Работа в СимбирСофт
Самара

Отзывы о работе в СимбирСофт — Самара

QA engineer

Гибкий график
Возможность развития как вертикального, так и горизонтального
Отличный коллектив и атмосфера в компании
Хорошее отношение руководства
Разнообразие проектов
Своевременная выплата зп
Интересные и масштабные нетворки
Менторство на время испытательного срока
Бонусная система
Взаимодействие между руководством и соседними отделами

Март 2023
Признательны вам за отзыв и высокую оценку компании!

После года работы в SimbirSoft нашим коллегам становятся доступны следующие бонусы: депозитный и рисковый ДМС, компенсация на покупку техники, спортивного абонемента, обучения, путевки в детский лагерь. Мы постоянно работаем над улучшением бонусной системы, поэтому с середины 2022 года к имеющимся бонусам мы добавили еще три: компенсация расходов на путешествие, благотворительность и чекап. Что касается ДМС, то по нему можно получить поликлиническое обслуживание, стоматологические услуги, застраховать ребенка или супруга/супругу. Теперь в качестве годового бонуса можно отдельно выбрать проверку состояния здоровья (чекап). Все бонусы у нас рассчитываются в зависимости от стажа работы в компании, то есть, если специалист проработал год, то сумма бонуса одна, а если 2+года, то сумма растет.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы работа в SimbirSoft приносила удовольствие, поэтому обеспечиваем сотрудников качественными условиями труда и заботимся о психологическом комфорте каждого из своих коллег. Именно поэтому мы хотели бы узнать о вашей ситуации более подробно, а именно — о взаимодействии между руководством и соседними отделами? Пожалуйста, при возможности дополните этот отзыв или напишите на нашу почту (hr@simbirsoft.com), нам это было бы полезно.

Самара,
Дружный коллектив. Возможность развития. Наставничество. Дружелюбное руководство.
Масштабность проектов.

Июнь 2022
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Хотим отметить, что все наши проекты по-своему интересны и уникальны. Мы применяем весь наш опыт для их совершенствования. Наша команда разрабатывает системы для автоматизации работы предприятий, мобильных приложений, встроенного ПО, в том числе с использованием Machine Learning и Data Science для заказчиков по всему миру.

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, напишите нам на почту hr@simbirsoft.com, мы обязательно их изучим и обсудим.

Консультант

май 2022
Хорошая атмосфера в компании, постоянно проводятся различные ивенты.
Разделить отделы по языкам программирования

Май 2022
Благодарим за обратную связь, высокую оценку и рекомендацию!

Самара,
Дают технику, не сложное собеседование, быстрый ответ. Готовят к прохождению собеседований потом на проекты.
Больше зп. Интереснее стек проектов.

Апрель 2022
Благодарим за обратную связь! На уровень заработной платы влияет множество факторов – объем задач, опыт работы с технологиями (уровень – junior, middle или senior), знание отраслей, количество и качества проектов, над которыми приходилось и приходится работать. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления для проработки стратегии по улучшению своих показателей и увеличению оплаты труда.

Кроме того, у нас есть клубы по интереса и бонусная система, которая сейчас включает ДМС, компенсацию за обучение, посещений спортивных занятий, а также помощь в покупке техники.

О проектах: сейчас у нас в работе более 190 проектов для партнеров-клиентов из различных отраслей бизнеса, на которые подключаются компетентные специалисты разного профиля/направления – Backend/Web, Mobile, Frontend, SDET, QA, Analytics, Design и другие.

Работаем с широким стеком технологий: Java, C++, C#, .NET, Go, Kotlin, Swift, Flutter, iOS, Android, Groovy, Scala, PHP, Python, SCSS, JavaScript, SASS, Angular, React, LESS и т.д.
Разрабатываем высоконагруженные системы, мобильные приложения, встроенные ПО, в том числе с использованием Machine Learning и Data Science.

Каждый проект уникален по-своему и мы применяем весь наш опыт для их совершенствования. Если в процессе работы возникают какие-то трудности или желание сменить проект, это всегда можно обсудить со своим руководителем направления.

Java-разработчик

Самара,
Коллектив разработчиков отличный, люди отзывчивые, встретил только одного человека, кто отказал.
Был интересен проект на котором работал. Отличная компания для старта карьеры IT. Система менторинга выше среднего, но не на пять баллов. Средний уровень зарплат по рынку. Минусы: система начисления бонусов только после года работы! Дмс после года работы - огромный минус. Пересмотр зарплат один раз в год. Плюсы: отличная поддержка при заходе на проект, качественный HR при найме.
Дмс после испытательного срока. Система внутренних петпроектов при менторинге, глубокое погружение в актуальный стек технологий (популярный)

Апрель 2022
Спасибо за обратную связь! Мы используем широкий и современный стек технологий (Java, C++, C#, .NET, Go, Kotlin, Swift, Flutter, iOS, Android, Groovy, Scala, PHP, Python, SCSS, JavaScript, SASS, Angular, React, LESS и т.д.) и постоянно осваиваем что-то новое, постепенно наращивая свою экспертизу! Вместе с работой над проектами — а их сейчас более 190 — развивается и наша команда. Мы ценим в работе результат, поиск новых интересных решений и мастерство.

По регламенту нашей компании бонусная система, в состав которой входит полис ДМС предоставляется спустя 1 год найма. Кроме этого можно выбрать компенсацию за обучение, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники. А еще у нас есть 45 клубов по интересам (это любители лазертага, театра, автомобилей, танцев и т. д.), деятельность которых мы также поддерживаем.

В нашей компании специалисты работают как на внешних проектах, так и на внутренних и при желании могут заниматься разработкой на пет-проектах — мы всегда поддерживаем их в этом.

Например, при подготовке к сертификации и в процессе повышения квалификации специалистам часто приходится решать различные тесты, чтобы проверить собственные знания. Как правило, задания для тестов подбираются из открытых источников, либо составляются теми, кто их проводит. Существуют готовые системы тестирования, но большинство из них не совершенны. Поэтому коллеги нашего WEB-направления разработали собственную систему проверки знаний, которая полностью соответствует всем требованиям подготовки специалистов. Это позволило упростить весь процесс и не отвлекаться на посторонние технические трудности.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Консультант