АКИБАНК

Отзывы о АКИБАНК

КазаньРаботает в компании 1-2 года

Кассир-операционист

Плюсы:

Скоро будет два года, как я работаю в Акибанке. Поначалу было сложно вникать во все эти финансовые операции, но потом ничего, освоилась. Во многом благодаря коллективу, который помогал мне с первого рабочего дня. По зарплате не обижают. Если судить по среднестатистическому заработку в Казани, у нас в банке достойная оплата труда. Перспективы карьерного роста есть и вполне не плохие. Просто нужно не сидеть на месте и постоянно повышать свою квалификацию.

График работы.

КазаньРаботает в компании 3-5 лет

Кассир

Плюсы:

Семейные обстоятельства заставили переехать в Казань несколько лет назад. Работу искала не долго, смогла трудоустроиться в Акибанк на должность кассира. Платят вовремя, что не может не радовать. Начальство строгое, но справедливое. Коллектив сплоченный. Клиенты попадаются разные, не все вежливые, приходится сглаживать конфликтные ситуации. График работы очень даже удобный. Рекомендую этого работодателя!

Не знаю.

Набережные ЧелныРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Хорошая и дешёвая столовая в головном офисе, отличная зав. столовой

Что можно улучшить: Здесь сотрудники-старожилы очень некомпетентны, грубы и косячны (зачем их держат? Удивительно?). Свои косяки (и ответственность тоже) они хитрым образом скидывают на новеньких, молодых и младших по должности коллег! Например, начальник отдела рекламы и ПиАра та ещё мадама! Из-за её дурного характера и постоянных жалоб коллеги-подчинённые у неё долго не задерживаются! Ещё есть высокомерная бухгалтер по ЗП ! Она постоянно косячит по начислению ЗП, а за ночные и праздники не доначисляет денежку! кроме того этот бух-р задерживает выдачу справки 2НДФЛ, а при увольнении не предоставила справку по форме 182Н! Здесь много ещё таких покемонов!

Выгодное сотрудничество с ОАО «АКИБАНК»

ОАО «АКИБАНК» - это ипотечный банк, который работает на территории Российской Федерации с 1993 года. Он обслуживает самые разные категории клиентов:

• Представителей малого и среднего бизнеса.
  • Частных лиц.
  • Крупные предприятия.
  • Различные торговые фирмы.

В связи с этим работа в ОАО «АКИБАНК» предполагает владение всеми профессиональными навыками.

Карьера в ОАО «АКИБАНК»

Как и любая другая организация, «АКИБАНК» заинтересован в привлечении квалифицированных сотрудников. Каждый, кто имеет профильное образование, и обладает такими качествами, как энергичность и компетентность, могут претендовать на должность в банке. Компания предлагает:

1. Возможность реализовать себя.
  2. Льготные условия кредитования.
  3. Стабильную заработную плату.

Зачем нужно отзывы о работе

Максимально полно о деятельности банка расскажут отзывы о работодателе, которые оставляют сотрудники и клиенты организации. Из них вы сможете почерпнуть немало полезной информации, касающейся щекотливых моментов, с которыми может столкнуться каждый новоприбывший сотрудник. Наличие больничного и его оплата, наличие соцпакета, продолжительность отпуска – обо всем этом можно прочитать в отзывах о работе.

Банк Первомайский
Банки.ру (Banki.ru)
МДМ Банк
ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ
Credit Suisse (Банк Кредит Свисс)