Работа в Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья»

Отзывы сотрудников о компании Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья»

май 2018
В работе в Бюро есть ряд положительных аспектов:
- молодой и интересный коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия;
- возмещение расходов на питание (обеды) вне офиса;
- хорошие бытовые условия (офис в центре, рядом с метро, кофе-чай в офисе и т.п.);
- компания выступает организатором различных конференций и семинаров, на которых юристы выступают спикерами. Наряду с этим сотрудники Бюро имеют возможность публиковать свои работы в специализированных журналах и изданиях, дают комментарии по актуальным вопросам. Все это дает работникам возможность реализовать себя более широко, нежели просто текущая клиентская работа;
- в Бюро сформирована хорошая и обширная клиентская база, в связи с чем всегда есть интересные задачи и объём работы, что позволяет быть уверенным в том, что есть перспективы развития и роста как самой компании, так и работников в ней.
соцпакет можно было бы усилить, но за счёт конкурентной зарплаты это не является значительным минусом

Юрист

май 2018
Достаточно высокая зарплата, регулярные премии за работу. Отличное понимающее руководство, готовое отпустить поболеть без оформления больничного или на несколько часов по своим делам без оформления отпуска. Отличительная особенность политики компании - не только практическая работа по оказанию юридических услуг клиентам, но и активное участие в обсуждении животрепещущих юридических проблем на различных "круглых столах", конференциях, семинарах. Компания очень активно помогает своим сотрудникам публиковать свои статьи на юридическую тематику в ведущих профильных изданиях страны, за свой счет направляет сотрудников на конференции и курсы дополнительного образования. В целом "подкупает" отношение к людям: всем сотрудникам выдаются корпоративные Айфоны на время работы, соответственно есть корпоративные безлимитные мобильная связь и Интернет, также всем сотрудникам ежемесячно дополнительно выплачивается компенсация за питание в размере 5 000 рублей.
К сожалению, "хромает" подбор персонала: иногда в команду попадаются безответственные скандалисты, которые портят отличный микроклимат компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья» оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья» оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья» объединяет профессиональных юристов и адвокатов, оказывающих полный комплекс услуг в области юридического и налогового консультирования, налогового планирования, арбитража и досудебного урегулирования, юридического, корпоративного и налогового Due Diligence компаний, правовой экспертизы активов (включая объекты недвижимости), сопровождения инвестиций в России и странах СНГ, структурирования и закрытия сделок M&A, привлечения финансирования, разработки корпоративных структур и оптимизации схемы товарно-денежных потоков.

Нашими клиентами являются собственники, бенефициары и высшее руководство промышленных предприятий, финансовых институтов, инвестиционных компаний и фондов, что определяет высокие стандарты нашей работы и конфиденциальности в отношении любой поступившей к нам информации.

Предназначением нашего Бюро является оказание всесторонней поддержки в достижении успеха и защита от ошибок в принятии решений.

Билайн
Альфа-Банк