Работа в Информационные технологии

Отзывы сотрудников о компании Информационные технологии

Тольятти,
Хорошие рабочие условия, нет напряженной обстановки, премии выплачиваются честно, без задержек. Офис находится в Жигулевской долине, есть обеденная комната для сотрудников, на территории имеется столовая.
Далековато добираться до офиса (Южное шоссе), а так улучшать особо нечего

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв. Сейчас запустили автобусы до нашего офиса, поэтому вопрос с удаленностью офиса уже решен.

Работаю здесь уже несколько месяцев, и я в восторге от рабочей атмосферы! Очень приятный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь. Офис расположен в удобном месте, легко добираться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Есть даже специально оборудованная зона для парковки. Бесплатное питание для сотрудников - это просто высший класс! Кофемашина в офисе добавляет уюта, особенно в утренние часы.
Хотя я в целом доволен условиями работы здесь, мне кажется, что немного больше гибкости в графике было бы полезно. Иногда возникают личные дела или неотложные вопросы, которые требуют времени в течение рабочего дня. Больше возможностей для удаленной работы или адаптивности в рабочем графике помогло бы справиться с такими ситуациями более эффективно.

Февраль 2024
Благодарим за уделенное время для отзыва! Мы ценим наших сотрудников!

Я работаю менеджером по работе с клиентами уже несколько лет. Одним из главных плюсов для меня является гибкий график работы. У нас есть возможность работать удаленно, что позволяет мне эффективно организовать свое рабочее время. Я могу начинать работу с утра и продолжать в удобное для меня время, не ограничиваясь жестким рабочим днем. Это очень ценное преимущество для меня, так как позволяет совмещать работу с личными делами и поддерживать баланс между профессиональной и личной жизнью. Кроме того, компания предоставляет хорошие условия труда и поддерживает комфортную атмосферу в коллективе.
Хотелось бы, чтобы сделали парковку побольше.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого сотрудника!

Работаю второй год. Когда искал работу одно из условия важных для меня было чтобы близко к дому и удобно добираться, даже уровень зарплаты был вторичен. Для работы созданы все условия - и комфортный офис, и бесплатное питание, ну и конечно надежность - больше 20-ти лет на рынке это о чем-то говорит.
Плюшек еще добавить каких-нибудь, там, спортзал, бассейн, что-нибудь такое.

Февраль 2024
Благодарим за обратную связь. Возможно рассмотрим предложение о спортзале.

Работаю в компании более полугода и работа полностью устраивает! С коллективом подружилась быстро, начальство справедливое и вежливое, зарплату выплачивают вовремя, условия труда не тяжелые. Я довольна!
Хотелось бы больше взаимодействовать с руководством на общих мероприятиях!

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Старший бухгалтер

Тольятти,
В компании работаю с 2021 года. Занимаю должность старшего бухгалтера. Выплачиваю заработную плату сотрудникам, а также, веду учёт доходов и расходов. Условиями труда и заработной платой довольна.
Расширить парковочную зону перед зданием главного офиса компании

Февраль 2024
Мы очень признательны вам за оставленный отзыв!

Третий год работаю менеджером по работе с клиентами. Работа интересная, график работы удобный, переработок нет, есть хорошая столовая. Начальство лояльное и прогрессивное, зарплата приличная.
Для меня не очень удобно добираться до работы, а так все устраивает.

Февраль 2024
Большое спасибо за ваш отзыв.
Самые высокие зарплаты в Информационные технологии
Программист

Тольятти,
За всё время работы здесь, ни разу не было конфликтов с начальством и коллективом, зарплату получал всегда в срок.
Единственный минус - это очень малое количество корпоративов и мероприятий по тимбилдингу.

Февраль 2024
Мы рады, что вы поделились своим мнением. Я обязательно передам ваше замечание руководству компании. Мы всегда стремимся улучшать условия работы для наших сотрудников и будем рады организовать мероприятия, которые помогут нам стать еще более дружным и успешным коллективом. Если у вас есть предложения по организации таких мероприятий, пожалуйста, поделитесь ими с отделом персонала. Мы обязательно учтем ваши пожелания при планировании будущих мероприятий.

В компании работаю три года и меня практически всё устраивает. Руководство лояльное и выплачивает хорошую зарплату вовремя. Коллектив молодой и дружный. Социальный пакет предоставлен.
Парковка маленькая. Иногда машину не поставить. Желательно сделать побольше.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! С парковкой постараемся решить.

Уже больше года прошло как я устроился сюда и ни капли не пожалел. Есть все необходимое и даже больше (столовая, спортзал и тд.). Плюс к этому, достойная зарплата для нашего города.
Для меня минус в том, что долго добираться, в остальном претензий нет.

Январь 2024
Благодарим за оставленное мнение!

Менеджер по персоналу

Тольятти,
Возможность работать удаленно. Корпоративное питание. В коллективе атмосфера поддержки и взаимопомощи.
В целом всё отлично. Можно было бы подумать о размещении массажного кресла в комнате отдыха.

Январь 2024
Благодарим за обратную связь!

Верхнеднепровский,
Данная компания меня полностью устраивает как работодатель. Современные высокотехнологические офисы. Большая столовая, спорт зал, также есть своя кухня, стол для тенниса. Директор очень грамотный и лояльный к сотрудникам. Зарплата вовремя. Также выплачивают премии исходя из показателей за месяц. Ходит общественный транспорт прям к офису. Меня все устраивает.
Меня все устраивает,нет замечаний

Декабрь 2022
Спасибо за доверие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационные технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационные технологии для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Информационные технологии оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Информационные технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Информационные технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Компания ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" на протяжении 20 лет является специалистом в области автоматизации бизнес-процессов. Наша компания не раз становилась победителем региональных конкурсов в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере услуг". На сегодняшний день мы - одна из ведущих IT-компаний на рынке Самарской области среди фирм-франчайзи 1С. За нашими плечами более 600 организаций на обслуживании. Откуда такое большое количество? Всё это благодаря нашим сотрудникам, в штате их более 40 человек, они - опытные, квалифицированные специалисты, большинство из которых сертифицировано фирмой "1С". К слову о квалификации, помимо перечисленных услуг, мы являемся Центром сертифицированного обучения 1С. Мы обучили уже более 3 000 человек, постепенно расширяя тематику курсов.

Работа в нашей компании - это:

• Огромное количество новой интересной информации;
  • Возможность повысить свои личные и профессиональные навыки;
  • Непрерывное обучение и профессиональный рост;
  • Прогрессирующий заработок;
  • Карьерный рост;
  • Коллектив, с которым приятно не только работать, но и отдыхать.

Компания ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" не стоит на месте, постепенно расширяя свои продукты и услуги, ведь мы стараемся быть первыми в изучении новых технологий! Мы всегда открыты к изучению нового и готовы развиваться вместе с каждым нашим сотрудником!

Мы есть в социальных сетях:

VK https://vk.com/inf_technologies

Facebook https://www.facebook.com/itTLT63/

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCBXdh282T5rn9MafpDxTQJg?view_as=subscriber

Instagram https://www.instagram.com/it1ctlt/

Тензор
EPAM Systems, Inc.
Яндекс
ЭР-Телеком

Информация о Информационные технологии

Сайт: www.it-1c.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет