормальный график, я пришла работать утром, а не ночью, даже если лишний час доплачивается, то он мне на не нужен, я отработала своё время, я хочу домой. Лч жизни у вас не будет, здоровья тоже ! И денег мало.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Вообще никаких плюсов, только суровый опыт

Что можно улучшить: Это , наверное, самое место в Санкт-Петербурге! Девочки, берегитесь эту компанию! Я проработала там только месяц, больше не смогла. Так как я учусь вечером , у меня был график 10-18. Первую неделю после стажировки меня все устраивало, но потом все резко поменялось. Мы оставались НА НОЧЬ перемаркировывать ценники, каждый день заставляли приходить в 7:30-8 утра, в выходные работали по 16 часов на обед не отпускали . Да что там обед, в туалет не выпускали, потому что "портится конверсия" , девочки МЕНЯЛИ ПРОКЛАДКИ в подсобке прямо перед камерой!!! продавцов-консультантов за людей не считают, через неделю уже стесняться не будут и будут орать на тебя отборным матом.. В магазине агрессивные продажи, нельзя ни в коем случае отходить от посетителей, нужно постоянно ему что-то впихивать, из-за этого девушки покупатели высказывают все, что думают о тебе. Да это ещё цветочки... администратор периодически подходит к тебе и говорит, что тебе нужно продать за час 10 пар мужских носков в женском магазине, либо не отпустят домой до закрытия и ей ... на твою учёбу. В один день нам выдали форму (колготки и леггинсы) и так получилось, что на следующий день я решила уволиться с этой каторги. Админша орала и требовала чтобы я оплатила форму, хотя компания выкупила (5000 р!!!), в итоге приказала, чтобы я ПОСТИРАЛА КОЛГОТКИ и вернула их.... Она специально не принимала 4 дня моё заявление, чтобы я ещё работала. Так получилось, что заболела в свою отработку, администратор писала угрозы мне, что если не выйду найдёт как меня наказать!! Жаль нельзя сюда приложить скрин переписки.. И потом я ждала неделю когда мне дадут зарплату.... 9300? Вспоминаю это, как страшный сон : вечный стресс, голод и усталость

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Форма, зп (только в 3ке магазинов по России), скидка.

Что можно улучшить: Итак, очень давно хотела написать отзыв. В компании я работала относительно долго. Начинала с франшиз. Действительно, в маленьких магазинах очень мало платят. Уволилась, тк устраивалась на лето. Далее уже в ноябре пошла во второй магазин по России в тц «охотный ряд». Это самый мой полезный опыт. Я благодарна ДМ за утренние собрания, за обучение и за возможность расти! Самый добрый и светлый человек! Что на счет админов, так это то, что большенство из них были справедливы. Но иногда вы перебарщивали, честно. Задержки и тд, на что отвечают, что за это доплачивают, да, но я не обязана задерживаться при нормированном рабочем дне ( если по факту я работаю до 7 то в 7 и ухожу.) а не задерживаюсь до закрытия, когда работаю с утра. И конечно же бывало так, что кричали о том что лишат переменной части и тд.( это на секундочку пол вашей зп) АЛЛО, девочки, очнитесь и приземлитесь мальца. Мой начальник это ДМ и только она может меня чего то лишить, а за то что я ухожу домой по граффику (составленному вами же), закончив свое задание, отработав с покупателем и тд. За это она меня не имеет права лишать. Вот если приземлитесь на землю, и будет вам персонал и тд, который всегда бежит от вас, сломя голову. Да, существуют рабочие моменты, когда что то не сделал орать - справедливо. Но частенько перегибаете. Так же отмечу то, что в некоторых отзывах пишут «заставляют докупать», девушки, вас заставить никто не может, это только вы по дурости своей там докупали, а если и стоять на своем, то у вас никто карту отнимать не будет и просить что то покупать. А так, если реально не хватает до премии, то иногда было полезно вложить рублей 500 и потом получить премию гораздо больше. Кстати при увольнении, написала жалобу на одного админа и очень рада что ее уволили. Потому что пугать своим парнем персонал и доводить до слез и увольнения может только слабый человек. Так же хочу отметить что наберут непонятно кого, а потом удивляются, а че с выручкой, сами ходят и гасят новых девочкек, вместо того что бы объяснить и разжевать. Вы, так, если на секундочку, когда тоже были на их месте. На охотке продавцы получают зп выше среднего, так что если хотите зарабатывать и вас не смущают те вещи, что описаны выше, все в ваших руках (40-50к) может спокойно выходить при выработке часов.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Коллектив, просто прекрасные девочки, даже когда начинала только продавцом, у меня были шикарные кассиры и администраторы.

Что можно улучшить: Скажу честно. Я благодарна этой компании за воспитание той самой жилки, которая мне поможет в дальнейшем. Но есть огромные минусы, которые надо срочно исправлять в компании, при этом сотрудники калцру совсем не обращают на это внимание. Я работала во франшизе и у меня был прекрасный внутренний менеджер, который хоть и орал, но как человек она была адекватной. Что не скажешь о менеджере калцру, которая будет писать на вас письма и звонить всем, что бы вас уволили, из-за своей личной неприязни. И поверьте, если вы им чем-то насолили, вас уволят. Не смотря на то, какую прибыль вы приносили магазину, сколько вы всего сделали для него и потратили своих сил. Да, забудьте о семье, личной жизни и друзьях. У вас больше не будет на это времени. При этом, вы даже не можете написать выше стоящим лицам о том, что происходит вообще в магазинах. Огромные текучки персонала, о которых директор даже не догадывается и на вас пашут, при этом переработки. Вы можете работать по 11-12 часов, 6 дней в неделю и при этом вам даже спасибо не скажут. Вообщем за все время работы там, из плюсов только форма и коллектив) очень хорошо подумайте, прежде чем устраиваться. А дистрикт менеджеры в большинстве случаев просто глупые, не знают как правильно построить работу и наладить отношения с коллективом, больше скажу, даже не знают как правильно выставить блоки. Уважаемый калцру, смотрите за сотрудниками, которых вы повышаете.

КазаньРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет плюсов. Не советую. Устроилась, начала работать, проработала месяц. Делала лучшую выручку каждый свой рабочий день. Старшие продавцы и админши просто курили в сторонке. Если они делали по 5-10 тыс. р, то я делала по 40 т.р. И в один прекрасный день туда решила вернутся бывшая сотрудница компании Кальцедония, по совместительству подруга администратора. В итоге администратор решила уволить ради своей подруги самого молодого сотрудника. Что и произошло. Руководству было вообще плевать и пофиг, что увольняют человека приносящего больше всего прибыли ему. Что говорит о тупости, неграмотности руководителя . Решение проблемы уволить администратора. ТЦ «Мега» в городе Казань.При оформлении и оплате записывала на себя. В общем работают такие люди типо люди-.... Что админы что начальство)

Что можно улучшить: Уволить администраторов

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Менеджер магазина

Плюсы: В очередной раз читая отзывы о компании, в которой я проработала более 5 лет, убеждаюсь в том, что поток продавцов, девочек, которые ещё вчера были студентками, мамиными дочками нескончаем.Русская потребность в халяве нескореним. Что ж, отсюда и отношение к молодым специалистам в любых других сферах.Прежде всего, мне бы хотелось подчеркнуть и отметить то, что компании более 20 лет, конечно же она процветает за счёт правильной работы и организации в компании.Девчонки, да...любой опытный сотрудник не сразу примет вас, для этого необходимо себя показать... Продукт компании чудесен, сотрудники опытные, управленческое звено которое взращивается в процессе работы с претензиями покупателей, таких же женщин,как и мы, конечно же мы ещё не забываем, что потребителями у нас являются мужчины и дети... Школа Кальцедонии-самая лучшая школа!!!

Что можно улучшить: В процессе работы я столкнулась с такой проблемой, как нехватка времени и усталостью от нескончаемого потока вопросов от потребителей продукта Calzedonia.На мой взгляд, магазину необходим установить в примерочной размерный ряд купальников и леггинсов. Так как есть девчонки-новички в этом деле и не совсем компетентные в этом вопросе.Кроме того, в каждом магазине необходимо проводить утреннюю планерку с администраторами и кассирами.Главной задачей планерки-уметь доносить консультантам настроение Calzedonia.В этом и заключается компетентность менеджера магазина.Все личные проблемы должны оставаться за пределами магазина, то есть рабочего места. Кроме того, убрать тот самый черный список компании, так как любой уволенный сотрудник-это уже ваш сотрудник.Амбициозный и целеустремлённый сотрудник способен проанализировать свою работу, возвращаясь в компанию он уже становится опытным и никогда не повторит свои ошибки. По поводу воровства.На мой взгляд, крупным магазинам необходим охранник.В остальных-опытный и квалифицированный подбор продавцов. Также я вижу смысл в том, что в компании консультантами должны работать не только девчонки, которым от 18 до 25...Поверьте опыту в других компаниях, сотрудницы от 30 и выше способны увеличить конверсию и репутацию, дать новому поколению колоссальные знания. Уверена также в том, что маркетологам также нужно давать тренинги молодым специалистам... Успеха и процветания компании

КраснодарРаботал в компании меньше года

Плюсы: Пришла в эту компанию думая , что это элитный магазин где платят не меньше 20000. За месяц работы 160 часов (20 дней по 9 часов) + 3 дня стажировки + аванс + 4 часа ночных = 15000. Копейки в наше время , за 4 ночных часа мне заплатили 64 рубля , я считаю , что это не нормально. Если историю на день не закрывали нас ругал менеджер , которая не считала нас за людей. Требования космические, а зарплату платить не хотят, а покупателям ещё их лизать нужно... Это была худшая моя зарплата, 50 р за час, смешно..

Что можно улучшить: Зарплату и менеджера нормального

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Приятная продукция. На этом , пожалуй , все.

Что можно улучшить: Здравствуйте. Пишу первый раз вообще в принципе отзыв, но тут ситуация прям задела. Обязательно к прочтению! Во-первых, стажировка не оплачивается и какие бы статьи ТК РФ вы не приводили в пример, это вряд и сработает, так как никакие договоры вы не заключили и если вас «выкинут» , то компания может сказать, что вы и не стажировались. В общем , в этом плане вы вряд ли что-либо докажите. Во-вторых , начну писать про Администраторов в точке на невском проспект 32-34. Девочке 23 годика , может меньше , она опустит вас так, что вы вообще забудите, что вы человек. Не компетентная совершенно. Думаю, элементарную вежливость никто не отменял. Случай: выхожу со всеми попрощаться, просто по человечески пожелать удачи , спасибо сказать , что возились со мной , а мне «сумку покажи» хах. В общем, администраторы в этой точке оставляют желать лучшего. Но прекрасная девушка менеджер, весёлая и отзывчивая. Далее, я много бывала в этом магазине , но в других местах. Такого рынка как на невском 32-34 я не видела. Просто, заходит человек , тебя заставляет та самая «воспиатная администратор, с закатывающимися глазами» подбегать к ним и снимать с вешалок джинсы все, даже если она смотрит носки. Распаковывать все колготки даже , если девушка в примерочной. Словом, лишь бы продать. Хоть что-нибудь. По итогу, за пол дня магазин превращается не в более менее хороший, престижный магазин, а в рынок, где все накидано, все в кучу. Думаю никто не видел такого , скажем, в бабочке? Так ну и в конце, чем закончится ваша стажировка ? Забрав себе ваши продажи, вам скажут , что вы не доработали и выкинут вас, сказав «сумку покажи». Хах Ещё хочу добавить , не ведитесь на это. Там у них своя технология выручки и они вам о ней ,естественно ,скажут после стажировки.

Плюсы: Не вижу причин работать в этой компании. Коллектив из девочек хороший, дистрик менеджер ужасный !!! Поливает всех грязью, срывается в общем полнейшая сплетница, так еще и не справляется со своими обязанностями ! Я лично работала в ТЦ "Электра", все девочки уходят именно из-за нее, работала месяц в компании и больше не хочется

Что можно улучшить: Стажировку проводили девочки, а не менеджер, пррблема с халатностью сотрудников и воровством

Плюсы: Хороший товар. Приятно предлогать.

Что можно улучшить: Хочу сказать по поводу неоплачиваемой стажировки. Может кому то пригодится. Если вы дорожите сврим временем добивайтесь справедливости. Компания обязана оплатить стажировку и оплатит если вы проявите настойчивость и сошлётесь на статью 67 тк рф если этого окажется недостаточно можете смело обращатся в трудовую инспекцию. Поверьте моему опыту. Это около 2000р. Эти 18ч. мы потратили не только в своих интересах но и в интесесах компании и с какой стати бесплатно. Поверьте если вы проявите настойчивость вы получите свою компенсацию. Когда вам скажут что вы не подходите поговорите сначала с менеджером. Он будет говорить что вас предупреждали а вы на это не ведитесь. Я например сказала что мне всё равно что мне там говорили и сослалась на 67 статью тк. почитайте эту статью для себя зарание. Если с менеджером не решите можно позвонить в центральный офис тел. найдёте в инете. У них такая политика, людей кидать но против закона они не пойдут. Когда видят что человек с аргументами и настроен добиваться своего быстро уступают. Мы сами виноваты что позволяем так себя иметь. Удачи! Надеюсь кому то я окажусь полезной.

«Стильная» работа в Calzedonia Group

Calzedonia Group — это итальянская компания, владеющая брендами Intimissimi, Tezenis, Falconeri и Calzedonia и создающая нижнее бельё, носки, чулки, одежду для сна, дома и пляжного отдыха. Она активно развивается на европейском рынке, предлагая покупателям широкий ассортимент модных продуктов.

В 1987 году в небольшом городке близ Вероны был открыт первый магазин бренда Calzedonia, а спустя девять лет выпущен Intimissimi. Позднее в состав компании вошли ещё два итальянских бренда — Tezenis и Falconeri. Сейчас Calzedonia Group — крупная франчайзинговая сеть, объединяющая свыше трёх тысяч магазинов в более чем двух десятках стран мира. Её основателем и президентом является Сандро Веронези.

Что важно знать, чтобы построить карьеру в Кальцедонии Групп, и для чего нужны отзывы о работе?

На данный момент открыты вакансии администратора магазина, продавца-консультанта и территориального управляющего. Среди требований к соискателю — такие качества, как мобильность и желание путешествовать, ответственность, практичность, сдержанность, амбициозность, увлеченность и целеустремленность. Приветствуются опыт работы или учёбы за рубежом. Компания оказывает работникам необходимую поддержку и организовывает тренинги.

Всем желающим устроиться в Calzedonia Group отзывы сотрудников позволят узнать больше о настоящей жизни внутри компании. Эта информация нужна для того, чтобы с большей уверенностью определиться с выбором места работы, а также легко влиться в новый, непривычный коллектив. Таким образом, реальные отзывы о работодателе помогут объективно оценить перспективы и условия, предлагаемые организацией.

Специальные системы и технологии
ТЕКСТАЙМ ГК