Работа в АКИБАНК
Казань

Отзывы о работе в АКИБАНК — Казань

Казань,
Офис в центре, удобна парковка, хорошее рабочее место и коллектив
Крайне низкая заработная плата, отсутствие роста и развития

Экономист

Казань,
Начальник доп.офиса была отличным руководителем!
Но в самом, головном офисе (ул. Московская), как я поняла, руководство не очень..
Уровень заработной платы

Системный администратор

январь 2022
1,2
стабильная заботная плата на этом все, выходные по календарю.
зарплата ниже рынка так как в казанском филиале не требуются специалисты с глубоким знаниями. основными процессами по ИТ развитию занимается материнская компания. З/П стабильно 2 раза в месяц льготы по кредиту сотрудникам.

июнь 2019
Я работаю в Акибанке уже второй год. Отделение у нас не очень большое, но зато коллектив дружный. В общем жаловаться мне не на что. Начальство адекватное, на работе не задерживают и не "штрафуют" за все подряд, как в других местах. Заработная плата вполне достойная, выплачивают всегда вовремя, без задержек, бывают даже премии, что очень радует. Бывают конечно и сложности в работе с некоторыми клиентами, тем не менее руководство и более опытные коллеги всегда идут на выручку и помогают избежать конфликтов.
Даже не знаю.

Кассир-операционист

февраль 2019
Скоро будет два года, как я работаю в Акибанке. Поначалу было сложно вникать во все эти финансовые операции, но потом ничего, освоилась. Во многом благодаря коллективу, который помогал мне с первого рабочего дня. По зарплате не обижают. Если судить по среднестатистическому заработку в Казани, у нас в банке достойная оплата труда. Перспективы карьерного роста есть и вполне не плохие. Просто нужно не сидеть на месте и постоянно повышать свою квалификацию.
График работы.

Кассир

февраль 2019
Семейные обстоятельства заставили переехать в Казань несколько лет назад. Работу искала не долго, смогла трудоустроиться в Акибанк на должность кассира. Платят вовремя, что не может не радовать. Начальство строгое, но справедливое. Коллектив сплоченный. Клиенты попадаются разные, не все вежливые, приходится сглаживать конфликтные ситуации. График работы очень даже удобный. Рекомендую этого работодателя!
Не знаю.
Альфа-Банк