Работа в СимбирСофт
Казань

Отзывы о работе в СимбирСофт — Казань

Программист 1C

Казань,
Работа под четким, структурированным ТЗ от заказчиков. Отработанная правильная система общения между разработчиками компании и бизнесом заказчика: наличие руководителя проекта, аккаунт менеджера, аналитика-тестировщика на проектах.
Удобный корпоративный мессенджер, системы трекинга задач.
Заработная плата разработчиков: оставляет желать лучшего, хотелось бы более четкого понимания как повысить з/п.

Java-разработчик

Казань,
наличие офиса в моем городе, активная корпоративная культура, ЭДО, активно нанимают джунов (хорошая возможность для старта карьеры)
понятная система ранжирования сотрудников по опыту и зп, более ясный карьерный трек

Программист-разработчик

Казань,
Гибкое начало рабочего дня, дружелюбный и отзывчивый коллектив
Зарплаты можно было бы повыше, ДМС

Ведущий программист

широкий спектр IT-направлений, доброжелательная атмосфера
На уровне сеньер-лид - кму-как, мне не зашло, но многим нравится. Но это специфика бизнеса - заказчики - клиенты. Они меняются, они разные по требованиям.

Старший системный аналитик

Казань,
Достойная з.п, есть возможность работать удаленно, есть возможность ротации между проектами.
В качестве корпоративной техники не выдают макбуки, слабые корпоративы

Ноябрь 2022
Благодарим за высокую оценку и отзыв!

SimbirSoft выдает нужную технику специалистам, в том числе, и макбуки. Например, под разработку на iOS-платформе, flutter-разработчикам, QA-специалистам или в связи с требованиями заказчика. Каждый случай нужность рассматривается в индивидуальном порядке.

Что касается корпоративной культуры, то наша event-команда организовывает большое количество объединяющих активностей, различных мероприятий, конкурсов, поощряемых подарками и фирменным мерчем – скучать точно не приходится :) Каждый сотрудник компании вовлечен в корпоративную жизнь SimbirSoft и имеет все шансы реализовать не только свои хардскилы, но и софтскилы.

Для нас важно принимать обратную связь и идти путем качественных изменений. Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, пожалуйста, дополните свой отзыв или напишите нам на почту и мы обязательно их обсудим: hr@simbirsoft.com.

Казань,
Повышение квалификации внутренними курсами, очень отзывчивые коллеги, размер оплаты труда - средний по рынку, есть удаленка, техника выдается, из плюшек - скидка на технику и дмс, для общительных людей - есть клубы интересов, постоянно проводят мероприятия, но лично меня это особо не интересует)
Я 10 минут думал что можно улучшить, но так и не придумал, не хочу сказать что все идеально, у всех потребности разные.

Апрель 2022
Спасибо за отзыв!

Старший Java-разработчик

Удаленка, хороший коллектив
Российский аутсорс. В целом этим всё сказано.
Индексация ЗП, ДМС не через год. Засилье джунов, которых как могут пытаются протолкнуть как мидлов

Апрель 2022
Спасибо за ваш отзыв!

Заработная плата в нашей компании соответствует рынку труда и рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Важно: советуем всегда обращаться по данному вопросу и обсуждать свои ожидания с руководителем направления.

Отметим, если мы видим, что специалист уровня джуниор успешно проходит собеседование и анбординг, он отлично прокачан в софт- и хардскилах, то у него есть все шансы подключиться к проекту и стать частью экспертной команды.

После одного года работы в компании, каждый сотрудник может на свое усмотрение выбрать один из бонусов — ДМС, компенсацию за обучение, посещений спортивных занятий, а также помощь в покупке техники.

Плюс с первого дня работы в SimbirSoft каждому новому сотруднику мы вручаем приветственный welcome box (в котором также присутствует корпоративный мерч), чтобы сделать погружение в процессы более комфортным. Помимо этого, у каждого новичка есть отличный шанс проявить себя с первых дней выхода в компанию (например, стать спикером на ивентах) и в качестве поощрения получить за это фирменный мерч.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Старший java-разработчик
Программист 1С

Программист-разработчик

Казань,
Возможности роста, ну главное коллектив
Можно увеличить уровень заработной платы

Март 2022
Благодарим вас за отзыв! Заработная плата рассчитывается индивидуально для каждого специалиста и зависит от уровня его софт- и хардскилов. Мы регулярно пересматриваем уровень заработной платы своих сотрудников, учитывая их опыт, объем задач, количество и качество проектов и другие важные факторы.

Кроме того, у нас есть бонусная система, которая сейчас включает ДМС, компенсацию за обучение или обучение ребенка, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники.

Системный аналитик

Уровень зп, уровень проектов
Систему бонусов, офлайн мероприятия

Инженер-программист

январь 2022
Предоставление техники, разные бонусы в течении работы
Зарплата заниженная, возможность повышения затруднена

Март 2022
Спасибо за обратную связь.

В нашей компании индивидуальный подход – уровень заработной платы специалиста зависит от нескольких факторов. Например, от объема задач или от опыта работы с технологиями (уровень – junior, middle или senior), знаний отрасли, количества и качества проектов, над которыми приходилось и приходиться работать.

Мы предлагаем интересные кейсы, возможность развиваться в команде профессионалов, сертификацию за счет компании, внутренние и внешние митапы по разработке, хакатоны, доклады по развитию hard и soft skills.

Всё это позволяет нашим специалистам накапливать опыт и достаточно быстро расти. Мы много работаем над тем, чтобы каждый мог расти и реализоваться в новых областях – как архитектор, докладчик, управленец и так далее, при этом увеличивая и свой уровень дохода.