Вертекс (vertex)

Отзывы о Вертекс

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Кладовщик

Плюсы: Никаких плюсов!!!

Что можно улучшить: Пригласили второй раз на собеседование, я сразу предупредил, что в первый раз не получил никакого ответа!!! В итоге приехал со всеми документами, с опытом и желанием работать!!! Пообщался в отеле кадров, потом с начальством. Вроде всё хорошо думал, а по факту как всегда не позвонили!!! Никому не рекомендую данного работодателя!!! Потратите время и нервы!!! Туда не реально устроиться на самую низкую вакансию со всем комплектом документов и с двумя образованиями!!! В итоге разочаровался в двойне!!! Никому не советую!!!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Работник

Плюсы: Если брать само производство, то хорошая работа. Люди хорошие. Белая зарплата среднего уровня. Требование правда с годами повышают, но это показатель роста я считаю. Гос. Поддержка у компании. Работа не такая сложная, но очень ответственная. Так, что кому нужна стабильность. И есть силы развиваться(тут кстати придется постараться. Система повышения, не отработана должным образом. И рост только в твоих руках), то приходите. Компания растет и будет рада талантливым, молодым и уверенным.

Что можно улучшить: Кретического, что можно отметить. Такого не помню. Все как т везде. Начальники не понимают работников. Работники корят во всем начальников. Нет обходимой двухсторонней связи.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Кладовщик

Плюсы: Никаких положительных моментов!!!

Что можно улучшить: В отделе кадров, как мне показалось работает женщина психолог!!! Задаёт непонятные, идиотские вопросы!!! Спросили что я хочу узнать о работе, я спросил основные моменты, зп, график и т.д. В ответ услышал "Мы же вам по телефону всё говорили. У вас что, плохая память" и т.д. На телефон они не отвечают, это она сама сказала. Так что если вы на машине, вам придется оставить её на проходной и идти пешком!!! Ну и как всегда сказали, что мы вам перезвоним в течении следуещего утра!!! Естественно я всё понял и не ожидал звонка, как оказалось так и произошло!!! В итого потраченное время, настроение, небольшие расходы на дорогу!!! Не тратьте своё время на данного работодателя!!!

Работает в компании 5-10 лет

Начальник

Плюсы: Начитавшись негативных отзывов про другую компанию (Биокад) решила посмотрть что же пишут о нашей. И... сильно удивилась, увидев 90% негативных отзывов (в основном после попыток трудоустройства) Получается, пишут в основном обиженные и не понятые (что в принципе логично - если у тебя все хорошо - не возникнет мысли написать что-то про свою компанию). Я работаю давно и не буду расписывать какая это распрекрасная компания. Есть и хорошее и плохое. Как и везде. Коллектив хороший и атмосфера в целом комфортная, здоровая. Не без конфликтов конечно, но это рабочие моменты и все улаживается в процессе и зависит от человека. Никто никого не подставляет, не шпионит и т.д. и т.п. З/п зависит от должности (в целом средний уровень), но ключевых ценят и удерживают материальными и не материальными благами. Развозка есть, есть ДМС (или на выбор спорт/проезд в отпуск и т.д.) и частичная компенсация питания (50-70% в зависимости от должности в новом здании). Иногда нужно и задержаться на работе без доп оплаты, когда завал, но при этом отпускают, если нужно по делам. Есть карьерный рост и разработанные для этого программы как для рабочих, так и для специалистов. В целом компанию рекомендую однозначно. Плюсы ставлю все, т.к. хочется немного пднять совсем уж никакой рейтинг. В комментариях и так все написано.

Что можно улучшить: Нет дополнительно компенсации спорта, урезали обучение и корпоративные выезды. Но это все из-за строительства новых площадей, тоже в общем, логично.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Абсолютно белая зп. Стали давать учебный отпуск. Новый завод. Хороший коллектив. ДМС, компенсация питания.

Что можно улучшить: Упростить бюрократию. Сложная система с СОПами- внутренними документами, сложно найти в нужный момент. Нет свободного доступа к ним. Курительную...хотя б навесик- в дождь-сыро(

медпредставитель

Плюсы: Не увидел

Что можно улучшить: Хочу поделиться с вами ощущениями от похода на собеседование в данную контору. Начнем с офиса. Офис находится по адресу:Новая Басманная д19 ст 2 оф8. Это очень старое, обшарпанное здание, офис находится в подвале. Зашел туда, вывеска только внутри кабинета. Меня встретили 3 дамы сидящие за столом. Они представились и попросили рассказать о себе. Я рассказал, они начали задавать тупые вопросы типо: НА КАКИЕ ДЕНЬГИ Я ЖИВУ В МОСКВЕ, почему не могу долго устроится на работу, и почему я ВСЕ ТАКИ уволился с работы(хоть я им уже до этого сказал). Дальше они мне сказали чтобы я их поспрашивал про работу, я спросил: график, оклад, зп. На что был ответ, что они уже все рассказали по телефону.. Короче я толком ничего не понял и вышел оттуда с ощущением, что мне плюнули в душу. Я сделал выводы об этой конторе, и даже если перезвонят, не пойду к ним работать.
P.S. первое мнение не всегда правильное, но не в данном случае...
Уважаемые соискатели, когда идете на собеседование, мой совет, почитайте про компанию в интернете и не тратьте драгоценные минуты жизни..

УПАКОВЩИК

Плюсы: Красивый офис..приятные сотрудницы из отдела кадров..

Что можно улучшить: Два собеседования..все решает начальник отдела производства.. ответ отрицательный нужно было ждать 3 дня...видимо очень трудно ему сказать сразу что не подходишь...лишний раз дают повод чтобы соискатели проклинали этот Вертекс..

На производство

Плюсы: Воздушные обещания

Что можно улучшить: Увидел обьявление в газете,позвонил. Договорился о встрече. Приехал, снаружи здание ужасное, внутри ремонт аля тяп-ляп. Дали заполнить анкету. В итоге нужен был другой "вербовщик",так как разные площадки. Она передала ей(видите ли занята сейчас(5мин не нашлось)) и условились о звонке и повторном приходе. В течении недели долбил по телефону и слышал пустословие,типа,-"дада я передала","я еще раз написала". Я и не ждал звонка после того как у другого "рекрутера" не нашлось 2мин на разговор, но осадок остался.

Медицинский представитель

Плюсы: Сожалею, но положительных сторон компания не показывает.

Что можно улучшить: -Устраивают стресс-собеседование.
-Задают вопросы типа: "А что бы вы сделали если бы, когда были на обеде в каком-нибудь торговом центре, то увидели коллегу в рабочее время, гуляющего с семьей?"
-После потраченного личного времени, не удосуживаются сообщить о результатах собеседования.
-Компания оставляет за собой право раскрывать причину отказа.
В общем если вы уважаете себя, то не стоит тратить время на собеседование сюда.

«ВЕРТЕКС» – российская инновационная фармацевтическая компания, которая производит эффективную, безопасную и доступную продукцию, заботясь об улучшении качества жизни и укреплении здоровья миллионов людей.

Верофарм (Veropharm)
МедДезФарм