Работа в Капснаб

Отзывы сотрудников о компании Капснаб

Казань,
В компании компетентный, хороший, адекватный директор. Руководитель отдела продаж очень отзывчивый, можно обратиться с любым вопросом, он поможет решить. Очень нравится дружелюбное отношение руководства к сотрудникам. Зарплата белая, всегда своевременна, без задержек. Хороший, дружный коллектив, готовый поддержать любую интересную идею. Проводят обучающие мероприятия по мере необходимости, также часто бывают корпоративы или просто собираемся с сотрудниками по любому приятному случаю.
Уровень заработной платы.

Бухгалтер на участок

Казань,
Лояльное руководство .Офис находится в центре города .Комфортная обстановка . Есть возможность как личностного так и карьерного роста
Платная парковка. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Казань,
Компания очень хорошая, руководитель очень отзывчивый, лояльный, готов выслушать, всегда идет навстречу, отзывчивые коллеги, благоприятная атмосфера в офисе, возможность выбрать график работы
Отправлять сотрудников всех отделов на курсы повышения квалификации или другие курсы в соответствии занимаемой должности

Свобода действий и возможность реализовать себя.
Ни кто не за что не отвечает в компании, если что то нужно пока 20 раз не уточнишь и не перестрахуешься, уверенности что всё хорошо , не будет. Любые отгрузки, пересылки документов, приём товара всё фотографировать и хранить годами. Любое повышение в мотивации боль вымученная годами. Обещания и договорённости воздух.
Но возможность реализовать себя как : менеджер по продажам, логист, снабженец, юрист и человек оркестр бесценно.

Казань,
Удобное расположение в центре города, комфортабельный офис, лояльное руководство.
Коммуникации между сотрудниками, взаимозаменяемость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капснаб для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Капснаб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Капснаб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Капснаб оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Капснаб оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Почта России
СБЕР