Работа в ОТП Банк, АО (OTP bank)

Найдено: 226 из 2 093 отзывов

ОТП Банк, АО (OTP bank): отзывы о работе на должности

Невинномысск,
- Свобода в выборе рабочего графика
- Своевременные выплаты зп
- Уровень заработной платы (оклад)
- Процесс адаптации при трудоустройстве

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, что мы даем качественное обучение и возможность построить карьеру в банковской сфере без опыта. Наши эффективные сотрудники переходят на следующую ступень и растут в доходе уже через 3-6 месяцев.

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Желаем удачи и новых свершений!

Оренбург,
Теплое отношение руководитей
Всегда идут навстречу, если нужны выходные, всегда на связи, всегда придут на помощь
Возможность карьерного роста внутри компании

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим у нас есть программа "Карьерное развитие", которая помогает всем желающим двигаться по карьерной лестнице внутри компании. Подробнее можно узнать на внутреннем портале.

Иркутск,
Близость к дому, своевременная оплата заработной платы, взаимопомощь в коллективе
З/п, график работы, мотивацию

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Отметим также, что мы даем качественное обучение и возможность построить карьеру в банковской сфере без опыта. Наши эффективные сотрудники переходят на следующую ступень уже через 3-6 месяцев. Обсудите свой график работы, оклад, мотивацию и дальнейшее развитие с руководителем или задайте свои вопросы на zabota@otpbank.ru.

Кредитный специалист

Зп маленькая , развития НИКАКОГО, возможности заработать премию нет . В общем , все минусы
Нужно как-то решать вопрос с премией , ибо данные условия абсолютно нереальные

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. А именно: даем возможность построить карьеру в банковской сфере без опыта, даем качественное обучение с профессиональными бизнес-тренерами и поддержку в первые месяцы, устраиваем мотивационные конкурсы, проводим развивающие митапы. Наши эффективные сотрудники переходят на следующую ступень уже через 3-6 месяцев и растут в доходе. Помимо этого, у нас действуют условия по банковским продуктам для своих, сервис с 100+ скидками BestBenefits, корпоративная библиотека Alpina Digital и многое другое. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Желаем успехов и новых свершений!

Кредитный специалист

График 2/2, пожалуй и всё что мне нравилось в данной организации.
Уважительнее относиться к работникам , увеличить заработную плату.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание. Помимо удобного графика, у нас также есть возможность построить карьеру без опыта: мы даем качественное обучение и поддержку в первые месяцы. Наши эффективные сотрудники переходят на следующую ступень уже через 3-6 месяцев и растут в доходе.

1,3
Легко трудоустроится и получить опыт в сфере кредитования это единственный плюс
Зп условия труда отношение к сотрудникам

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Помимо этого, мы даем качественное внутреннее обучение, возможность вертикального и горизонтального карьерного роста. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Желаем успехов!

Кредитный специалист

Удобный график работы, белая зарплата. Мотивации, премии, компенсация отпуска
Коммуникация между сотрудниками

Март 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Здорово, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Часто коллеги возвращаются к нам. Будем рады снова увидеть Вас в нашей команде:)

HR-команда ОТП Банка
Самые высокие зарплаты в ОТП Банк, АО (OTP bank)
Ведущий аналитик
Agile Coach

Кредитный специалист

Лояльность, обучение, множество точек- удобство выбора по близости к дому.
Заработную плату, условия труда на торговых точках- наличие кухонь, раздевалок, оплата мобильный связи

Воронеж,
Близость к дому, офис тоже рядом , хорошее обучение , наставники стараются с вами проработать все, всегда на звонке
Сделать меньше отчётности за день

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

HR-команда ОТП Банка

Адекватная цель, понимающий и мотивирующий менеджмент, не безразличие к сотрудникам
Материальную составляющую мотивации, и не столько при найме, сколько в рамках удержания текущих сотрудников

Добрый день!

Спасибо, что поделились опытом работы у нас. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Нам очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Отношение к сотрудникам. Всегда готовы пойти на встречу. Доброжелательность
В целом, все хорошо. Но можно повысить уровень зп

Тверь,
Рабочий коллектив был прекрасный.
Есть место для обеда и зона отдыха.
Низкий уровень подготовки руководителей, непонимание рабочих процессов, не говоря уже о правовых нормах.
Можно улучшить кадры в руководстве.
Чувствуется кадровое голодание.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Приятно, что Вы это отметили. Пожалуйста, направьте подробности пожелания по улучшению нам на почту zabota@otpbank.ru, чтобы мы смогли помочь разобраться в ситуации.

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочих дней/выходных
Все четко и ясно, возможность карьерного роста
Доход, оклад, мотивацию, тт

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Как Вы отметили, у нас действительно есть возможность расти по карьерной лестнице как горизонтально, так и вертикально, и тем самым повышать свой доход. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Кызыл,
Выбор торговых точек ближе к дому, гибкий на выбор рабочий график
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Тамбов,
1,3
При мизерном окладе , была возможность заработать достойную премию.
Отношение руководства, повысить оклады, наладить атмосферу в коллективе, улучшить рабочие места, условия работы. Учитывать пожелания по графику и отпуску. Давать инструменты для привлечения клиентов, выделять на это бюджет, так как это делалось за свой счет и только своими силами. Сделать возможность карьерного роста и развития.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим опытом работы у нас. Ваши пожелания обязательно примем во внимание. Отметим, что в компании есть как горизонтальный, так и вертикальный рост, также есть внутреннее обучение и другие инструменты, позволяющие влиять на свой доход. Наши эффективные сотрудники переходят на следующую ступень уже через 3-6 месяцев.

Кредитный специалист

Все отлично, возможность выбора графика , локаций рядом с домом
Улучшить ПО и мотивацию

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Очень приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Ставрополь,
График работы, свободно можно меняться сменами , и выходить на работу в удобное время
Заработная плата , бонусы при продажах

Оренбург,
Свобода на территории продажи. Нет жёсткого контроля ( черезмерного)
Условия работы должны соответствовать нормам

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника. Приятно, что Вы это отметили. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Кредитный специалист

Руководитель и коллектив, в определенном городе, все разные, мне повезло. Сам Банк, как работодатель, по-началу казался хорошим, но потом всё вышло наружу.
Спустя год работы, начали требовать нереальные планы для города, где я проживаю, что это будет Москва, что село, планы одинаковые, в небольших городах их просто не выполнить, и когда, набиваешь себе премию независима от суммы выдач, сколько бы не накопилось, 20, 30, 50т, если ты хотя бы из плана не выдашь 1 кредитную к карту (где допустит - 5-7 (штук в плане), даже если тебе не хватит пару копеек до суммы выдач, то все, получишь только оклад…

Не ставить завышенные планы для маленьких городов, лояльнее относится к страховкам, и соответственно, как нибудь пересмотреть %, как на потребительский кредит, особенно кредит наличными, т.к. во многих банках до 20%, но тут от 34,5% плюс страховка, конечно людей это не будет устраивать,так же на кредитных картах большие проценты.

Кредитный агент

Самара,
Возможность свободного графика работы. Система поощрения для сотрудников.
Работу внутреннего сайта для проведения сделок

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Приятно, что Вы это отметили. Нам очень важна обратная связь. Будем благодарны, если Вы подробнее расскажете о своей идее по улучшению внутреннего сайта. Для этого напишите, пожалуйста, нам на почту: zabota@otpbank.ru.

Кредитный специалист

Выбор рабочего места время работы график работа обучение оплата труда
Устойчивость и стабильность

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим опытом работы у нас. В России мы стабильно оказываем услуги уже почти 30 лет. Как Вы верно отметили, своим сотрудникам мы предоставляем комфортные условия, качественное обучение и возможность построить успешную карьеру в банковской сфере без опыта.

Жаль, что Вы покинули компанию. Желаем успехов и новых свершений!

Ижевское,
Дружный коллектив, руководитель отличный
Создать офи в Ижевске, сделать огромное помещение

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку условий труда, уровня дохода, коллектива, руководства, условий для отдыха и возможности роста. Нам очень приятно! Пожелание по улучшениям обязательно примем во внимание.

Рады видеть Вас частью нашей команды:)

Татарск,
Своевременная оплата труда. Обучение, слаженная работа команды.
Поставку необходимых материалов для работы в отдалённые населённые пункты, премиальную часть оплаты, карьерный рост.

Ноябрь 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились своим опытом. Мы стараемся постоянно улучшать условия и предоставлять достойную зарплату. Проводим мотивирующие конкурсы и даем качественное обучение. Наши активные сотрудники переходят на следующую ступень уже через 3-6 месяцев. Банк дает возможность построить карьеру всем, кто готов развиваться. Ваши пожелания по улучшению обязательно примем во внимание.

Жаль, что Вы покинули компанию. Желаем успехов и новых свершений!

Кредитный специалист

Неплохое обучение и база для приобретения опыта в банковской сфере
Сильное давление на сотрудников в плане продаж дополнительных продуктов,работа для молодых,лишенных жизненных принципов людей

Кредитный специалист

Свобода графика, лояльность руководства отличный коллектив и отличный опыт для первой работы.
Открыть полноценный офис в городе Якутск, уровень з/п.

Ноябрь 2023
Добрый день!

Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от работы в нашем банке. Пожелание по улучшениям обязательно примем во внимание.

Спасибо, что были с нами! Желаем успехов и дальнейшего развития:)

Чита,
Федеральная сеть, престижное место по старым меркам
Возможность оформлять продукты для сотрудников
Всегда есть к чему стремиться, в данном случае не хватало связи от руководства. Были руководители группы, совсем без навыков каких либо. Не понятно почему их ставили. Верю что сейчас у них все хорошо

Лояльный, отзывчивый, всегда готов помочь, прислушивается к желаниям .
Необходимо увеличить систему мотивации и доход

Вологда,
Коммуникабельность, отзывчивость
Всегда подскажет, расскажет
Стажировку перед выходом на работу

Сыктывкар,
Удобный график работы, понимаемое программное обеспечение, коммуникации между сотрудниками
Размер заработной платы, уровень предлагаемых знаний, расширить продуктовую линейку

Кредитный специалист

Можно подобрать график под себя.
Удобно подстроить график, работая на пол ставки и совмещать с учебой или другой работой.
Поднятие заработной платы и улучшить состав руководителей