Calzedonia Group

Calzedonia Group (Кальцедония Групп)

Фото Calzedonia Group

• Calzedonia Group, фото 1
  • Calzedonia Group, фото 2
  • Calzedonia Group, фото 3

Отзывы о Calzedonia Group

Плюсы:

Белая зарплата, без задержек. На этом, пожалуй, всё.

Итак по порядку: 1. После оформления вы превратитесь в персонального раба всего коллектива. Вас все пинают, сваливают всю неправильно проделанную работу, если что-то где-то не дай бог не там лежит — виноват новенький 2. Бесполезные собрания, даже если ты выходной, то обязан принести свой зад на него, иначе объяснительная! на них вы переливаете из пустого в порожнее, там ещё могут вас обгадить и пройтись по личным показателям привселюдно — это нормально, не переживайте! 3. Постоянный контроль. Вы на камеру усердно перекладываете комоды, у каждого есть своя зона ответственности на день, которая должна быть вылизана, иначе домой не уйдешь. 4. Задержки переработки. Это та самая вишенка на торте, которая поможет вам удостовериться, что вы действительно хотите уйти из этого места окончательно и бесповоротно. Вас могут задержать вплоть до полуночи и дольше, на этот счёт тоже не переживайте, вы же рабочая скотина, вывезете) 5. Очень, просто катастрофически мизерная ЗП, которой вы даже часть потраченных на проезд и обед деньги не отобьёте. 6. Вечные объяснительные: за опоздание даже на 2 минуты, за то, что не можете вернуть сертификат, за то, что где-то набокопорили в кассе. 7. Агрессивные продажи, что подразумевает собой жёсткое впарпвание. Вы должны продавать минимум 3 единицы в чеке, иначе вы — плохой продавец. Бегать за людьми с комодами, если человек к чему-то прикоснулся — это как красная тряпка для быка, несите ему сразу же 150 комодов с похожей моделью, в другой расцветке и ТД. Желаю удачи соискателям, огибайте эту компанию, если не хотите горбатиться и ишачить за три копейки.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Плюс только один. Нашла новых хороших знакомых. Вот и ВСЕ плюсы.

Мне позвонили из офиса и предложили работу в магазине Tezenis. Обещали удобный график 2/2 и зп больше 30 000. Когда я пришла на собеседование мне сказали, что график 5/2, что не соответствовало моим ожиданиям после звонка. Ладно, думала разберусь потом с этим. Стажировку я прошла за 1 день, надо было ехать в офис оформляться. Администратор мне сказала, что в договоре будет написано зп 21 000, но на самом деле выдают 26 000 + минимальная премия 5 000(максимальная 12 000). В конечном итоге я проработала почти 2 месяца и заработала 22 000(!) Сплошной обман, чтобы удержать сотрудников, ещё и отношение с каждым днем ухудшалось, начали задерживать постоянно после работы на 2–3 часа и после этого не сокращали часы в другие дни. Каждую неделю оставляли делать перевески и витрину до 2х ночи, а на следующий день выходить с утра на работу. Приходилось обслуживать сразу человек 5–6 в зале, бегая от одного к другому, потому что никто ничего не делал больше. Постоянно дергали от одного задания к другому (и вещи из примерки разобрать, и новые вытащить со склада, и посетителей обслужить) Никому не советую, для меня был большой жизненный опыт.

ЗеленоградПопытка трудоустройства

Плюсы:

Нет плюсов ни одного плюса!

Проходила стажировку в зеленограде В тц Панфиловский, ужасная дикая работа, для людей которые ведут себя как стадо и вообще не понимают как нужно продавать ! В магазине по 7 человек, заходит один покупатель все бегут к нему сломя голову. Обманывают во время собеседования, потом только поняла, что это все полное враньё. Девочек гоняют, нельзя выйти в туалет. Не советую идти туда работать.

КиевРаботал в компании меньше года

Продавец - консультант

Плюсы:

Их нет. Их абсолютно нет.

Привет киевскому тезенису в оушене. Если вам выпала судьба идти работать в это место, то вам очень «повезло». Это место, которое затягивает и при этом руководитель будет вам на голову наступать чтоб быстрее вы утонули. Грубое отношение руководства, физически сложная работа с зарплатой максимум 6000 тысяч. За эти копейки вы будете пахать и упрашивать клиентов купить товар, а если что-то и не впихнули, на вас уже будут косо смотреть. Не идите сюда, тезенис на оушене это худшее место.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Официальное трудоустройство, офис в Москва сити, оплачиваемая мед книжка и такси, если оставляют до часу ночи работать, очень веселый и дружный коллектив.

Работала месяц, директор обещал оклад-30 000+аванс+премии.Я работала в период декабря по январь и обещали двойную ставку с 31 по 1. Я единственный человек который работал подряд с 30 по 2 число. Когда выполняешь план продаж за месяц, то получаешь премию по словам администратора 10 тысяч. Зарплату выдают по 10 и 25 числам. И так я за декабрь получила 25 600.Это с премией и с двойной ставкой, классно, да? Ставят иногда не 8 часов в день, а 9. Пашешь без остановки пока тебя не повысят до кассира, приходила домой никакая. Раз в неделю могут оставить до часу ночи, но такси до дома нам оплачивали. В общем неблагодарная работа. Кто не уважает свой труд, то добро пожаловать:)

КиевРаботал в компании меньше года

Провідний продавець-консультант

Плюсы:

Плюсы: 1.Официальное трудоустройство согласно законодательству. 2.Выдача красивой и качественной формы. 3.Своевременная оплата труда.

1. Ужасное и выборочное отношение директора магазина к сотрудникам. 2. Некомпетентный персонал, который строит из себя супер специалистов, порождая в коллективе сплетни и подставляя других сотрудников, с целью выслужится перед руководством.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Абсолютно согласна с отзывом девушки про тюрьму… Девчонки, если Вам дороги Ваши нервы и Вы не хотите быть постоянно виноватой во всем, не ходите работать в Тезенис! Почитайте отзывы о данной конторе в других городах- рыба гниет с головы! У каждого своя планка «хорошего» коллектива, но человеческие отношения, разговор не хамским тоном в 3-ем лице никто не отменял. Работала сама на Каменоостровском, хамство процветает, унижение, лишение времени на обед, лживая информация приеме и т. д. и т. п. И дело не в том, что устают ноги и нет не то, что нет чая и минуты сходить в туалет нормально, а дело в гнилой атмосфере и безнаказанности. Каждый выбирает для себя свою нишу, видимо девочки там — на своем месте, все нормальные люди так жить и работать не могут, поэтому и текучка страшная, и так будет и дальше. Жаль, продукт не плохой, а менеджмент — ... простите, девушки.

Вычистить старую команду, внедрить грамотное обучение и провести тренинг по бизнес-коммуникации). Мотивировать сотрудников не хамством и унижением, а гордостью за свою компанию. И возьмите хоть одного парня, он Вам наведет там порядок. PS Уберите орущую музыку, клиенты жаловались постоянно, это же часть маркетинга, блин)

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Хорошая компания, я работала в Тезенисе на Каменоостровском… Веселые девчонки, коллектив супер ! Администратор и кассиры всегда помогут и подскажут, сама обучала новых девочек, пожелания по выходным всегда старались выполнять! хорошая з/п, новая форма почти каждый месяц, официальное оформление! Ушла в связи с замужеством и переездом в другой город.

Были не большие недопонимание с ДМ Агрессивная немного

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Всем привет! Работаю в Тезенис, по адресу Каменоостровский пр, 38 меньше года ! Я конечно в шоке от того что здесь пишут! Не знаю как в других магазинах Тезенис, но у нас в магазине нет такого ужаса ! Администраторы магазина всегда помогают и все объясняют, дают всю информацию по продукту ! Те кто пишут такие негативные отзывы, это люди которые пришли просто постоять и собирать сплетни ! Зарплата без задержек, бесплатная форма, по графику работы всегда можно договориться ! Да, работа на ногах и не все могут так работать, но при чем тут начальство ! Нужно быть активной, а не «унылом говном " Работаю и уходить не планирую ! Не прислушивайтесь к отзывам плохим и даже хорошим, достаточно придти и проверить ! Всем удачи !

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Их просто нет.

Т значит не Tezenis, Т значит — Тюрьма.

Всем привет. Милые девушки, если вы не имеете самых минимальных представлений об уважении людей, если вы не имеете чувства собственного достоинства и если вы наглая, неэрудированная, злая и двуличная, то работа в Tezenis именно для вас. Ну, а если, вы любите и уважаете себя и свое здоровье, то, пожалуйста, обходите этот бренд за тысячу километров. Если бы я чуть больше доверилась негативным отзывам об этом бренде, я ни за что не стала бы там работать. Теперь же я вспоминаю дни работы в этой компании с ужасом.

Устроилась работать в Tezenis по адресу: г. Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 38. Опыт работы в продажах у меня есть, поэтому имею представление что и как должно быть. С самого первого дня у меня стало возникать массу негодования и вопросов относительно всего и я поняла, что в этой компании на эти вопросы мне не ответят никогда. Персонал: Только уборщица и охранники были самыми адекватными людьми. Остальные же (кассиры, админы и продавцы) люди, с которыми меня по жизни не сводило, везло. Девочки (18–23г), которым очень хорошо вместе, они установили правила, которые сами нарушают и ни за что никому не дадут их изменить. Новеньких гнобят жестко, любимчикам же облегчают жизнь и работу- дедовщина. Соответственно, все подлизываются к ним. Я оказалась не из таких, поэтому и ушла из этой компании. Прочитав остальные отзывы, подписываюсь под каждым словом девочек и добавлю от себя. Ежеминутное хамство со стороны кассиров и администраторов. Делают замечания громким голосом при посетителях на пустом месте. В первые дни они будут сдерживать этот посыл, потом раскроют по полной. Нельзя сходить в туалет даже на 3 минуты, будут орать и искать, куда делась. Каморка-склад.в ней грязный стол с пыльным принтером и прочим хламом, за ним и обедай. Ни воды, ничего нетМой договор отдают не сразу, он приходит по почте через 2 недели, зарплата прописана совсем другая в договоре, остальная часть указана дальше как надбавка. Привычка открывать входную дверь в магазин (привлечение людей), зимой в -13. Коллега мне жаловалась, что именно поэтому и заболела, но она молчит, дабы боится. На мои вопросы относительно двери был ответ- это политика компании, ничего не можем сделать, как и про орущую музыку от которой невозможно разговаривать с клиентами. Многократно лично мне на это жаловались покупатели. После увольнения обещают прислать трудовую через 2 недели (в нормальных компаниях трудовую отдают в последний рабочий день). Сама работа на износ, ноги убиваются в хлам. Я думаю, есть 3 пути: либо устраивать скандал, дабы внести человеческие условия, либо тихо уйти, либо продолжать дальше работать в страхе и лицемерии. У меня все. Всем удачи.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Мне позвонила и предложила должность продавца консультанта в магазин Falkoneri в тц Афимол. Назначила собеседование на которое не явилась, поэтому собеседование доверила кассиру. Кассир предложила выйти на стажировку, что я и сделала. Все три дня не было администратора и узнать подробности о работе не удалось. Я отстояла 3 дня по 6 часов с перерывом на 30 мин. В итоге позвонила администратор под конец третьего дня и сказала, что оказывается им больше не нужны продавцы и вакансия закрыта. Меня использовали по полной и отправили домой… конечно же ничего заплатив ведь это стажировка. Позиционируют себя, как бутик, но по факту не дотягивают. Все рабочие часы проводишь за шкафом и складываешь вещи, а если вещей нет, то достаёшь из шкафа сложенные и перескладываешь.

продавец-консультант

Плюсы:

плюсов вообще нет.

Было просто все ужасно! Пришли с подругой, нас сразу же на следующий день позвали на стажировку. Первые 2 дня было все хорошо, но потом был просто кошмар! Нас не хотели оформлять. Неоплачиваемую стажировку мы проходили 7 дней! Всю прибыль, которую мы им принесли, они оформляли на себя. С подругой у нас был вообще 1 номер (т.е., когда мы продавали нам все засчитывали вместе) Однажды стало плохо, попросилась уйти, администраторша ни в какую не хотела меня отпускать домой, ибо у них видите ли было мало народу в зале, и я со своим ужасным состоянием должны была работать по 22:00+ остаться на перевеску. Когда началась перевеска, я потеряла сознание (6 часов я была в таком состоянии и ждала окончания рабочего дня). Администраторша, которая не отпускала ни в какую меня, элементарно даже не извинилась! Просто сказала мне, что завтра я могу не приходить (НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН ЗА ЭТО!) Персоналу просто наплевать на тебя! Москва, торговый центр «Колумбус»

МоскваРаботает в компании меньше года

Продавец консультант

Плюсы:

Всем на тебя плевать, только нужно делать план. Коллектив, каждый хочет тебе подставить! Работаешь по 8 часов на ногах, 9 час это перерыв ха который тебе не оплатят, если его пропустишь, то будешь без обеда. Общалась там с 2 девочками, они уволились, 2 месяц отработали. Тоже уволилась через месяц, кадров нет, вообще нет, никто не хочет работать в тц охотный ряд.

За человека тебя не считают, придерется постоянно, сделать нормальный график, я пришла работать утром, а не ночью, даже если лишний час доплачивается, то он мне на не нужен, я отработала своё время, я хочу домой. Лч жизни у вас не будет, здоровья тоже ! И денег мало.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Вообще никаких плюсов, только суровый опыт

Что можно улучшить: Это , наверное, самое место в Санкт-Петербурге! Девочки, берегитесь эту компанию! Я проработала там только месяц, больше не смогла. Так как я учусь вечером , у меня был график 10-18. Первую неделю после стажировки меня все устраивало, но потом все резко поменялось. Мы оставались НА НОЧЬ перемаркировывать ценники, каждый день заставляли приходить в 7:30-8 утра, в выходные работали по 16 часов на обед не отпускали . Да что там обед, в туалет не выпускали, потому что "портится конверсия" , девочки МЕНЯЛИ ПРОКЛАДКИ в подсобке прямо перед камерой!!! продавцов-консультантов за людей не считают, через неделю уже стесняться не будут и будут орать на тебя отборным матом.. В магазине агрессивные продажи, нельзя ни в коем случае отходить от посетителей, нужно постоянно ему что-то впихивать, из-за этого девушки покупатели высказывают все, что думают о тебе. Да это ещё цветочки... администратор периодически подходит к тебе и говорит, что тебе нужно продать за час 10 пар мужских носков в женском магазине, либо не отпустят домой до закрытия и ей ... на твою учёбу. В один день нам выдали форму (колготки и леггинсы) и так получилось, что на следующий день я решила уволиться с этой каторги. Админша орала и требовала чтобы я оплатила форму, хотя компания выкупила (5000 р!!!), в итоге приказала, чтобы я ПОСТИРАЛА КОЛГОТКИ и вернула их.... Она специально не принимала 4 дня моё заявление, чтобы я ещё работала. Так получилось, что заболела в свою отработку, администратор писала угрозы мне, что если не выйду найдёт как меня наказать!! Жаль нельзя сюда приложить скрин переписки.. И потом я ждала неделю когда мне дадут зарплату.... 9300? Вспоминаю это, как страшный сон : вечный стресс, голод и усталость

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Форма, зп (только в 3ке магазинов по России), скидка.

Что можно улучшить: Итак, очень давно хотела написать отзыв. В компании я работала относительно долго. Начинала с франшиз. Действительно, в маленьких магазинах очень мало платят. Уволилась, тк устраивалась на лето. Далее уже в ноябре пошла во второй магазин по России в тц «охотный ряд». Это самый мой полезный опыт. Я благодарна ДМ за утренние собрания, за обучение и за возможность расти! Самый добрый и светлый человек! Что на счет админов, так это то, что большенство из них были справедливы. Но иногда вы перебарщивали, честно. Задержки и тд, на что отвечают, что за это доплачивают, да, но я не обязана задерживаться при нормированном рабочем дне ( если по факту я работаю до 7 то в 7 и ухожу.) а не задерживаюсь до закрытия, когда работаю с утра. И конечно же бывало так, что кричали о том что лишат переменной части и тд.( это на секундочку пол вашей зп) АЛЛО, девочки, очнитесь и приземлитесь мальца. Мой начальник это ДМ и только она может меня чего то лишить, а за то что я ухожу домой по граффику (составленному вами же), закончив свое задание, отработав с покупателем и тд. За это она меня не имеет права лишать. Вот если приземлитесь на землю, и будет вам персонал и тд, который всегда бежит от вас, сломя голову. Да, существуют рабочие моменты, когда что то не сделал орать - справедливо. Но частенько перегибаете. Так же отмечу то, что в некоторых отзывах пишут «заставляют докупать», девушки, вас заставить никто не может, это только вы по дурости своей там докупали, а если и стоять на своем, то у вас никто карту отнимать не будет и просить что то покупать. А так, если реально не хватает до премии, то иногда было полезно вложить рублей 500 и потом получить премию гораздо больше. Кстати при увольнении, написала жалобу на одного админа и очень рада что ее уволили. Потому что пугать своим парнем персонал и доводить до слез и увольнения может только слабый человек. Так же хочу отметить что наберут непонятно кого, а потом удивляются, а че с выручкой, сами ходят и гасят новых девочкек, вместо того что бы объяснить и разжевать. Вы, так, если на секундочку, когда тоже были на их месте. На охотке продавцы получают зп выше среднего, так что если хотите зарабатывать и вас не смущают те вещи, что описаны выше, все в ваших руках (40-50к) может спокойно выходить при выработке часов.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Коллектив, просто прекрасные девочки, даже когда начинала только продавцом, у меня были шикарные кассиры и администраторы.

Что можно улучшить: Скажу честно. Я благодарна этой компании за воспитание той самой жилки, которая мне поможет в дальнейшем. Но есть огромные минусы, которые надо срочно исправлять в компании, при этом сотрудники калцру совсем не обращают на это внимание. Я работала во франшизе и у меня был прекрасный внутренний менеджер, который хоть и орал, но как человек она была адекватной. Что не скажешь о менеджере калцру, которая будет писать на вас письма и звонить всем, что бы вас уволили, из-за своей личной неприязни. И поверьте, если вы им чем-то насолили, вас уволят. Не смотря на то, какую прибыль вы приносили магазину, сколько вы всего сделали для него и потратили своих сил. Да, забудьте о семье, личной жизни и друзьях. У вас больше не будет на это времени. При этом, вы даже не можете написать выше стоящим лицам о том, что происходит вообще в магазинах. Огромные текучки персонала, о которых директор даже не догадывается и на вас пашут, при этом переработки. Вы можете работать по 11-12 часов, 6 дней в неделю и при этом вам даже спасибо не скажут. Вообщем за все время работы там, из плюсов только форма и коллектив) очень хорошо подумайте, прежде чем устраиваться. А дистрикт менеджеры в большинстве случаев просто глупые, не знают как правильно построить работу и наладить отношения с коллективом, больше скажу, даже не знают как правильно выставить блоки. Уважаемый калцру, смотрите за сотрудниками, которых вы повышаете.

КазаньРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет плюсов. Не советую. Устроилась, начала работать, проработала месяц. Делала лучшую выручку каждый свой рабочий день. Старшие продавцы и админши просто курили в сторонке. Если они делали по 5-10 тыс. р, то я делала по 40 т.р. И в один прекрасный день туда решила вернутся бывшая сотрудница компании Кальцедония, по совместительству подруга администратора. В итоге администратор решила уволить ради своей подруги самого молодого сотрудника. Что и произошло. Руководству было вообще плевать и пофиг, что увольняют человека приносящего больше всего прибыли ему. Что говорит о тупости, неграмотности руководителя . Решение проблемы уволить администратора. ТЦ «Мега» в городе Казань.При оформлении и оплате записывала на себя. В общем работают такие люди типо люди-.... Что админы что начальство)

Что можно улучшить: Уволить администраторов

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Менеджер магазина

Плюсы: В очередной раз читая отзывы о компании, в которой я проработала более 5 лет, убеждаюсь в том, что поток продавцов, девочек, которые ещё вчера были студентками, мамиными дочками нескончаем.Русская потребность в халяве нескореним. Что ж, отсюда и отношение к молодым специалистам в любых других сферах.Прежде всего, мне бы хотелось подчеркнуть и отметить то, что компании более 20 лет, конечно же она процветает за счёт правильной работы и организации в компании.Девчонки, да...любой опытный сотрудник не сразу примет вас, для этого необходимо себя показать... Продукт компании чудесен, сотрудники опытные, управленческое звено которое взращивается в процессе работы с претензиями покупателей, таких же женщин,как и мы, конечно же мы ещё не забываем, что потребителями у нас являются мужчины и дети... Школа Кальцедонии-самая лучшая школа!!!

Что можно улучшить: В процессе работы я столкнулась с такой проблемой, как нехватка времени и усталостью от нескончаемого потока вопросов от потребителей продукта Calzedonia.На мой взгляд, магазину необходим установить в примерочной размерный ряд купальников и леггинсов. Так как есть девчонки-новички в этом деле и не совсем компетентные в этом вопросе.Кроме того, в каждом магазине необходимо проводить утреннюю планерку с администраторами и кассирами.Главной задачей планерки-уметь доносить консультантам настроение Calzedonia.В этом и заключается компетентность менеджера магазина.Все личные проблемы должны оставаться за пределами магазина, то есть рабочего места. Кроме того, убрать тот самый черный список компании, так как любой уволенный сотрудник-это уже ваш сотрудник.Амбициозный и целеустремлённый сотрудник способен проанализировать свою работу, возвращаясь в компанию он уже становится опытным и никогда не повторит свои ошибки. По поводу воровства.На мой взгляд, крупным магазинам необходим охранник.В остальных-опытный и квалифицированный подбор продавцов. Также я вижу смысл в том, что в компании консультантами должны работать не только девчонки, которым от 18 до 25...Поверьте опыту в других компаниях, сотрудницы от 30 и выше способны увеличить конверсию и репутацию, дать новому поколению колоссальные знания. Уверена также в том, что маркетологам также нужно давать тренинги молодым специалистам... Успеха и процветания компании

КраснодарРаботал в компании меньше года

Плюсы: Пришла в эту компанию думая , что это элитный магазин где платят не меньше 20000. За месяц работы 160 часов (20 дней по 9 часов) + 3 дня стажировки + аванс + 4 часа ночных = 15000. Копейки в наше время , за 4 ночных часа мне заплатили 64 рубля , я считаю , что это не нормально. Если историю на день не закрывали нас ругал менеджер , которая не считала нас за людей. Требования космические, а зарплату платить не хотят, а покупателям ещё их лизать нужно... Это была худшая моя зарплата, 50 р за час, смешно..

Что можно улучшить: Зарплату и менеджера нормального

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Приятная продукция. На этом , пожалуй , все.

Что можно улучшить: Здравствуйте. Пишу первый раз вообще в принципе отзыв, но тут ситуация прям задела. Обязательно к прочтению! Во-первых, стажировка не оплачивается и какие бы статьи ТК РФ вы не приводили в пример, это вряд и сработает, так как никакие договоры вы не заключили и если вас «выкинут» , то компания может сказать, что вы и не стажировались. В общем , в этом плане вы вряд ли что-либо докажите. Во-вторых , начну писать про Администраторов в точке на невском проспект 32-34. Девочке 23 годика , может меньше , она опустит вас так, что вы вообще забудите, что вы человек. Не компетентная совершенно. Думаю, элементарную вежливость никто не отменял. Случай: выхожу со всеми попрощаться, просто по человечески пожелать удачи , спасибо сказать , что возились со мной , а мне «сумку покажи» хах. В общем, администраторы в этой точке оставляют желать лучшего. Но прекрасная девушка менеджер, весёлая и отзывчивая. Далее, я много бывала в этом магазине , но в других местах. Такого рынка как на невском 32-34 я не видела. Просто, заходит человек , тебя заставляет та самая «воспиатная администратор, с закатывающимися глазами» подбегать к ним и снимать с вешалок джинсы все, даже если она смотрит носки. Распаковывать все колготки даже , если девушка в примерочной. Словом, лишь бы продать. Хоть что-нибудь. По итогу, за пол дня магазин превращается не в более менее хороший, престижный магазин, а в рынок, где все накидано, все в кучу. Думаю никто не видел такого , скажем, в бабочке? Так ну и в конце, чем закончится ваша стажировка ? Забрав себе ваши продажи, вам скажут , что вы не доработали и выкинут вас, сказав «сумку покажи». Хах Ещё хочу добавить , не ведитесь на это. Там у них своя технология выручки и они вам о ней ,естественно ,скажут после стажировки.

«Стильная» работа в Calzedonia Group

Calzedonia Group — это итальянская компания, владеющая брендами Intimissimi, Tezenis, Falconeri и Calzedonia и создающая нижнее бельё, носки, чулки, одежду для сна, дома и пляжного отдыха. Она активно развивается на европейском рынке, предлагая покупателям широкий ассортимент модных продуктов.

В 1987 году в небольшом городке близ Вероны был открыт первый магазин бренда Calzedonia, а спустя девять лет выпущен Intimissimi. Позднее в состав компании вошли ещё два итальянских бренда — Tezenis и Falconeri. Сейчас Calzedonia Group — крупная франчайзинговая сеть, объединяющая свыше трёх тысяч магазинов в более чем двух десятках стран мира. Её основателем и президентом является Сандро Веронези.

Что важно знать, чтобы построить карьеру в Кальцедонии Групп, и для чего нужны отзывы о работе?

На данный момент открыты вакансии администратора магазина, продавца-консультанта и территориального управляющего. Среди требований к соискателю — такие качества, как мобильность и желание путешествовать, ответственность, практичность, сдержанность, амбициозность, увлеченность и целеустремленность. Приветствуются опыт работы или учёбы за рубежом. Компания оказывает работникам необходимую поддержку и организовывает тренинги.

Всем желающим устроиться в Calzedonia Group отзывы сотрудников позволят узнать больше о настоящей жизни внутри компании. Эта информация нужна для того, чтобы с большей уверенностью определиться с выбором места работы, а также легко влиться в новый, непривычный коллектив. Таким образом, реальные отзывы о работодателе помогут объективно оценить перспективы и условия, предлагаемые организацией.

Розничная сеть компании Calzedonia Group — объединяет 4 итальянских бренда Calzedonia, Intimissimi, Tezenis, Falconeri. http://www.vnutri.org/calzedonia/

НПО Экосистема
Щелковский МПК