АСТ-Регион

4,8

Отзывы о АСТ-Регион

ВолгоградПопытка трудоустройства

Координатор

Плюсы: К сожалению, не могу их указать

Что можно улучшить: Трудности при трудоустройстве, сказали, что первое время будут работать без трудовой. Разве такое возможно?!

инженер по охране труда

Плюсы: На предприятие "АСТ-Регион" я пришла примерно год назад. Могу сказать, что за это время я не разочаровалась в компании. Условия труда меня полностью устраивают. Мелкие проблемы конечно есть, но куда без этого? Здесь я получила то, на что рассчитывала. Комфортный офис, хорошая зарплата, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Ни чего плохого о предприятии сказать не могу.

АрзамасРаботает в компании 5-10 лет

токарь

Плюсы: Я работаю на заводе уже около 8 лет. Считай с самого открытия. В работе меня устраивает все, условия, как по мне, так отличные. Зарплата нормальная, главное без задержек. Коллектив мне тоже нравится.

Что можно улучшить: Я думаю, что проработаю здесь еще долго.

инженер-технолог

Плюсы: После декретного отпуска искала новое место работы и нашла его в "АСТ-Регион". Хороший офис, с современным ремонтом, большие кабинеты с кулерами и кондиционерами. В кабинетах все дружные. Еще есть своя столовая, где можно полноценно пообедать по низким ценам, а также перекусить в перерывы. На данный момент меня все устраивает.

Что можно улучшить: Побольше бы корпоративных мероприятий.

бухгалтер

Плюсы: Плюс в моей работе: хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис, есть и кулер и кондиционер. Коллектив у нас тоже хороший.

Что можно улучшить: Мало общения в коллективе, побольше бы корпоративных праздников и мероприятий.

мастер

Плюсы: В "АСТ-Регион" работаю в должности мастера. В работе меня все устраивает, конкурентоспособная зарплата, отличный соц. пакет

Что можно улучшить: Улучшить можно пироги в столовой, сделать их немного больше)))

АрзамасРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень рад, что стал сотрудником «АСТ-Регион». Предприятие у нас в регионе известное, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Оснастка завода постоянно модернизируется, закупается новое оборудование. Это и на качество выпускаемой продукции влияет, да и на сам процесс работы, ведь на современных станках и работать приятнее

Что можно улучшить: Меня все устраивает, отрицательных сторон не нахожу

дворник

Плюсы: Работать на АСТ-регион я начала этой весной. Предприятие хорошее, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Радует, что все выходные и праздничные дни отдыхаем. Планирую задержаться здесь надолго.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

оператор плазменной резки

Плюсы: Смело могу заявить, что наш завод – лучший в районе. И это не просто слова, этому есть подтверждения: наличие хорошего социального пакета, соблюдение Трудового кодекса, достойный и своевременно выплачиваемый заработок. Меня радует, что у нас можно развиваться, расти в профессиональном плане, получать новые знания, делиться опытом. Работы всегда много, но и оплачивается она достойно.

Что можно улучшить: Дефицита в кадрах нет, у нас слаженная команда, поэтому мы всегда быстро и качественно справляемся со своими обязанностями.

электрогазосварщик

Плюсы: АСТ-Регион – то место, где я давно хотел работать. Пришел на завод 3 года назад и очень этому рад. Работаю с отличными специалистами, бригада у нас сплоченная, все друг другу помогают, поддерживают.

Что можно улучшить: Условия труда отличные: стабильная заработная плата, социальный пакет, льготы по вредности и это далеко не все

оператор погрузо-разгрузочных работ

Плюсы: Работаю на заводе уже 4 года. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартно нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя.

Что можно улучшить: Особых минусов в работе я не вижу, вот в другой организации зарплату сильно задерживали, здесь такого нет

электрогазосварщик

Плюсы: Работа у меня ответственная и тяжелая. Но я не жалуюсь, все доволен. Хорошо, что судьба меня завела именно в АСТ-Регион. Это прям мое место. Мне здесь очень нравится. Коллектив чудесный, руководство поощряет материально при качественном выполнении работы.

Что можно улучшить: работать руками не просто, бывает очень устаешь, но в целом меня все устраивает

электрогазосварщик

Плюсы: Моя работа не особо тяжелая, но высоко, а главное своевременно оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, руководство понимающее. Все устраивает в работе

Что можно улучшить: хотелось бы чтобы чаще устраивали обучение по повышению разряда

помощник кухонного работникауборщица

Плюсы: Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Зарплата тоже устраивает.

Что можно улучшить: все хорошо

электрогазосварщик

Плюсы: В компании работаю года 3 уже. Адекватная по стилю управления компания, современный офис и производство, добродушный коллектив, з/п выплачивается в полном объеме и во время. На данный момент мне все нравится

Что можно улучшить: В компании работаю года 3 уже. Адекватная по стилю управления компания, современный офис и производство, добродушный коллектив, з/п выплачивается в полном объеме и во время. На данный момент мне все нравится

начальник отдела закупок

Плюсы: «АСТ-Регион» - стабильная компания, у которой, как и у всех организаций есть свои плюсы и минусы. На предприятии есть сотрудники, которые работают с самого его основания, и я в том числе. Нас все устраивает, а есть и те, кто отработал 2-3 месяца, собирает свой "узелок" и бежит, куда глаза глядят, а куда бежит сам не знает. К нам приходит, говорит: «Я работал там-то там, как все было плохо, а у вас все хорошо»… Потом убегает, устраивается на новое место и начинает такие же слова говорить на новом месте, тем самым, распуская сплетни про нас. А все от чего? От того, что человек сам не знает, чего он хочет, точнее, знает: он хочет работать 2, максимум 4 часа в день, при этом ничего не делая и получать оклад, как минимум 25 тысяч и желательно «чистыми». Он же специалист! Что зря, что ли учился 5 лет... А по факту он просто лентяй, ни желающий ничего делать и менять себя в том числе. У нас такие сотрудники не приживаются, ибо директор насквозь видит таких "псевдо-сотрудников", поначалу пытается поставить на путь истинный, научить работать, а они обижаются... Ведь специалисты, куда им учиться, они и так все знают... Проще уволится и пойти в другое место, распускать слухи про предприятие, мол «завод плохой, директор злой, зарплата маленькая, а спрашивают много», но сам- то они не признают, что лентяи и просто не хотят работать! И подводя итог всего вышесказанного, у нас можно долго и плодотворно работать, а зарабатывать тем более, было бы желание и мотивация, а научиться здесь всегда помогут!

Что можно улучшить: И подводя итог всего вышесказанного, у нас можно долго и плодотворно работать, а зарабатывать тем более, было бы желание и мотивация, а научиться здесь всегда помогут!

оператор плазменной резки

Плюсы: Меня все устраивает, платят зарплату вовремя, с размером оплаты не обманывают, отношения руководства хорошее, иногда, конечно, ругают и премии лишают, но есть за что. Сразу, конечно, не осознаешь, начинаешь злиться, а потом доходит и как-то даже стыдно становится. Еще огромный плюс это гибкий график, два дня работаем, два отдыхаем.

Что можно улучшить: Еще огромный плюс это гибкий график, два дня работаем, два отдыхаем.

маляр

Плюсы: Работать на "АСТ - Регион" я пришел около месяца назад, очень давно хотел стать маляром, но для обучения на производство никто не брал. И вот решил прийти сюда. Мастер согласилась взять на обучение, во всем помогает, да и бригада наша небольшая, но дружная, "старички" подсказывают, как правильно нужно красить то или иное изделие. Очень благодарен всем за возможность обучения и последующего карьерного роста.

Что можно улучшить: пока сложно сказать, поработаем - посмотрим)

бухгалтер

Плюсы: На АСТ-Регион работаю первый год. Все очень нравится: условия работы, коллектив. Для меня важно, что здесь есть возможность развиваться. Недавно прошла обучение на специализированных курсах, принимала участие в семинарах. Радует, что коллеги всегда готовы прийти на помощь, оказать посильную поддержку

Что можно улучшить: Радует, что коллеги всегда готовы прийти на помощь, оказать посильную поддержку

слесарь заготовительного участка

Плюсы: Я человек, который любит стабильность во всем, в том числе и в работе. Поэтому и выбрал для себя соответствующего работодателя – завод АСТ-Регион, на котором я тружусь уже почти 5 лет. У нас отличные условия труда и заработная плата. Коллектив тоже не подвел.

Что можно улучшить: Даже не знаю...

С начала 2010 года объемы производства возросли в три, начиная с мая – в два раза! Как следствие увеличилась и численность персонала: если в мае в штате состояло 170 человек, сегодня уже насчитывается 220 сотрудников. Продолжается подбор персонала: в настоящий момент штат инженерно-технических работников почти полностью укомплектован, но по-прежнему востребованы грамотные снабженцы, логисты. Именно кадровому вопросу на предприятии уделяется самое пристальное внимание, ведь нужны не просто работники, а именно специалисты с многолетним стажем работы на аналогичном производстве или в промышленной сфере.

GSL Law & Consulting
Нэти