Работа в Информационные сетевые технологии

Отзывы сотрудников о компании Информационные сетевые технологии

О компании

ООО "Продсервис" - имеет 18 - летний опыт работы на рынке продажи продуктов питания. Основная задача компании - обеспечение магазинов г. Москвы и Московской области продуктами питания бакалейной группы - дистрибьюция продуктов питания. Для этого компания располагает всем необходимым: транспортным парком, оборудованными складскими площадями, современными средствами коммуникации и обработки заказов, квалифицированным персоналом.  Транспортный парк компании, ориентированный преимущественно на доставку продуктов питания в розничную сеть, представлен собственными автомобилями "ГАЗель", автомобилями Хундай и автомобилями МАЗ. Использование собственного автопарка и привлечение во время пиковых нагрузок арендуемых транспортных средств полностью покрывает потребности торговых точек в полноте и своевременности выполняемых заказов. Взаимоотношения с клиентами компании характеризуются высокой дисциплиной поставок, четкой ценовой политикой, постоянным наличием широкого ассортимента продукции.

Компания является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ торговой марки "LORETO", Испания (оливки и оливковое масло), официальным дистрибьютором продукции ТМ "Бондюэль", "6 соток", "Помидорка", "Вкусные консервы", "Русский рыбный мир", "Green Ray", "Ратибор", "Богородская трапеза".

Компания производит выпуск фасованного сахара, круп и муки под собственной торговой маркой "Три хозяйки".

Компании принадлежат торговые марки "Томатная страна" (томатная паста, кетчуп, аджика, лечо), "Царь-Овощ" (овощная консервация), "Мясная слобода" (мясная консервация).

Кроме того, компания предлагает широкий ассортимент рыбной, овощной, фруктовой, молочной и мясной консервации, растительного масла, макаронных изделий, варенья, джемов, чай и кофе, блюд быстрого приготовления.

Всегда Ваш ООО Продсервис, с нами легко и просто!

Мы предоставляем следующие услуги:

• обеспечение товародвижения от производителя в места продажи через складские звенья;
  • услуги по поддержке вашего товара в розничной торговой сети;
  • расширение круга покупателей и снижение цен в результате оптимизации товаропотоков;
  • эффективной и профессиональной доставки ваших товаров автотранспортом нашей компании.

Мы заинтересованы в молодых, активных и ориентированных на развитие сотрудниках. С нами Вы сможете  развиваться быстрее и эффективнее, поскольку мы нацелены на расширение деятельности!

Билайн
Почта России