Работа в Вагонная ремонтная компания -2

Отзывы сотрудников о компании Вагонная ремонтная компания -2

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ростов-на-Дону
дополнительные выходы на работу, соцпакет , сменный график, платят во время .
Работаю уже давно. Знаю , что воруют, возможно от части поэтому денег у ВРК - 1 на запчасти и комплектующие нету даже на обслуживание оборудования, которое работает от слов " ДЕЛАЙТЕ или ПРИДУМАЙ ЧТО - НИБУДЬ , сам слышал от руководителей. Штат за последние 6 лет сократился в , как минимум в четыре раза , а следовательно и объём работы увеличился. Зарплата за шесть лет упала почти в двое , то есть , премий нет, доплат за вредность нет, за дополнительные работы нет. Кроме того за дополнительные выходы на работу с оплатой не раз кидали. На работу по совместительству по трудовой книжке не дают устроиться , аргументируя часами отдыха и тут же сами иногда вызывают в ночь . У меня есть мнение , что вообще высшее образование руководили получили не своими знаниями. Профсоюз либо ..., либо работает на свой карман.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вагонная ремонтная компания -2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вагонная ремонтная компания -2 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вагонная ремонтная компания -2 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вагонная ремонтная компания -2 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вагонная ремонтная компания -2 оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вагонная ремонтная компания -2 оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество «Вагонная ремонтная компания-2» является крупнейшим вагоноремонтным предприятием, и в настоящее время по праву занимает одно из лидирующих положений среди отечественных компаний аналогичного профиля.

Основным направлением работы АО «ВРК-2» является оказание ремонтных услуг с целью выполнения основной миссии Компании – обеспечение железнодорожных грузовых перевозок полностью исправным подвижным составом.

Являясь дочерней компанией ОАО «РЖД», АО «ВРК-2» соответствует единым высоким стандартам обеспечения безопасности движения поездов, действующим внутри всего холдинга «Российские железные дороги».

Delko
CRAFTER