Работа в Доставим

Отзывы сотрудников о компании Доставим

Руководство всегда открыто к диалогу, френдли коллектив, работа в красивом офисе, можно согласовать смешанный график, частичную удаленку.
Есть возможность учиться и развиваться, обмениваться опытом с коллегами из других отделов, регулярно проводятся мероприятия по сплочению коллектива, созвоны с удаленными сотрудниками
Не во всех отделах возможен вертикальный рост

Май 2023
Благодарим за отзыв!

Гибкий график работы, возможность влиять на уровень дохода с помощью системы мотивации, дружный коллектив, хороший офис.
Обратная связь от некоторых сотрудников, иногда замалчивают проблемы, которые по сути можно решить оперативно.

Июль 2022
Благодарим за отзыв!

Близость к дому и хороший коллектив среди руководителей подразделений других городов единственные плюсы.
ЗП за несколько лет не выросла ни на рубль, а вокруг все дорожает. ГСМ считаем по ценам 2020г. Нет налаженной системы работы, текучка среди руководства. Про больничный вообще можно забыть, нет и не было.

Июль 2022
Спасибо большое за обратную связь и, что указали сильные стороны нашей компании! По поводу "минусов", к сожалению, они всегда могут быть в работе, мы постараемся их исправить. Также хочу отметить, что ГСМ у нас с начала 2021 года считается по новой методологии, разработанной Министерством транспорта РФ, с учетов реальных рыночных цен в регионе, марки автомобиля и времени года. Эти нормы актуализируются ежеквартально и об этом знают все сотрудники нашей компании. Больничный и отпуска оплачиваются в соответствии с законодательством. В случае возникновения дополнительных вопросов вы всегда можете обратиться в отдел кадров и к руководству компании за разъяснениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доставим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доставим для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Доставим для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доставим оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доставим оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доставим оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Ростелеком
Почта России