АСТ-Регион
Оценка работы АСТ-Регион
4,8
Отлично
4,9

АСТ-Регион: отзывы о работе на должности электрогазосварщик

Электрогазосварщик

Плюсы: АСТ-Регион – то место, где я давно хотел работать. Пришел на завод 3 года назад и очень этому рад. Работаю с отличными специалистами, бригада у нас сплоченная, все друг другу помогают, поддерживают.
Что можно улучшить: Условия труда отличные: стабильная заработная плата, социальный пакет, льготы по вредности и это далеко не все

Электрогазосварщик

Плюсы: Работа у меня ответственная и тяжелая. Но я не жалуюсь, все доволен. Хорошо, что судьба меня завела именно в АСТ-Регион. Это прям мое место. Мне здесь очень нравится. Коллектив чудесный, руководство поощряет материально при качественном выполнении работы.
Что можно улучшить: работать руками не просто, бывает очень устаешь, но в целом меня все устраивает

Электрогазосварщик

Плюсы: Моя работа не особо тяжелая, но высоко, а главное своевременно оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, руководство понимающее. Все устраивает в работе
Что можно улучшить: хотелось бы чтобы чаще устраивали обучение по повышению разряда

Электрогазосварщик

Плюсы: В компании работаю года 3 уже. Адекватная по стилю управления компания, современный офис и производство, добродушный коллектив, з/п выплачивается в полном объеме и во время. На данный момент мне все нравится
Что можно улучшить: В компании работаю года 3 уже. Адекватная по стилю управления компания, современный офис и производство, добродушный коллектив, з/п выплачивается в полном объеме и во время. На данный момент мне все нравится

Электрогазосварщик

Плюсы: Пришел на АСТ-Регион в начале 2015 года на должность электрогазосварщика. Работа у нас тяжелая, даже немного вредная, но она любимая. Мне очень нравится собирать изделия. Когда на производство привозят раскрой, смотришь на него, с виду это кучка металла, а потом когда начинаешь смотреть в чертежи, сваривать разные части между собой и получается оборудование. Внутри даже гордость появляется, ведь все это сделано своими руками.
Что можно улучшить: В общем, утраивает в работе все.

Электрогазосварщик

Плюсы: Очень нравится работать на АСТ-Регион, причин для этого несколько: стабильность, заработная плата всегда выдается вовремя, работа всегда есть, ни о какой сезонности нет речи, коллектив хороший, все отзывчивые, добродушные. Прямо-таки идеальное место работы. Молодому поколению советую. У нас даже есть комната отдыха с настольным хоккеем.
Что можно улучшить: Много работы.