Работа в СимбирСофт
Java-разработчик

Отзывы о работе на должности Java-разработчик в компании СимбирСофт — Самара

Java-разработчик

Самара,
Коллектив разработчиков отличный, люди отзывчивые, встретил только одного человека, кто отказал.
Был интересен проект на котором работал. Отличная компания для старта карьеры IT. Система менторинга выше среднего, но не на пять баллов. Средний уровень зарплат по рынку. Минусы: система начисления бонусов только после года работы! Дмс после года работы - огромный минус. Пересмотр зарплат один раз в год. Плюсы: отличная поддержка при заходе на проект, качественный HR при найме.
Дмс после испытательного срока. Система внутренних петпроектов при менторинге, глубокое погружение в актуальный стек технологий (популярный)

Апрель 2022
Спасибо за обратную связь! Мы используем широкий и современный стек технологий (Java, C++, C#, .NET, Go, Kotlin, Swift, Flutter, iOS, Android, Groovy, Scala, PHP, Python, SCSS, JavaScript, SASS, Angular, React, LESS и т.д.) и постоянно осваиваем что-то новое, постепенно наращивая свою экспертизу! Вместе с работой над проектами — а их сейчас более 190 — развивается и наша команда. Мы ценим в работе результат, поиск новых интересных решений и мастерство.

По регламенту нашей компании бонусная система, в состав которой входит полис ДМС предоставляется спустя 1 год найма. Кроме этого можно выбрать компенсацию за обучение, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники. А еще у нас есть 45 клубов по интересам (это любители лазертага, театра, автомобилей, танцев и т. д.), деятельность которых мы также поддерживаем.

В нашей компании специалисты работают как на внешних проектах, так и на внутренних и при желании могут заниматься разработкой на пет-проектах — мы всегда поддерживаем их в этом.

Например, при подготовке к сертификации и в процессе повышения квалификации специалистам часто приходится решать различные тесты, чтобы проверить собственные знания. Как правило, задания для тестов подбираются из открытых источников, либо составляются теми, кто их проводит. Существуют готовые системы тестирования, но большинство из них не совершенны. Поэтому коллеги нашего WEB-направления разработали собственную систему проверки знаний, которая полностью соответствует всем требованиям подготовки специалистов. Это позволило упростить весь процесс и не отвлекаться на посторонние технические трудности.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Консультант