Работа в Bauer

Bauer: отзывы о работе на должности

Краснодар,
Работаю в компании уже 6 лет , компания очень перспективная в плане развития сотрудников и собственного роста , прокачала и обрела много полезных навыков , есть возможность путешествовать , узнавать новые города . Доход растет пропорционально собственному вкладу в результат
Если есть амбиции большая возможность карьерного роста. Работа с людьми и соответственно очень много коммуникации с ними , это плюс для высокоэмоциональных людей . Возможность прокачать навык публичных выступлений .
Работа отнимает ни мало личного времени, для достижения максимально результата бывают переработки

Краснодар,
Удобный график работы, центр, удобная инфраструктура(любой транспорт. остановки рядом, супермаркет
Все устраивает, даже не знаю, чем можно еще улучшить, разве, что душ

октябрь 2021
Руководство уделяет много внимания обучению сотрудников их профессиональному развитию. Это помогает быстро освоиться в компании.
Было бы замечательно если бы руководство компании пересмотрели бы своё решение по поводу штрафов за опоздание, ситуации в жизни бывают всякие!

Киев,
январь 2019
На собеседование меня очень дружелюбно встретили: всё проходило в спокойной, дружелюбной атмосфере. Уже получив первое представление о компании, я понял, что обязательно хочу получить эту работу. Первый рабочий день оставил смешанные чувства: люди разные, общение с некоторыми вызвало негативные эмоции, но координатор успокоил, помог, ответил на все возникшие вопросы. Все сотрудники отнеслись ко мне с пониманием, в коллективе чувствовалась теплая атмосфера. Это один из главных показателей для комфортной работы. Проработал я в компании на данный момент не много, но могу сказать, что в BAUER не обманывают ни сотрудников, ни покупателей, и здесь есть все перспективы для постоянной комфортной работы с возможностью карьерного роста. В общих чертах о Компании только положительные отзывы, и я уже советовал своим знакомым при возможности попробовать себя в компании.
Мало тренингов, которые могли бы влиять на результат.
Самые высокие зарплаты в Bauer
Интервьюер