Работа в Декаро

Отзывы о работе в Декаро — Нижний Новгород

Категорийный менеджер

Нижний Новгород,
Интересный продукт, расположение офиса, рабочее место, неплохой коллектив. Наличие дней здоровья.
Коммуникации руководитель/сотрудник желают лучшего. Требования постоянно растут и регулярно ударяют по KPI. Неадекватные сроки для выполнения задач. Вечный аврал. При трудоустройстве обещают больше, чем платят на самом деле. Меняют функционал и мотивацию по своему усмотрению. Гайки закручивают постепенно, но жёстко. Переработку не оплачивают. Увольняют за один день, когда ничего не предвещает. Многие уходят сами. Текучка кадров. Количество директоров зашкаливает.

Март 2023
Спасибо за развернутый отзыв о работе в нашей компании! Касаемо коммуникации с руководством, у любого сотрудника есть возможность обсудить насущные вопросы на регулярных планерках или внепланово, предварительно поставив в известность. Такая возможность есть далеко не во всех компаниях. На счет системы мотивации и выплат. Мы стараемся создать комфорт для каждого сотрудника нашей компании. Взамен ждем отдачи в виде выполненных задач, которые обговариваются между сотрудником и руководителем каждый месяц, после утверждается план на месяц в формате KPI, где все четко и прозрачно.
"Текучка кадров" была связана с ошибками в подборе персонала, тк ранее у нас не было hr-отдела. Компания активно растет и развивается, поэтому в штате появился дополнительно сотрудник этой специальности, чтобы грамотно формировать коллектив.
Банк ВТБ (ПАО)
МАГНИТ, Розничная сеть