Calzedonia Group

Calzedonia Group (Кальцедония Групп)

Фото Calzedonia Group

• Calzedonia Group, фото 1
  • Calzedonia Group, фото 2
  • Calzedonia Group, фото 3

Отзывы о Calzedonia Group

МоскваРаботал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы:

плюсов вообще нет.

Было просто все ужасно! Пришли с подругой, нас сразу же на следующий день позвали на стажировку. Первые 2 дня было все хорошо, но потом был просто кошмар! Нас не хотели оформлять. Неоплачиваемую стажировку мы проходили 7 дней! Всю прибыль, которую мы им принесли, они оформляли на себя. С подругой у нас был вообще 1 номер (т.е., когда мы продавали нам все засчитывали вместе) Однажды стало плохо, попросилась уйти, администраторша ни в какую не хотела меня отпускать домой, ибо у них видите ли было мало народу в зале, и я со своим ужасным состоянием должны была работать по 22:00+ остаться на перевеску. Когда началась перевеска, я потеряла сознание (6 часов я была в таком состоянии и ждала окончания рабочего дня). Администраторша, которая не отпускала ни в какую меня, элементарно даже не извинилась! Просто сказала мне, что завтра я могу не приходить (НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН ЗА ЭТО!) Персоналу просто наплевать на тебя! Москва, торговый центр «Колумбус»

Продавец консультант

Плюсы:

Всем на тебя плевать, только нужно делать план. Коллектив, каждый хочет тебе подставить! Работаешь по 8 часов на ногах, 9 час это перерыв ха который тебе не оплатят, если его пропустишь, то будешь без обеда. Общалась там с 2 девочками, они уволились, 2 месяц отработали. Тоже уволилась через месяц, кадров нет, вообще нет, никто не хочет работать в тц охотный ряд.

За человека тебя не считают, придерется постоянно, сделать нормальный график, я пришла работать утром, а не ночью, даже если лишний час доплачивается, то он мне на не нужен, я отработала своё время, я хочу домой. Лч жизни у вас не будет, здоровья тоже ! И денег мало.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Вообще никаких плюсов, только суровый опыт

Что можно улучшить: Это , наверное, самое место в Санкт-Петербурге! Девочки, берегитесь эту компанию! Я проработала там только месяц, больше не смогла. Так как я учусь вечером , у меня был график 10-18. Первую неделю после стажировки меня все устраивало, но потом все резко поменялось. Мы оставались НА НОЧЬ перемаркировывать ценники, каждый день заставляли приходить в 7:30-8 утра, в выходные работали по 16 часов на обед не отпускали . Да что там обед, в туалет не выпускали, потому что "портится конверсия" , девочки МЕНЯЛИ ПРОКЛАДКИ в подсобке прямо перед камерой!!! продавцов-консультантов за людей не считают, через неделю уже стесняться не будут и будут орать на тебя отборным матом.. В магазине агрессивные продажи, нельзя ни в коем случае отходить от посетителей, нужно постоянно ему что-то впихивать, из-за этого девушки покупатели высказывают все, что думают о тебе. Да это ещё цветочки... администратор периодически подходит к тебе и говорит, что тебе нужно продать за час 10 пар мужских носков в женском магазине, либо не отпустят домой до закрытия и ей ... на твою учёбу. В один день нам выдали форму (колготки и леггинсы) и так получилось, что на следующий день я решила уволиться с этой каторги. Админша орала и требовала чтобы я оплатила форму, хотя компания выкупила (5000 р!!!), в итоге приказала, чтобы я ПОСТИРАЛА КОЛГОТКИ и вернула их.... Она специально не принимала 4 дня моё заявление, чтобы я ещё работала. Так получилось, что заболела в свою отработку, администратор писала угрозы мне, что если не выйду найдёт как меня наказать!! Жаль нельзя сюда приложить скрин переписки.. И потом я ждала неделю когда мне дадут зарплату.... 9300? Вспоминаю это, как страшный сон : вечный стресс, голод и усталость

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Форма, зп (только в 3ке магазинов по России), скидка.

Что можно улучшить: Итак, очень давно хотела написать отзыв. В компании я работала относительно долго. Начинала с франшиз. Действительно, в маленьких магазинах очень мало платят. Уволилась, тк устраивалась на лето. Далее уже в ноябре пошла во второй магазин по России в тц «охотный ряд». Это самый мой полезный опыт. Я благодарна ДМ за утренние собрания, за обучение и за возможность расти! Самый добрый и светлый человек! Что на счет админов, так это то, что большенство из них были справедливы. Но иногда вы перебарщивали, честно. Задержки и тд, на что отвечают, что за это доплачивают, да, но я не обязана задерживаться при нормированном рабочем дне ( если по факту я работаю до 7 то в 7 и ухожу.) а не задерживаюсь до закрытия, когда работаю с утра. И конечно же бывало так, что кричали о том что лишат переменной части и тд.( это на секундочку пол вашей зп) АЛЛО, девочки, очнитесь и приземлитесь мальца. Мой начальник это ДМ и только она может меня чего то лишить, а за то что я ухожу домой по граффику (составленному вами же), закончив свое задание, отработав с покупателем и тд. За это она меня не имеет права лишать. Вот если приземлитесь на землю, и будет вам персонал и тд, который всегда бежит от вас, сломя голову. Да, существуют рабочие моменты, когда что то не сделал орать - справедливо. Но частенько перегибаете. Так же отмечу то, что в некоторых отзывах пишут «заставляют докупать», девушки, вас заставить никто не может, это только вы по дурости своей там докупали, а если и стоять на своем, то у вас никто карту отнимать не будет и просить что то покупать. А так, если реально не хватает до премии, то иногда было полезно вложить рублей 500 и потом получить премию гораздо больше. Кстати при увольнении, написала жалобу на одного админа и очень рада что ее уволили. Потому что пугать своим парнем персонал и доводить до слез и увольнения может только слабый человек. Так же хочу отметить что наберут непонятно кого, а потом удивляются, а че с выручкой, сами ходят и гасят новых девочкек, вместо того что бы объяснить и разжевать. Вы, так, если на секундочку, когда тоже были на их месте. На охотке продавцы получают зп выше среднего, так что если хотите зарабатывать и вас не смущают те вещи, что описаны выше, все в ваших руках (40-50к) может спокойно выходить при выработке часов.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Коллектив, просто прекрасные девочки, даже когда начинала только продавцом, у меня были шикарные кассиры и администраторы.

Что можно улучшить: Скажу честно. Я благодарна этой компании за воспитание той самой жилки, которая мне поможет в дальнейшем. Но есть огромные минусы, которые надо срочно исправлять в компании, при этом сотрудники калцру совсем не обращают на это внимание. Я работала во франшизе и у меня был прекрасный внутренний менеджер, который хоть и орал, но как человек она была адекватной. Что не скажешь о менеджере калцру, которая будет писать на вас письма и звонить всем, что бы вас уволили, из-за своей личной неприязни. И поверьте, если вы им чем-то насолили, вас уволят. Не смотря на то, какую прибыль вы приносили магазину, сколько вы всего сделали для него и потратили своих сил. Да, забудьте о семье, личной жизни и друзьях. У вас больше не будет на это времени. При этом, вы даже не можете написать выше стоящим лицам о том, что происходит вообще в магазинах. Огромные текучки персонала, о которых директор даже не догадывается и на вас пашут, при этом переработки. Вы можете работать по 11-12 часов, 6 дней в неделю и при этом вам даже спасибо не скажут. Вообщем за все время работы там, из плюсов только форма и коллектив) очень хорошо подумайте, прежде чем устраиваться. А дистрикт менеджеры в большинстве случаев просто глупые, не знают как правильно построить работу и наладить отношения с коллективом, больше скажу, даже не знают как правильно выставить блоки. Уважаемый калцру, смотрите за сотрудниками, которых вы повышаете.

КазаньРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет плюсов. Не советую. Устроилась, начала работать, проработала месяц. Делала лучшую выручку каждый свой рабочий день. Старшие продавцы и админши просто курили в сторонке. Если они делали по 5-10 тыс. р, то я делала по 40 т.р. И в один прекрасный день туда решила вернутся бывшая сотрудница компании Кальцедония, по совместительству подруга администратора. В итоге администратор решила уволить ради своей подруги самого молодого сотрудника. Что и произошло. Руководству было вообще плевать и пофиг, что увольняют человека приносящего больше всего прибыли ему. Что говорит о тупости, неграмотности руководителя . Решение проблемы уволить администратора. ТЦ «Мега» в городе Казань.При оформлении и оплате записывала на себя. В общем работают такие люди типо люди-.... Что админы что начальство)

Что можно улучшить: Уволить администраторов

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Менеджер магазина

Плюсы: В очередной раз читая отзывы о компании, в которой я проработала более 5 лет, убеждаюсь в том, что поток продавцов, девочек, которые ещё вчера были студентками, мамиными дочками нескончаем.Русская потребность в халяве нескореним. Что ж, отсюда и отношение к молодым специалистам в любых других сферах.Прежде всего, мне бы хотелось подчеркнуть и отметить то, что компании более 20 лет, конечно же она процветает за счёт правильной работы и организации в компании.Девчонки, да...любой опытный сотрудник не сразу примет вас, для этого необходимо себя показать... Продукт компании чудесен, сотрудники опытные, управленческое звено которое взращивается в процессе работы с претензиями покупателей, таких же женщин,как и мы, конечно же мы ещё не забываем, что потребителями у нас являются мужчины и дети... Школа Кальцедонии-самая лучшая школа!!!

Что можно улучшить: В процессе работы я столкнулась с такой проблемой, как нехватка времени и усталостью от нескончаемого потока вопросов от потребителей продукта Calzedonia.На мой взгляд, магазину необходим установить в примерочной размерный ряд купальников и леггинсов. Так как есть девчонки-новички в этом деле и не совсем компетентные в этом вопросе.Кроме того, в каждом магазине необходимо проводить утреннюю планерку с администраторами и кассирами.Главной задачей планерки-уметь доносить консультантам настроение Calzedonia.В этом и заключается компетентность менеджера магазина.Все личные проблемы должны оставаться за пределами магазина, то есть рабочего места. Кроме того, убрать тот самый черный список компании, так как любой уволенный сотрудник-это уже ваш сотрудник.Амбициозный и целеустремлённый сотрудник способен проанализировать свою работу, возвращаясь в компанию он уже становится опытным и никогда не повторит свои ошибки. По поводу воровства.На мой взгляд, крупным магазинам необходим охранник.В остальных-опытный и квалифицированный подбор продавцов. Также я вижу смысл в том, что в компании консультантами должны работать не только девчонки, которым от 18 до 25...Поверьте опыту в других компаниях, сотрудницы от 30 и выше способны увеличить конверсию и репутацию, дать новому поколению колоссальные знания. Уверена также в том, что маркетологам также нужно давать тренинги молодым специалистам... Успеха и процветания компании

КраснодарРаботал в компании меньше года

Плюсы: Пришла в эту компанию думая , что это элитный магазин где платят не меньше 20000. За месяц работы 160 часов (20 дней по 9 часов) + 3 дня стажировки + аванс + 4 часа ночных = 15000. Копейки в наше время , за 4 ночных часа мне заплатили 64 рубля , я считаю , что это не нормально. Если историю на день не закрывали нас ругал менеджер , которая не считала нас за людей. Требования космические, а зарплату платить не хотят, а покупателям ещё их лизать нужно... Это была худшая моя зарплата, 50 р за час, смешно..

Что можно улучшить: Зарплату и менеджера нормального

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Приятная продукция. На этом , пожалуй , все.

Что можно улучшить: Здравствуйте. Пишу первый раз вообще в принципе отзыв, но тут ситуация прям задела. Обязательно к прочтению! Во-первых, стажировка не оплачивается и какие бы статьи ТК РФ вы не приводили в пример, это вряд и сработает, так как никакие договоры вы не заключили и если вас «выкинут» , то компания может сказать, что вы и не стажировались. В общем , в этом плане вы вряд ли что-либо докажите. Во-вторых , начну писать про Администраторов в точке на невском проспект 32-34. Девочке 23 годика , может меньше , она опустит вас так, что вы вообще забудите, что вы человек. Не компетентная совершенно. Думаю, элементарную вежливость никто не отменял. Случай: выхожу со всеми попрощаться, просто по человечески пожелать удачи , спасибо сказать , что возились со мной , а мне «сумку покажи» хах. В общем, администраторы в этой точке оставляют желать лучшего. Но прекрасная девушка менеджер, весёлая и отзывчивая. Далее, я много бывала в этом магазине , но в других местах. Такого рынка как на невском 32-34 я не видела. Просто, заходит человек , тебя заставляет та самая «воспиатная администратор, с закатывающимися глазами» подбегать к ним и снимать с вешалок джинсы все, даже если она смотрит носки. Распаковывать все колготки даже , если девушка в примерочной. Словом, лишь бы продать. Хоть что-нибудь. По итогу, за пол дня магазин превращается не в более менее хороший, престижный магазин, а в рынок, где все накидано, все в кучу. Думаю никто не видел такого , скажем, в бабочке? Так ну и в конце, чем закончится ваша стажировка ? Забрав себе ваши продажи, вам скажут , что вы не доработали и выкинут вас, сказав «сумку покажи». Хах Ещё хочу добавить , не ведитесь на это. Там у них своя технология выручки и они вам о ней ,естественно ,скажут после стажировки.

Плюсы: Не вижу причин работать в этой компании. Коллектив из девочек хороший, дистрик менеджер ужасный !!! Поливает всех грязью, срывается в общем полнейшая сплетница, так еще и не справляется со своими обязанностями ! Я лично работала в ТЦ "Электра", все девочки уходят именно из-за нее, работала месяц в компании и больше не хочется

Что можно улучшить: Стажировку проводили девочки, а не менеджер, пррблема с халатностью сотрудников и воровством

Плюсы: Хороший товар. Приятно предлогать.

Что можно улучшить: Хочу сказать по поводу неоплачиваемой стажировки. Может кому то пригодится. Если вы дорожите сврим временем добивайтесь справедливости. Компания обязана оплатить стажировку и оплатит если вы проявите настойчивость и сошлётесь на статью 67 тк рф если этого окажется недостаточно можете смело обращатся в трудовую инспекцию. Поверьте моему опыту. Это около 2000р. Эти 18ч. мы потратили не только в своих интересах но и в интесесах компании и с какой стати бесплатно. Поверьте если вы проявите настойчивость вы получите свою компенсацию. Когда вам скажут что вы не подходите поговорите сначала с менеджером. Он будет говорить что вас предупреждали а вы на это не ведитесь. Я например сказала что мне всё равно что мне там говорили и сослалась на 67 статью тк. почитайте эту статью для себя зарание. Если с менеджером не решите можно позвонить в центральный офис тел. найдёте в инете. У них такая политика, людей кидать но против закона они не пойдут. Когда видят что человек с аргументами и настроен добиваться своего быстро уступают. Мы сами виноваты что позволяем так себя иметь. Удачи! Надеюсь кому то я окажусь полезной.

Территориальный управляющий

Плюсы: Хорошая зарплата

Что можно улучшить: Плохая система обучения Ненормированный рабочий день

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Просто не советую никому идти сюда работать,т.к отношения хорошего вы к себе не увидите,как и зарплаты впрочем.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Это была моя первая работа и проработала я больше полугода. Ну,что могу сказать) Я сама по себе человек активный и очень бойкий,поэтому для меня не составляло труда общаться с покупателями и делать это в самой лучшей форме,со всей присущей мне вежливостью. Я имела очень большой успех,была одной из лучших. Коллектив у меня был просто отличный,все девочки очень приятные, никогда меня не ругали за косяки, по началу,говорили подходить к ним и все спрашивать,помогали как могли. А вот о начальстве ничего хорошего,к сожалению,сказать не могу. Я работала во франшизе,поэтому все общепринятые законы кальцедоний были капельку размыты. Начальство было деспотичным и обращалось к подчиненным не совсем подобающим образом.Постоянные звонки,оскорбления администраторов и монолог о том,какие же мы все бездельники и вопросы за что же нам платят деньги. Деньги платили,на самом деле,действительно очень маленькие,за такой труд,по моему мнению. За переклейку в ночную смену в честь скидки 30% ,за 9 часов работы с 20 до 6 утра (были ещё доп часы на 50%), я в сложности,получила 1.500 рублей. Никто из начальства практически ни разу меня не похвалил, а только постоянно требовали. Было пару личных комплимента,но никак ни о моих продажах или о знании своего дела и материала, в принципе. Далее,когда узнали,что я ухожу и вовсе сошли с ума. Говорили,что я изменилась в худшую сторону,мол,вот такая активная была,а что с тобой не так сейчас (все было также))??Увольняйся одним днем,если ты не подходишь к людям и так далее. В общем,опыт незабываемый,но не без плохого,что уж поделать) Для небольшого времяпровождения ,отличное место. Но не для карьеры точно.

Что можно улучшить: Я бы пересмотрела полностью политику организации и систему поощрения. Как же можно работать с покупателями искренне и дружелюбно,когда на твоей работе начальство этим не особо отличается? Я уважаю строгость,но которая не переходит в ваше личное пространство. Дисциплина тоже должна быть,но не тогда,когда все плачут и трясутся от страха,что их опять смешают с грязью по телефонной трубке.

ЕкатеринбургПопытка трудоустройства

Плюсы: Удобный график Интересный ассортимент Вещи довольно таки качественные, не стыдно продавать ( по крайней мере половина) Неплохая зарплата для консультанта: около 25000 при невыполнении плана, под 40000 при выполнении плана В целом приятный коллектив Скидка 30% на товар Пара бесплатных колготок и часть формы (футболка или майка) Оплата такси в вечернее время

Что можно улучшить: Проходила 3 дня стажировку в этом месте. За это время не дали ни одной бумаги по продукции и общению с покупателями. Требуют здороваться с каждым покупателем очень наигранными фразами такими, как "добро пожаловать в кальцедонию", "мы рады вас видеть". Просто здравствуйте не подходит, хотя звучит куда более приятно. Но это по мелочи. 2 дня я отработала, можно сказать, благополучно. Прихожу на третий день, вышел другой администратор , которая в первые пять минут успела высказать мне на повышенных тонах о моём нахождении не в зале, а в подсобке в то время, как я зашла губы подкрасить (все девочки должны быть обязательно с красными губами). Можно было сказать без повышения голоса. Далее она высказала про добро пожаловать. Потом сказала, что я должна разобрать бочку с копной одежды за 20 минут, хотелось напомнить ей, что я никому ничего не должна (не забываем это стажировка, а точнее не оплачиваемая стажировка)). Затем она мне говорит о том, что полный зал народу, а я копаюсь в бочках, при том, что мне сказали сначала слушать пока что других . К тому же я не весь ассортимент ещё знала, точнее где,что лежит, в ящики тебя упорно не пускают, обычно говорят"давай сама положу". Фразу о том, что я копаюсь в бочках, она естественно произнесла с большим недовольством. С горем пополам закончился мой рабочий день, подошла сказать этой, что я сейчас пойду, на что она ответила: "никуда ты не пойдёшь". На что я ей сказала о том, что у меня 20 минут как закончилась смена, она же ответила: "и что?". Отпустила она меня вообщем, а потом решила мне смены проставить. Мои смены она решила проставить без моего участия. И напоследок о минусах Заставляют обрабатывать буквально каждого клиента Ежечасный отсчёт показателей и выговор от администратора Хоть и неплохой коллектив, но всё таки он женский, а соответственно повсюду сплетни В подсобке-кладовке совершенно нет места Обед никто не предоставляет и не оплачивает В подсобке-кладовке нет ни микроволновки, ни холодильной камеры, а так как я работала в ТЦ, то обедать там дорого, на фастфуде тоже не хочется желудок садить Вам решать работать тут или нет, но я бы не советовала.

Консультант

Плюсы: Одно удовольствие ходить на работу, так как коллектив дружный и сплоченный. Итальянский менталитет чувствуется сразу, мы как одна большая семья. Белая зп, скидка, мед.книжка и много других приятных бонусов, например, в виде круизов по Средиземному морю. Хочу вырасти в компании, начальство с этим помогает и дает много возможностей и для личностного роста в том числе.

Что можно улучшить: Приходится сложно в период распродаж, но это можно пережить т.к. сейл проходит несколько раз год.

кассир

Плюсы: дают форму из новых коллекций хороший коллектив быстрый карьерный рост скидка на продукцию по всех брендах

Что можно улучшить: работа на ногах.. тяжело работать в центральных магазинах в пиковые часы

КраснодарПопытка трудоустройства

продавец-консультант

Плюсы: Из плюсов: неплохая з/п на уровне г.Краснодар (оклад 21000₽ + премиальные за выполнение плана); эстетика белья, окружающего тебя в магазине. Все.

Что можно улучшить: При попытке трудоустройства столкнётесь с обязательной стажировкой длительностью 3 дня. Рабочая смена сотрудника 8 часов, стажеров - 6 с перерывом на обед в 30 минут. Стажировка НЕ оплачивается. Набирают кучу стажёров, с которыми вы все вместе, как стадо, прибываете в магазине в одно и то же время либо с разницей в 1-2 часа. В первый день стажировки видела, как руководитель набрал ещё 5 человек при том, что 5 стажеров уже было. Ничего не объясняют толком, льют воду, тыкают пальцем на то, где и что лежит. Запомнил - нормально, не запомнил - «пошлю вас всех» (слова руководителя). Почти весь коллектив самое настоящее ..., кроме нескольких девочек, которые действительно дружелюбны и готовы помочь. Комнаты для персонала нет, только склад. Соответственно, кушать вне магазина, что не всегда удобно. После каждого дня стажировки вам звонят вечером и сообщают, нужно ли приходить завтра (будто не в магазин белья, а в Кремль устраиваетесь). 2 дня стажируетесь, после чего вам говорят, что выходить больше не нужно, вы не подошли. Рабочая схема. Кстати, с теми стажерами, что были со мной в первый день, также попрощались. Только потратите время.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Продавец-Консультант

Плюсы: Плюсов мало.Только что некоторые сотрудники,которые реально помогали новеньким. Также ещё один день стажировки убрали (работала 2 из 3)

Что можно улучшить: Начнём с того,что стажировка не оплачивается.Когда выходишь на неё в первый день тебе пальцем тыкают где что лежит и все,дальше сам.Никто не объясняет по товару ничего,сам ходи и выясняй где что лежит. За 6 часов стажировки 15 минут перерыв 8 часов на ногах+нереальные переработки,если тебя ставят до 11,то будь готов задержаться минут на 40,пока не развесишь все правильно(это никто не оплатит) Есть ещё один огромный минус,у них там свой сложившийся коллектив,где твои продажи они быстренько и очень умело переписывают на себя,а потом когда будешь говорить что у тебя было больше продаж,они будут смотреть огромными глазами и говорить «у нас все девочки все запоминают и если бы это были твои продажи,они бы записали,работай лучше,не справляешься» Как после такого должно появится желание работать? О деловом языке никто не слышал даже,все матерятся.

МоскваПопытка трудоустройства

Территориальный управляющий

Плюсы: Скорее всего нет

Что можно улучшить: Соискатели, обратите внимание, что открытой вакансии Территориальный менеджер (District manager) реально не существует. Компания просто мониторит рынок. Менеджер по подбору отрабатывая свои 30 тыс зарплаты, задает 5 дежурных вопросов из серии " являетесь ли вы нашим клиентом, какие наши бренды знаете и т.д.", не касающихся абсолютно ваших профессиональных компетенций. Хотите бездарно потратить время? Посетите собеседование - соц.опрос от этой 'замечательной' компании

«Стильная» работа в Calzedonia Group

Calzedonia Group — это итальянская компания, владеющая брендами Intimissimi, Tezenis, Falconeri и Calzedonia и создающая нижнее бельё, носки, чулки, одежду для сна, дома и пляжного отдыха. Она активно развивается на европейском рынке, предлагая покупателям широкий ассортимент модных продуктов.

В 1987 году в небольшом городке близ Вероны был открыт первый магазин бренда Calzedonia, а спустя девять лет выпущен Intimissimi. Позднее в состав компании вошли ещё два итальянских бренда — Tezenis и Falconeri. Сейчас Calzedonia Group — крупная франчайзинговая сеть, объединяющая свыше трёх тысяч магазинов в более чем двух десятках стран мира. Её основателем и президентом является Сандро Веронези.

Что важно знать, чтобы построить карьеру в Кальцедонии Групп, и для чего нужны отзывы о работе?

На данный момент открыты вакансии администратора магазина, продавца-консультанта и территориального управляющего. Среди требований к соискателю — такие качества, как мобильность и желание путешествовать, ответственность, практичность, сдержанность, амбициозность, увлеченность и целеустремленность. Приветствуются опыт работы или учёбы за рубежом. Компания оказывает работникам необходимую поддержку и организовывает тренинги.

Всем желающим устроиться в Calzedonia Group отзывы сотрудников позволят узнать больше о настоящей жизни внутри компании. Эта информация нужна для того, чтобы с большей уверенностью определиться с выбором места работы, а также легко влиться в новый, непривычный коллектив. Таким образом, реальные отзывы о работодателе помогут объективно оценить перспективы и условия, предлагаемые организацией.

INCANTO Fashion Group
Аспект (Aspect)
ЭВРИКА (ЭВРИКА, IT- Компания)
Первая Детская Компания
Лакос (Lacos)