Работа в BYTE‑force

Отзывы сотрудников о компании BYTE-force

ГК "Power_ecosystem" инновационные digital-продукты в сфере децентрализованных сетей, распределенных реестров, веб-сервисов и децентрализованных приложений. Мы с 2000 года на рынке веб-сервисов.

Мы — распределённая команда и верим, что офис — это место, где можно собраться для обсуждения важных задач тогда, когда надо, а не 5 дней в неделю с 9 до 5. Наши сотрудники работают удалённо, находясь в разных городах и странах, некоторые — на разных материках. Так, мы построили 2 провайдера ШПД и создали многие известные сервисы, которыми ежедневно пользуются миллионы пользователей. Наши технологии применяются в международных компаниях.

Наш фокус сегодня — развитие масштабируемой платформы Power_ecosystem, основанной на собственных запатентованных алгоритмах, превосходящих существующие аналоги. Развиваем концепцию Decentralized Serverless Applications с интеграцией в no-code и low-code платформы и создаем готовые модули для популярных CMS, CRM, ERP, TMS. Основной упор — направления, связанные с торговлей, финансами, образованием и новыми медиа.

Расти и развивайся вместе с нами. Мы ищем единомышленников, готовых к амбициозным задачам и создаванию нишевых продуктов на базе уникальных технологий. Если ты чувствуешь, что это твоё — направляй CV и мы будем рады найти применение твоим навыкам и компетенциям.