Работа в Винлаб
Кронштадт

Отзывы о работе в Винлаб — Кронштадт

Кронштадт,
Отзывчивые сотрудники поддерживающие и обучающие друг друга, взаимопонимание и дружелюбие. В организации хорошая программа обучения и конференции.
Оплата труда в период моего нахождения в компании была не такая, как указано в договоре и в вакансии! На Дни Рождения и свадьбы ни как не реагировали! На нехватку персонала отмахивались, в дни распродаж в поля не выходили. Короче:оплата смутная, поддержки руководителей нет.обучением не занимаются-дают программу обучения, по ней самостоятельно методом "тыка" И работай..или номер телефона сотрудника, что работает чуть дольше..

Апрель 2022
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что позитивно отметили коллег и нашу систему обучения. Хочется дать несколько комментариев по поводу остальных моментов:
- з/п полностью официальная, приходит всегда без задержек. Если есть сомнения в расчете, то всегда можно обратиться к руководителю или в бухгалтерию. Если какую-то часть недоплатили, то обязательно сделают перерасчет;
- действительно, подобные праздники мы справляем каждый в кругу своего коллектива;
- в компании есть периоды высокого сезона, в эти дни спрос на продукцию сильно увеличивается. Мы улучшили эту ситуацию- ввели программу поддержки, в дни высокого спроса сотрудники офиса выходят работать в магазины.

С уважением,
Hr команда ВинЛаб