Работа в СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44

Отзывы сотрудников о компании СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44

Врач педиатр Дошкольно-школьного отделения

Достаточно комфортные условия труда. Уровень зарплаты соответствует ожидаемому.
Координацию профосмотров. Способствовать облегчению порядка допуска на вакцинацию.

Медицинский лабораторный техник

Очень хорошее атмосфера в коллективе, нет давления со стороны руководства. Неплохие условия труда. Достаточно компетентное начальство.
Платить достойную заработную плату, чтобы люди держались за работу. К сожалению руководство приняло решение закрыть лабораторию. Все анализы отправляют теперь в централизованную лабораторию. Родители наших маленьких пациентов очень этому не рады. Все сотрудники поликлиники очень расстроены по поводу закрытия лаборатории.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

СПБ ГБУЗ "Детская городская поликлиника 44" - государственное учреждение здравоохранения, функционирующее в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Основной задачей учреждения является оказание первичной медико-санитарной помощи несовершеннолетним детям Центрального района города Санкт-Петербурга.
Банк ВТБ (ПАО)
Тинькофф