Работа в Bauer

Промоутер

Bauer: отзывы о работе на должности

Краснодар,
Свобода выбора рабочего графика, возможность карьерного роста и личностного развития, сплоченный и дружный коллектив
Выбор рабочего места рядом с домом

Ростов-на-Дону,
октябрь 2021
Свобода в выборе графигка
Дружный рабочий состав

Одесса,
декабрь 2020
Хорошая зароботная плата, гибкий график работы Но для того что бы заработать нужно хорошо попотеть.
Сделать так что бы у людей (потенциальных клиентов) не было негативного мнения о компании по типу нас обманули, нам бы было легче работать.

февраль 2020
Не буду говорить, что работа промоутера — предел моих мечтаний, но по крайней мере сейчас во время учебы она меня прилично кормит. Смену выбираю сам, с начальством всегда можно договориться. Работаю в теплом ТЦ, без каких-либо дурацких костюмов и прочей атрибутики. Провожу опросы, общаюсь с потенциальными клиентами, рассказываю продукцию.
не думал об этом.

Краснодар,
январь 2020
Для меня важно, зп вовремя. У меня кредит, предыдущий работодатель — ипэшник часто прокидывал по сроку, приходилось крутиться, занимать, подворовывать (шутка). Тут все чотенько. Притензий не имею. Нормальная работка, не пыльная, с людьми общаешься, многому уже научился в плане как правильно в продажах себя вести, что говорить и как заключать договора. Если язык подвешен сможешь неплохо зарабатывать. Но по началу конечно нужно выучить продукцию и искуство продаж.
Хотелось бы более снисходительного отношения к опозданиям — транспорт частенько подводит.

Львов,
ноябрь 2019
Подрабатываю промоутером тут, не весь день, но так договорилась еще на собеседовании, руководитель нормально отнесся и сразу предупредил, что доход будет не слишком высокий, ну, а вообще все зависит целиком от меня. Работаю в основном в тц. Нравится, что перебарываю свои страхи и могу спокойно подходить к людям. Планирую после диплома пойти на презентанта учится тут же.
Меня лично все устраивает.

август 2019
Самая нормальная оплата за промоутерские услуги, честно скажу. Везде, где я работала в студенческие годы, платили гроши, а тут более менее, не скажу, что прям заоблачные суммы, но вполне адекватно платят, тут еще все зависит от того, как ты работаешь, сколько людей пришли по твоему приглашению, от этого и бонус набегает. Сама работа требует стрессоустойчивости и вежливости, этим я обладаю :)
есть свои нюансы, те же самые погодные условия, когда приходится раздавать листовки и вести разговор с людьми, приглашая их на презентацию очередного нового товара.
Самые высокие зарплаты в Bauer
Интервьюер