Bauer (Бауэр Россия)

Отзывы о Bauer

ОрелРаботал в компании 3-5 лет

Руководитель торговой группы

Плюсы: 123

Что можно улучшить: Проработал 3 года в компании, прошёл путь от стажера до руководителя торговой группы. В какой-то момент компания не смогла обеспечить нужное количество людей на презентации, в связи с чем закрыли группу, не выплатив з/п ни одному сотруднику

Работает в компании 1-2 года

презентант

Плюсы: Работы много. В том числе рабочий день может заканчиваться в 10 вечера. Проценты у продажников продаж хорошие. Минимальный оклад около 3000 , это меньше прожиточного минимума. После 2 месяцев работы я устала от такой тяжелой работы, где нужно очень жестко убалтывать клиентов. И хотела даже уйти, но мой Руководитель убедил меня , что стоит остаться , так как это даст большие возможность. Мне безумно нравится здесь коллектив. Нигде не встречала таких отзывчивых людей.

Что можно улучшить: Увеличить оклад новичкам

КраснодарРаботает в компании 5-10 лет

Координатор группы

Плюсы: Проработал в компании 10 лет. От Презентанта до Руководителя Группы. Трудностей особо не было - так как я никогда не любил рутинные , спокойные работы. Еще всегда любил общаться с людьми. Также в работе в BAUER мне помог прошлый опыт в продажах. Работал в Тандере. Хочу отметить , что BAUER дает новичкам перспективы карьерного роста. И прочих бонусов. Также нравится, то, что можно в начале Карьере заработать большие деньги - и это мотивирует.

Что можно улучшить: Продолжать дальше расширять дело

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Всегда мечтала о работе в крупной компании. И вот это случилось. Работаю в BAUER уже больше двух недель. Штат разнообразен в данной компании. Здесь работают сотрудники разной специализации и душевной организации. Свой опыт и знания они могут применить в полной мере. Главное - желание работать. Мне нравится работать в атмосфере спокойствия. В нашем дизайнерском отделе мало людей и каждый занят вплотную своим делом.

Что можно улучшить: Здесь я стала более сосредоточенной на том, чтобы выполнить вовремя все задачи. Чего не скажешь об отделе АБП. С ними очень сложно взаимодействовать, так как они задерживают в целом нашу работу. И не могут вовремя исправить ошибки в 1С.

КраснодарРаботал в компании 5-10 лет

Руководитель отдела

Плюсы: Компания BAUER на рынке более 30 лет. Она создает товары для ЗОШ. Я очень рада, что наша великолепная команда помогает стольким людям обрести здоровье. Я по своему характеру -альтруист. К своим подчиненным доброжелательно отношусь- ценю активность и мотивирую их на достижение своих целей. Главный плюс -это стабильная зп, профессиональный рост, хороший соц. пакет. Единственное, нам часто приходиться задерживаться до допоздна на работе.

Что можно улучшить: бывает ненормированный график

КраснодарРаботает в компании меньше года

специалист отдела ДОУ

Плюсы: Всегда мечтала о работе в крупной компании. И вот это случилось. Работаю в BAUER уже более двух недель. Штат разнообразен в данной компании. Здесь работают сотрудники разной специализации и душевной организации. Свой опыт и знания они могут применить в полной мере. Главное - желание работать. Мне нравится работать в атмосфере спокойствия. В нашем дизайнерском отделе мало людей и каждый занят вплотную своим делом.

БелгородРаботает в компании меньше года

Презентант

Плюсы: Придя в компанию Bauer,самое первое впечатление было двояким. До этого я не работала в сфере продаж и даже подумать не могла, что на работу можно ходить с удовольствием! После собеседования, всё же, ещё оставалось сомнение, но вот после первого рабочего дня я поняла что это место для меня. Коллектив в целом и каждый из работников меня поразил, все очень разные, но работают как одно целое, как шестерёнки единого механизма. Да и с руководителями мне очень повезло. Я пока совсем новичку, и о колоссальных результатах говорить ещё рано, но в нашей дружной команде меня все поддерживают и помогают. Тем ребятам которые ещё только собираются стать частью большой семьи Bauer, я хотела бы пожелать решительности, Вы точно не пожалеете!

Что можно улучшить: Пока вроде всё хорошо

Организатор

Плюсы: Работаю в компании не так уж и долго. Приетом успела подружитца с коллегами и наладить доверительно дружиские отношения с руководителем. Все нравитца особенно заботливое отношения руководства к нам как сотрудникам.Компания извесная многие отзываються позитивно но хотят больше новинок. Клиенты при общении проговаривают что довольны продукцыей и качеством нашей компании. Они готовы приобретать товары которые соответствуют качеству. Желаю хорошим людям прийти к нам в команду и начинать свою карьеру именно с компании БАУЕР. Работаю в компании не так уж и долго. Приетом успела подружитца с коллегами и наладить доверительно дружиские отношения с руководителем. Все нравитца особенно заботливое отношения руководства к нам как сотрудникам.Компания извесная многие отзываються позитивно но хотят больше новинок. Клиенты при общении проговаривают что довольны продукцыей и качеством нашей компании. Они готовы приобретать товары которые соответствуют качеству. Желаю хорошим людям прийти к нам в команду и начинать свою карьеру именно с компании БАУЕР.

Что можно улучшить: Компания извесная многие отзываються позитивно но хотят больше новинок.

менеджер ДПК

Плюсы: Работаю в Bauer третий месяц. После собеседования была полностью заинтересованная работой. Первый рабочий день прошел очень интересно и познавательно. Очень порадовало отношения руководства к сотрудникам, была приятно удивленна. Дружественная обстановка на роботе помогла быстро адаптироваться. Компания помогает развиваться, достигать своих целей, ну и конечно исполнять мечты. До встречи в Буковеле!

Что можно улучшить: Всё устраивает

Менеджер ДПК

Плюсы: После собеседования с Сотрудником Компании «BAUER» остались исключительно положительные эмоции и положительный настрой. С собеседования я вышел мотивированным и настроенным на работу. Нам исчерпывающе отвечали на все вопросы, объяснили все нюансы. После первого рабочего дня я могу сказать, что в компании царит дружеская атмосфера, не зависимо от статуса и должности все сотрудники дружелюбны и приветливы. Так же важным фактором является поддержка со стороны более опытных сотрудников. Компания заботится о своих сотрудниках. Это можно подтвердить удобным графиком работы, социальным пакетом, достойной заработной платой, множеством тренингов для стажирующихся, атмосферой в компании в целом. Руководитель поддерживает и подбадривает нас, так же мотивирует на работу. С Коллегами и Руководителем у нас дружественные отношения и взаимоподдержка. Желаю соискателям все таки пробовать и настраиваться на положительный результат и тогда все получится!

Что можно улучшить: Нет

ДонецкРаботает в компании меньше года

Менеджер ДПК

Плюсы: Хотелось приступить к работе поскорее, как только меня взяли в Компанию Bauer. В целом положительные впечатления уже с первого дня. Но морально подустал. Работа для сильных людей. Дружный и единодушный коллектив очень порадовал.

Что можно улучшить: Я пока ничего не добился, но смотрю на тех, кто со мной работает и верю, что однажды я смогу добраться до их уровня.

КурскРаботает в компании меньше года

Презентант

Плюсы: После первого собеседования у меня сложилось неоднозначное мнение о работе в компании, так как я ещё никогда не сталкивался с подобным видом ведения бизнеса. Но после первого рабочего дня увидев, что особых проблем в рабочем процессе не возникает, благодаря тому, что руководитель группы очень чётко распределил обязанности между сотрудниками и каждый сотрудник знает что и когда ему необходимо выполнять. Очень удивило отношение ко мне, как к к новичку уже в компании Bauer мне помогали на каждом этапе моего обучения и создалось впечатление создания моего собственного бизнеса. Очень понравилось что моя з/п полностью зависит от моей эффективности больше делай - больше получай, когда видишь свою динамику ты самостоятельно можешь планировать свои расходы и не зависеть от обстоятельств, при этом в качестве фундамента имея ставку. Работа в компании помогла мне стать более организованным и ответственным, более требовательным по отношению к себе. Я работаю и развиваюсь, путешествую благодаря акциям для сотрудников. И безусловно хочу в дальнейшем строить свою карьеру в компании Bauer)

Что можно улучшить: После первого собеседования у меня сложилось неоднозначное мнение о работе в компании, так как я ещё никогда не сталкивался с подобным видом ведения бизнеса.

КраснодарРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хотела бы своим отзывом ответить на предыдущий. Работаю в Компании 2 с лишним года. До БАУЭР были другие работодатели, с которыми у меня также были довольно продолжительные трудовые отношения. Так что есть, с чем сравнивать. Про "сказочные" условия: это просто адекватная работа за адекватные деньги. "Сказочных" не платит нигде и никто. Но если сравнивать с недобросовестными работодателями, которых сейчас море — то да, у нас в этом плане сказочно хорошо. А если не сравнивать, то все более чем логично: как поработал - так и заработал. Традиции работать хорошо и много в BAUER уже много лет, так что много зарабатывать - это в порядке вещей. И да, лентяи тут правда мало зарабатывают. И, прежде чем дальше заочно в чем-то подозревать и обвинять, всем советую подумать вот о чём. Почему у Компании столько довольных Сотрудников и постоянных Клиентов, если всё так плохо? Приходите на работу или на презентацию и убедитесь уже в том, что никто никого не заставляет и не пристёгивает наручниками к батарее.

Что можно улучшить: Улучшать можно бесконечно. Очень хочется предложений по соцпакетам и соцпрограммам. :)

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Презентант

Плюсы: Сказать, что мой путь в Bauer начался нетрадиционным способом, ничего не сказать. Мне довелось пройти курс для начинающих сотрудников, по рассказам моих коллег, довольно редкое удовольствие. Первое собеседование с моим нынешним коллегой оставило после себя приятные впечатления как о моем руководителе, так и о самой компании, более того, гарантировало уверенность в самом месте, на встречу которого мне только предстояло совершить шаг. Предстоящий путь не казался мне тернистым, точнее сказать, я не видела возможности для саморазвития, ведь мы растём только тогда, когда преодолеваем самих себя. Месяц назад я не могла предположить о том, что мне подарит Bauer. Первый рабочий день я плохо помню, если честно, помню только момент, когда судорожно листала текст своей лекции и пыталась запомнить то, что уже знала на самом деле. Коммерческий не клеился. Настроение было "так себе", мягко говоря. Своё направление я рассказала гостям сумбурно , забывала текст и в моменте испытывала злость к самой себе. На комплектах я передала слово коллеге и выбежала из зала со слезами.. Эмоции бурлили внутри меня, но обращены они были также к самой себе. Момент, который научил меня "выдыхать" и продолжать работать. К концу первого рабочего дня ресурсное состояние было на нуле. Но что-то заставляло не отступать. Думается, как один из вариантов, это слова моего бизнес-тренера . Из его уст я впервые услышала известную цитату-определение "успеха", принадлежащую Уинстону Черчиллю. У. Черчилль изрек однажды: "Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма". И тут можно задуматься. А что, если бы мой первый рабочий день был действительно первым? Без 2-х недельного опыта до него? Наверняка и вероятнее всего, я бы не сидела сейчас на программе, не жаждала предстоящего коммерческого и не писала отзыв о компании вовсе. Да, хочется подвести свой рассказ к описанию по праву самых насыщенных 2-х недель, что у меня были. КМБ ворвался в мою жизнь настолько резким и быстрым образом, что первые дни на курсе летели за час. Начиная от собственного опыта и универсальных скриптов до практического применения последних. Я с удовольствием вспоминаю нашу небольшую, но очень дружную компанию, намного приятнее, конечно, встречать коллег во время рабочего процесса. Но это лишь часть моих впечатлений, волнующих меня, по всей видимости, первостепенно, а также тесно связанных с коммуникацией в коллективе, среди себе подобных. Моя работа - развивающий фактор моей жизнедеятельности. Так уж вышло, что за проведённые 2 недели на КМБ изменился не только мой взгляд на отношение к делу, многим повседневным вещам, но и к себе в том числе. Неудивительно, если читатель предвкушает рассказ о том, что же всё-таки происходило на КМБ, да и сам был не прочь поучаствовать. Но всё действо, длинною в 2 недели, с Вашего позволения, я оставлю в чертогах своей памяти как нечто большее, нежели обычное воспоминание. Отдельно следует отметить Наш корпоративный вечер в честь успешного завершения курса) Всё хорошее имеет свойство заканчиваться, сказал какой-то пессимист, но в конкретном случае и КМБ, к сожалению, должен был завершиться. Предстояло познакомиться с будущими коллегами, да и непосредственно с рабочим местом. Как уже отметила выше, нахожусь сейчас среди коллег и сотрудников Bauer. Несмотря на былое желание написать свои впечатления и отзыв о компании в одиночестве, дабы воссоздать увлекательную и наиболее полную историю, моя рука выводит легким слогом всё здесь и сейчас. Кроме того, смотрю на профессиональную лекцию коллеги и вдохновляюсь. Напротив меня уровень, который мне еще предстоит покорить. Кстати, мой руководитель а также команда, в которой я уже работаю в течение целой недели, превзошла мои ожидания и даже больше. Приятная и расслабленная атмосфера в молодом коллективе - то, без чего бы моя профессия не состоялась. Достигнув на данном периоде успехов в обыденной жизни, а это полноценный сон и постепенный отказ от вредной пищи, могу прямо сказать - это не предел. Bauer дал мощный стимул к движению в прогрессивном для меня направлении. Обращаясь к нынешним соискателям и потенциальным сотрудникам, скажу - ищите! Только прибывая в поиске чего-то лучшего и совершенного, ты обретешь это. К сожалению, Bauer тоже нужно заслужить!

Что можно улучшить: -

КраснодарРаботает в компании меньше года

Оператор Базы Данных

Плюсы: Работаю в фирме Bauer с июня 2017 года. Могу с уверенностью сказать - мне нравится здесь работать. Впервые за долгое время поиска и смены мест работы не испытываю дискомфорта и с удовольствием иду на работу. Все благодаря комфортной обстановке в коллективе и компании в целом. Коллектив дружный, каждый готов оказать помощь другому при необходимости и делает это с удовольствием. Коллеги общительные, контактные и очень дружелюбные, что очень ценно. Благодаря такой атмосфере можно полностью отдавать себя рабочим обязанностям, развиваться и зарабатывать бонусы. Так же приятным дополнение являются всевозможные конкурсы для сотрудников, где может участвовать каждый. Стабильный график и выплата заработной платы без задержек и честно, вызывают ощущение стабильности и "твердой почвы под ногами", что является важной составляющей успешной профессиональной деятельности. Т.ж. всегда можно обговорить возникающие трудности с руководителем и получить поддержку и помощь. С огромным удовольствием наблюдаю за изменениями и развитием компании и отделов. Большинстве компаний с которыми мне лично приходилось иметь дело не нацелены на развитие и расширение, мнение сотрудников не учитывается, а погоня только лишь за прибылью имеет прямо противоположный эффект.

Что можно улучшить: Здесь же иная система ценностей, что мне очень нравится. И самое главное происходят позитивные изменения, что вызывает желание быть частью это огромной семьи и помогать в развитии. С удовольствием буду продолжать свой профессиональный путь в компании Bauer.

ЯлтаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Всем привет! Я работаю в BAUER организатором морских презентаций в Ялте. До собеседования я заочно уже был знаком с компанией BAUER, так в Bauer работает моя девушка. На собеседование я пришел с представлением о BAUER как о компании современного европейского типа, с четкой иерархией и разделением обязанностей. После собеседования с моим будущем руководителем городе Екатеринбург, мои представления полностью оправдались. Мой первый рабочий день оказался труднее чем я его представлял, но я все же справился и одним из моих первым достижений было преодоления страха и выполнения плана, за что я и получил поощрение. Компания относится к новым сотрудникам как к потенциальным первоклассным работникам, весь коллектив общается дружно как в рабочий день так и в нерабочее время. Независимо от занимаемой должности, любой сотрудник может тебе помочь в трудную минуту. При переезде в Ялту особых сомнений у меня не возникло. Все что говорили на собеседовании оказалось правдой. Будущим сотрудникам я хочу пожелать, чтобы они верно оценивали свои возможности, ведь иногда мы даже не знаем на что способны. Рискнув один раз вы можете узнать себя по-новому и добиться успеха здесь, в Bauer.

Что можно улучшить: нет

ХарьковРаботает в компании меньше года

Плюсы: В Бауэр мне очень нравится атмосфера, в которой чувствуешь себя как дома. Все относятся к тебе хорошо, уделяют много внимания, не чувствуешь себя обделенным. Даже когда не всегда получается что-то, то руководитель найдет за что похвалить и это дает стимул работать еще.

Что можно улучшить: ничего

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
ЯлтаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дружный коллектив, лояльное руководство, система мотивации, меня устраивает все! Я одерживаю победы в различных мотивационных конкурсах. Меня предупреждали, что работать в Ялте очень сложно: дикая жара, компанию все знают. Сложности меня не остановили, и вот я тут. Я далеко не сразу начала относиться к компании серьезно, у меня первый месяц было много сомнений...

Что можно улучшить: Думала, что работать будет легче.

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда я устраивалась, на собеседовании мне очень хорошо осветили задачи компании, цели, требования к соискателям. Сейчас я работаю в прекрасном коллективе, у нас талантливые руководители, комфортабельные условия труда, доброжелательная обстановка, ощущается забота сотрудников, квалифицированное обучение, дифференцированный подход к обучению. Я подружилась с компьютером, не то, что раньше.

Что можно улучшить: Минусы мы себе сами придумываем! Кто хочет работать, тот работает!

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Собеседование оставило очень хорошее впечатление сотрудник компании был очень дружелюбный и доброжелательный. Собеседование прошло в хороший позитивной обстановке все понятно и хорошо было рассказано на счёт компании и моей должности и работы . После собеседования осталось впечатление что компании работают профессионалы своего дела . Очень хорошее впечатление после первого дня рабочего все было отлично и конечно хотелось работать !!! Компания относиться ко мне очень хорошо поддерживает и всегда поддерживает в трудную минуту! Коллектив относиться очень хорошо с пониманием поддерживают в трудную минуту . Помогут и подскажут вообщем коллектив очень хороший. Руководитель относиться ко мне лично очень положительно очень хорошо всегда может поддержать и дать советы и никогда не бросит в трудный случай. За период работы в Компании я стал более открытым человеком стал увереннее перестал почти стесняться и мне стало более проще и легче общаться с людьми спасибо за это!!! )) Взаимоотношения с Коллегами и руководством очень хорошее все относиться к друг-другу хорошо относятся . Да все подтвердилось все что говорили и обещали на собеседование в моей работе по этому я всем доволен. Желаю найти свою работу мечты и добиться в карьере я желаю чтобы все получилось в работе в Компании BAUER и чтобы поднялись по карьерной лестнице. Если вы присоединились к Компании BAUER у вас все хорошо измениться в жизни и в карьере потому как вы вступаете в новую работу и жизнь а в Компании BAUER у вас все шансы стать перспективным по этому удачи !!! )

Что можно улучшить: к счастью, меня все устроило, ничего улучшать не надо

Как Ты думаешь: какую часть Твоей жизни занимает работа? Все верно: работа занимает практически треть нашего времени. И только Ты можешь наполнить это время удовольствием и позитивными эмоциями. Что Ты выберешь? Офисную рутину или азарт достижений твоей Команды? Монотонность конвейера или сияние личного высокого профессионализма? Кто Ты в рабочем процессе? Малозначительный винтик большой машины? Или независимая личность, которая влияет на результат Команды? И самое главное: насколько продуктивен Твой труд? Можешь ли Ты позволить себе то, что хочется, вместо того, что позволяют средства?

Для компании «BAUER» Человек — самая главная ценность!

Это трепетное отношение к Человеку применимо и к Клиентам, и к Сотрудникам! Мы реализуем товары для улучшения здоровья и качества жизни тем, кто влюблен в жизнь и делает все, чтобы насладиться каждым ее мгновением.

Каждый наш Клиент понимает, что без здоровья трудно быть счастливым, а вложенные в здоровье деньги — это только средство для достижения счастья.

Мы твердо убеждены в том, что если работа является частью нашей жизни, то и работать надо с удовольствием!

Мы стремимся получать удовольствие от всего:

• от радостных улыбок благодарных Клиентов;
  • от командного супер-драйва;
  • от искренности веселья корпоративных вечеринок;
  • оттого, что мы управляем своей жизнью, а не она — нами;
  • от чувства гордости за свои победы и победы Коллег;
  • от стремительного профессионального и личного роста;
  • от каждой заработанной и потраченной МЕГА-премии;
  • оттого, что мы ищем возможности, когда другие опускают руки;
  • от... Да просто оттого, что наша жизнь складывается только так, как хотим этого МЫ!

Если Ты читаешь эти строки — значит, у Тебя все еще есть возможность стать частью нашей Супер-Команды! Мы ищем, находим и даем развитие Сотрудникам с аномально высокой планкой жизнелюбия!

Отбор суждено пройти не каждому! А если Ты действуешь решительно, то шанс у Тебя есть!

Генеральские колбасы, группа компаний
Саморезик РУ