Работа в СИАЛ‑Профиль
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СИАЛ-Профиль

неудовлетворительно

Оператор 1C

Официальные выплаты. Все по белому и чётко, без задержек.
Руководство склада. Условия рабочего места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИАЛ-Профиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИАЛ-Профиль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СИАЛ-Профиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИАЛ-Профиль оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИАЛ-Профиль оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИАЛ-Профиль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«СИАЛ-Профиль» производит и продаёт алюминиевую продукцию разного назначения: алюминиевый профиль, алюминиевый профиль по чертежам заказчика, алюминиевые окна и двери, навесные вентилируемые фасады, фасадные системы, алюминиевую проволоку и многое другое. Наша продукция отличается легкостью, экономичностью, соответствием требованиям современного рынка и предоставляет широкие возможности для реализации самых смелых архитектурных замыслов. Современное оборудование и квалифицированный персонал позволяют нам гарантировать широкий ассортимент, высокое качество и всегда доступные цены на предлагаемую продукцию, а накопленный опыт в мире алюминиевой продукции позволяют нам находить оптимальные решения и предоставлять конкурентоспособные услуги.
Тинькофф
М.Видео-Эльдорадо