Работа в СимбирСофт
Найдено: 2 из 131 отзыва
Ведущий инженер-программист

СимбирСофт: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

Ульяновск,
Отлично построенные внутренние процессы, которые позволяют избежать какой-либо токсичности в коллективе! Большое количество сильных и опытных специалистов, фанатов своего дела. Отзывчивое руководство, отличные возможности для роста и развития.
Минусов не вижу, одни плюсы!

Ульяновск,
Понимающее руководство готовое идти на встречу, хороший современный офис, гибкий график.Хороший коллектив
Для программиста 1С мало возможности карьерного роста, нет внутреннего обучения. проводятся многочисленные опросы по улучшению разных сфер в компаний, по факту ничего не меняется. Обратная связь отсутствует.

Май 2024
Благодарим за высокую оценку и отзыв о компании!

Хотим отметить, что поддерживаем идею постоянного профессионального развития и получения новых ролей и грейдов. Поэтому в SimbirSoft используем индивидуальный план развития (ИПР). С его помощью можно эффективно прокачивать собственные скилы и отслеживать результаты. Подробнее об ИПР в SimbirSoft рассказали в нашем лонгриде: https://vk.com/@simbirsoft_team-ipr-k-chemu-on-mozhet-privesti-it-specialista.

В направлении Бизнес-автоматизации 1С-специалисты могут проходить внутреннее обучение и повышать свои навыки в рамках своих профессиональных компетенций. Есть возможность приобрести сторонние курсы и пройти обучение, сертификацию за счёт компании. Можно участвовать в конференциях, во внутренних и внешних митапах. Также многие сотрудники делятся собственными интересными обучающими материалами, помогают друг другу по различным вопросам. Если что-то не нашел, то всегда можно спросить у РО/РН или коллег — они обязательно подскажут.

В SimbirSoft есть возможность получить обратную связь через своего РО/РН, поговорив об этом лично или в рабочем мессенджере. Также в компании с помощью специального анонимного опроса можно узнать мнение от своих коллег.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Старший java-разработчик