Еха Пицца
Оценка работы Еха Пицца

Отзывы сотрудников о компании Еха Пицца

Плюсы:

Лучшей, и престижнее работы кроме как, в Астрид городе вам не найти. В первую очередь это график, который ты составляешь сам, и высокие выплаты на которые можно себе много чего позволить.

нет.

Плюсы:

Положительные стороны компании Астрид отличная компания, хочу заметить что здесь приятно работать, дружный коллектив, комфортный офис, гибкий график работы, cтабильная высокая заработная плата, дружелюбный коллектив. Уютный офис, хорошая перспектива карьерного роста, есть премии.

Компания существует более 15 лет. Сфера деятельности - розничная торговля и общественное питание. Направление розничной торговли представлено среднеразмерными супермаркетами "ВПРОК". С 2005 года компания предлагает свои услуги с сфере общественного питания. Это сеть ресторанов быстрого питания [ЁХА] .

Возможность работать с интересом, постоянно творить и находить новые идеи является одной из наших приоритетных задач. Вот почему наша компания заинтересована в подборе профессионального, творческого, добросовестного, ответственного, и по-настоящему отзывчивого персонала.

Фото от сотрудников компании Еха Пицца

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еха Пицца

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Еха Пицца для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Еха Пицца 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Еха Пицца

2 сотрудников компании Еха Пицца оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Еха Пицца оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Еха Пицца оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Еха Пицца оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Еха Пицца оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5