Работа в СПБ ГБУ Центр социальной помощи семье и детям Василеостровского района

Отзывы сотрудников о компании СПБ ГБУ Центр социальной помощи семье и детям Василеостровского района

Основными направлениями повседневной деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Василеостровского района» являются улучшение социального благополучия семей и детей, укрепление и позитивное развитие связей семьи с обществом, государством, установление гармоничных внутрисемейных отношений.

СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Василеостровского района» предоставляет социальные услуги следующим группам населения, проживающим в нашем районе:

• Многодетным семьям;
  • Малообеспеченным семьям;
  • Приемным, патронатным семьям, имеющим на воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • Семьям, имеющим детей и находящимся в трудной жизненной ситуации;
  • Семьям с неблагоприятным психологическим микроклиматом, эмоционально-конфликтными отношениями.
  • Неполным семьям;
  • Выпускникам детских домов.

Мы поможем Вам справиться с трудной ситуацией!

Минфин России
МКУ МФЦ

Информация о СПБ ГБУ Центр социальной помощи семье и детям Василеостровского района

Категория: Государственные организации