Работа в Капус Косметикс

Отзывы сотрудников о компании Капус Косметикс

Дизайнер

1,3
Белая зарплата, участие в выставках
Душные кабинеты, включая столовую, переговорку. Туча людей на квадратный метр.
Менеджмент низкого уровня.

Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, на момент моей работы в этой компании была очень высокая оплата труда
Отсутствие роста в отделе продаж

Водитель-экспедитор

январь 2022
Стабильность , финансовые поощрения .новый автопарк . Дружный коллектив .
Все работает как часы
Самые высокие зарплаты в Капус Косметикс
Торговый представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капус Косметикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капус Косметикс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Капус Косметикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капус Косметикс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капус Косметикс оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капус Косметикс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

«Kapous Professional» - первая Российская торговая марка на рынке косметики для профессионального ухода за волосами. Запуском в 2001 году линии «Kapous Professional» фирма открыла в России движение «Private Label». Благодаря новым разработкам и постоянному обновлению ассортимента мы всегда находимся на гребне модной волны, соответствуя самым современным тенденциям в мире профессиональной косметики для волос. Продукция компании «Капус Косметикс» производится на лучших фабриках Западной Европы, проходит двойной контроль качества по Европейским и Российским стандартам. Великолепное соотношение высокого качества и приемлемой цены по достоинству оценивают клиенты и партнеры в Москве и более чем 30 регионах России.

На протяжении многих лет продукция марки «Kapous Professional» отвечает самым высоким требованиям качества, моды и инноваций. Богатый опыт в сфере профессионального ухода за волосами позволяет нам с успехом проводить тренинги и семинары не только в Москве, но и по всей России. Обучение включает в себя теоретическую и практическую части на базе профессиональной косметики для волос марки «Kapous Professional» и пользуется неизменной популярностью среди мастеров-профессионалов и начинающих парикмахеров.

Леруа Мерлен
Л'Этуаль