Работа в Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья»

Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья»: отзывы о работе на должности
Юрист

Юрист

май 2018
Достаточно высокая зарплата, регулярные премии за работу. Отличное понимающее руководство, готовое отпустить поболеть без оформления больничного или на несколько часов по своим делам без оформления отпуска. Отличительная особенность политики компании - не только практическая работа по оказанию юридических услуг клиентам, но и активное участие в обсуждении животрепещущих юридических проблем на различных "круглых столах", конференциях, семинарах. Компания очень активно помогает своим сотрудникам публиковать свои статьи на юридическую тематику в ведущих профильных изданиях страны, за свой счет направляет сотрудников на конференции и курсы дополнительного образования. В целом "подкупает" отношение к людям: всем сотрудникам выдаются корпоративные Айфоны на время работы, соответственно есть корпоративные безлимитные мобильная связь и Интернет, также всем сотрудникам ежемесячно дополнительно выплачивается компенсация за питание в размере 5 000 рублей.
К сожалению, "хромает" подбор персонала: иногда в команду попадаются безответственные скандалисты, которые портят отличный микроклимат компании.
Банк ВТБ (ПАО)
М.Видео-Эльдорадо