Работа в Информационно-технологическая сервисная компания, Ярославль

Отзывы сотрудников о компании Информационно-технологическая сервисная компания, Ярославль

Октябрь 2019
Компания даёт возможности для развития: бесплатные внутренние курсы, конкурсы, доверяет амбициозные проекты. Хороший, дружный коллектив. Руководители — профи своего дела, есть у кого поучиться лидерству.
Офисов у компании много офисов разного уровня зрелости, но работа руководства в этой зоне чувствуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационно-технологическая сервисная компания, Ярославль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационно-технологическая сервисная компания, Ярославль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационно-технологическая сервисная компания, Ярославль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационно-технологическая сервисная компания, Ярославль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационно-технологическая сервисная компания, Ярославль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационно-технологическая сервисная компания, Ярославль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Информационно технологическая сервисная компания – ИТСК – инновационная компания, работающая в сфере высоких технологий.

Компания возникла на базе трудовых коллективов, имеющих огромный опыт совместной работы, что позволяет нам формировать зрелые высокопрофессиональные команды для реализации любых задач, поставленных перед нами заказчиками.

Ростелеком
ИК СИБИНТЕК
СберМаркет
Тензор
EPAM Systems, Inc.

Информация о Информационно-технологическая сервисная компания, Ярославль

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет