Работа в Cadence Design Systems

Отзывы сотрудников о компании Cadence Design Systems

Младший программист

Февраль 2022
зарубежная компания с большой долей на рынке, перспективные технически интересные задачи
никакого карьерного роста, низкие зарплаты, ещё и офис в России в итоге закрылся

Team Lead

Февраль 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Спокойное отношение, культура производства
Мотивирование профессионального роста и внедрение современных технологий разработки

C++ Developer

Январь 2022
Идеально простые отношения - делай вовремя необходимую работу и получай то что обещано. Практически все остальное никого не интересует. Все честно и прозрачно.
При этом компания проявляет заботу о людях в виде оплаты страховок, обучения, различных компенсаций - связь, транспорт, здоровье, спорт. И не только.
Рабочие группы по разным проектам сильно изолированы друг от друга, на мой взгляд, из-за этого не хватает общения по горизонтали.
В плане карьеры, как в любой большой компании, возможности роста довольно ограничены.
Самые высокие зарплаты в Cadence Design Systems
Финансовый контролер
Младший программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cadence Design Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cadence Design Systems для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Cadence Design Systems для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cadence Design Systems оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cadence Design Systems оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cadence Design Systems оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Богданчикова, я HR менеджер компании Cadence Design Systems в России. Хочу рассказать вам о том, кто мы, как мы работаем и что для нас является важным.

Кейденс является одним из двух лидеров в области Electronic Design Automation (EDA). Проще говоря, мы на переднем крае микроэлектроники, и большая доля всех современных чипов сделана с помощью наших программ. Кейденс занимает 13 место в глобальном рейтинге лучших работодателей мира Great Place To Work (https://www.greatplacetowork.com/best-workplaces/worldsbest/2017/cadence-design-systems). Штаб-квартира находится в San-Jose, CA, отделения по всему миру. В Москве работает 80 человек. Российские специалисты тесно вовлечены в глобальную работу Кейденс.

Наш офис находится в самом центре Москвы, в 5-10 минутах пешей прогулки от станций метро Полянка, Третьяковская и Новокузнецкая. Для нас не принципиально, во сколько наши люди приходят на работу, или сколько времени проводят в офисе. Для нас важен результат их работы, поэтому гибкий график и работа из дома – в порядке вещей.

У нас хорошие компенсационные условия. Мы пересматриваем заработные платы раз в год, премию выплачиваем каждые полгода. Мы страхуем жизнь и здоровье наших людей, оплачиваем обеды, занятия спортом, компенсируем затраты на общественный транспорт и мобильную связь, способствуем страхованию членов семей. В случае болезни мы доплачиваем до оклада 10 дней в году. Поддерживая социальную активность наших людей, предоставляем 5 оплачиваемых дней в году на волонтерство.

Занятия английским языком у нас организованы прямо в офисе в рабочее время. Каждый может предложить свои знания на позиции, открываемые в смежных отделах, в том числе в других странах.

Чтобы быть в курсе новейших разработок и идей, мы направляем людей на конференцию SECR с последующей необходимостью поделиться полученной информацией с коллегами. Чтобы развивать внутреннюю осведомленность, ежегодно для всех сотрудников мы проводим внутренние технические конференции CMosTC; раз в неделю проводятся лекции и обсуждения докладов различных групп о технологиях.

В перерывах играем в шахматы, бильярд или дартс. Участвуем в движении #наработунавелосипеде. Ходим в кино, едим мороженое и устраиваем много ивентов.

Звоните или пишете! Мои контакты: Екатерина Богданчикова, +7(915)152-54-89, ekatb@cadence.com