Работа в Беатон

Отзывы сотрудников о компании Беатон

Владивосток,
Я недавно переехал жить в другую страну, но хочу оставить хороший отклик о Беатоне. Это настоящая школа жизни и профессиональная школа. Рад, что успел у вас поработать. После переезда без проблем нашел работу по специальности и тут удивляются моему опыту и знаниям.
Расширить автопарк, нанять больше сотрудников. Но уверен, что у компании всё впереди, она развивается семимильными шагами.

Владивосток,
Хороший коллектив, всегда поддерживают, пару раз подменяли меня, когда нужно было решить семейные проблемы. Начальство тоже не подводит, платят по честному. Кстати это первая компания в которой я работаю, где начальник спрашивает ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ, ЧТО ВАМ НАДО ДЛЯ РАБОТЫ. И реально прислушивается!
Логистику можно чуть усовершенствовать. Больше пока замечаний нет у меня.

толковое руководство,разбираются в вопросах,не жмотятся на оборудование. к ребятам норм отностяся,текучки нет. работа чётко выстроена,без тупняка.
напрягает когдакруглосуточная доставка при больших объёмах ночью работаь напряжно.

Диспетчер-логист

Владивосток,
Была на должности диспетчера-логиста около 5 лет. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, к компании претензий никаких. Зарплату всегда платили вовремя довольно неплохую - выходило примерно 70тыс. в мес. Хотя безусловно всегда хочется больше) Получила хороший опыт!
Даже не знаю. По мне так всё ок, компания надежна и как работодатель, и как производитель. Клиенты только всякие попадаются, бывали грубоватые, но в итоге всегда находили консенсус.

Владивосток,
Работал тут оператором БРУ, пока не переехал. Остались хорошие воспоминания. Отношение как к людям.
Буду честен… без опыта тут будет непросто работать… работы много, команда профи…Хоть все и выручают друг друга но опыт быть должен

Владивосток,
Пять лет работаю на заводе Беатон во Владивостоке, полёт нормальный. Начальство не скупится. Трудоустройство официальное, оплачиваемые больничные, отпуск.
Зависть берет что в Уссурийске завод Беатона новый и оборудование соответственно поставилис самое крутое, хотя и нам грех жаловаться. Меня звали туда работать,но я своих парней оставлять не захотел, да и нам автопарк обновили, ничего плохого не могу сказать

Владивосток,
Руководство толковое, компания не стоит на месте, всё время закупается новая техника, открываются новые производства. О Беатоне в регионе знают, клиентов достаточно, особенно из числа строительных подрядчиков. Нет такого, что сидишь без работы.
Увеличить количество сотрудников, потому что клиентов много.
Больше развивать направление работы с розничными клиентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беатон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беатон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Беатон для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Беатон оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Беатон оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Беатон оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
Тинькофф