Работа в Акива

Удобное расположение офиса
Отношение к сотрудникам

Аккаунт-менеджер

Брянск,
Комфортный офис со всем необходимым в центре города, хороший отзывчивый коллектив и реальные возможности карьерного роста
Увеличить количество кабинетов

Брянск,
Дружелюбная атмосфера в коллективе, коллектив молодой, гибкие условия работы, хорошие ежемесячные премии
чай, кофе есть, не хватает печенек

Брянск,
Отличный дружный, молодой коллектив, руководство активно поддерживает спортивные мероприятия, хороший офис в центре города.
Более качественно организовать зону отдыха для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акива для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Акива для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акива оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акива оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акива оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Акива» - эффективно работает, постоянно развивается и растёт в таких сферах, как IT-технологии, электронная коммерция, информационная безопасность. Компания представлена своими офисами в нескольких регионах Российской Федерации.

Основная миссия нашего коллектива - организация сервиса одного окна. Мы готовы взять на себя все функции вашего технического отдела.

Максимальная автоматизация внутренних бизнес-процессов (выставление счетов, рассылка корреспонденции и т.д.), позволяет нам сохранить индивидуальный подход к задачам и живое общение с клиентом.

Мы имеем успешный опыт сотрудничества с клиентами из различных отраслей экономики. Мы уверены, что построить успешный бизнес, основанный на фундаментальных принципах, можно только в случае оказания исключительно полезных услуг.

В нашей компании работают только высококвалифицированные сотрудники, которые регулярно посещают основные профильные мероприятия, проходят ежегодную сертификацию.

ТАТТЕЛЕКОМ
Яндекс