Работа в СимбирСофт
Красноярск

Отзывы о работе в СимбирСофт — Красноярск

Веб-разработчик

Красноярск,
Много обучающих вебинаров и возможность изучать английский
надо лучше слушать сотрудников которые говорят о проблемах

Апрель 2022
Спасибо за ваш отзыв!
Мы всегда стремимся обеспечить своих сотрудников комфортными условиями труда — гибкий график, предоставление необходимой техники, гибридный формат работы (как в офисе, так и на удаленке), менторство и поддержка с первого дня выхода в компанию, велком-тренинги и т.д.

Мы стараемся, чтобы работа в SimbirSoft гармонично сочетала в себе хорошие условия работы, профессиональное развитие и возможность реализовать свой творческий потенциал, участвуя в различных корпоративных и внешних мероприятиях.

Все это позволяет нашим специалистам накапливать опыт и достаточно быстро расти. У нас своя корпоративная база знаний, карьерный навигатор, внутренние и внешние обучающие программы, позволяющие углубиться в свою технологию, а также развиваться и реализовываться в новых областях.

Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту для проработки стратегии по улучшению своих показателей и по любым другим вопросам, которые возникают в ходе работы.

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, напишите нам на почту, мы обязательно их изучим и обсудим: hr@simbirsoft.com.
Первый Бит
ТАТТЕЛЕКОМ