Работа в Катрен НПК
Воронеж

Отзывы о работе в Катрен НПК — Воронеж

Контролер

Воронеж,
Близость к дому, свобода выбора графика, хороший коллектив и отзывчивое начальство
Коммуникация между сотрудниками и тренинги для начинающих работников

Комплектовщик

Воронеж,
май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность сменить график работы, можно выходить на подработки хоть каждый день. Начальники смены отлично выполняют свои рабочие обязанности, всегда помогают, если что-то не получается или непонятно. Руководство идёт навстречу, если нужно взять дополнительный выходной. Коллектив хороший, за исключением отдельных личностей, но такие люди есть везде. Удобная рабочая форма, бесплатная питьевая вода и частые перерывы, остановка общественного транспорта находится в семи минутах ходьбы от склада, после смены сотрудников развозят на такси до дома, соцобеспечение и ДМС. В первые три месяца работы сотрудникам идёт доплата от компании.
Система штрафов работает регулярно и совершенно непонятным образом, кого-то штрафуют, кого-то нет. Обещают первые три месяца гарантированно одну ЗП, с учётом выполнения плана, прописанного в трудовом договоре, потом оказывается, что план был повышен и соответственно платят гораздо меньше обещанной суммы, несмотря на то, что сотрудник работал весь месяц и выполнил план, указанный в договоре. Получать выше 25 000 с графиком 2/2 без доплаты для новых сотрудников невозможно. С одной стороны ненормированный рабочий день - это плюс, а с другой стороны сложно найти вторую работу, потому что не знаешь, смена закончится вечером, ночью или утром. Появились абсурдные правила и к ним новые штрафы.
FIX PRICE
МегаФон Ритейл