Работа в Винкейс

Отзывы сотрудников о компании Винкейс

Мы производственно-торговая компания, специализирующаяся с 2014 года на узком и дорогом сегменте - оборудование для хранения вина.

За это время было продано более 1500 винных шкафов, смонтированы десятки винных витрин и погребов, а также мы являемся представителем английской компании Bermar для продажи вина по бокалам в ресторанах.

Наши клиенты - это зачастую очень состоятельные люди, рестораторы, дизайнеры.

Коллектив небольшой, преимущественно молодой, всего в компании порядка 20 человек.

Структура компании:

1. Коммерческий отдел

2. Отдел проектирования новых устройств

3. Технический отдел и сборка

4. Отдел Web разработки и фото-видеостудия

Мы используем самые современные технологии работы с клиентами - Amo CRM + Roistat для сквозной аналитики. Зарегистрированы как рекламное агентство в Яндексе и гугле, можно проходить обучения. Регулярно участвуем в выставках, фестивалях.

Стиль управления демократичный, но в связи с этим требования к самоорганизации сотрудников очень высокие. Находимся в современном бизнес центре. Производственный блок находится на Кондратьевском пр. в 10 минутах езды от шоурума.

Возможны командировки как к поставщикам оборудования, так и к ключевым клиентам.