Работа в АКВАСТОК
Краснодар

Отзывы о работе в АКВАСТОК — Краснодар

Краснодар,
Подход к процессу управлением временем , общение в коллективе
Дать возможность развиваться новым сотрудникам с большими компаниями

Краснодар,
Работаю в компании больше полугода. Компания предоставляет комфортные условия труда, коллектив всегда отзывчив. Руководство лояльно к сотрудникам, всегда идут на встречу, входят в положение. ЗП полностью белая, оформили в первого рабочего дня + был период обучения. Насыщенная корпоративная культура, возможность проявляться творчески.
Компания находится в процессе становления и развития. Возможные минусы - это лишь точки роста!

Июнь 2023
Спасибо вам за положительный отзыв.

Мы рады проходить путь развития вместе с вами и превращать "возможные минусы" в жирные плюсы!

Краснодар,
В данной организации очень хорошие наладчики, позитивные ребята, которые хотят учиться новому. Хороший добрый коллектив сотрудников, работающих на оборудовании. Все обрадовались, тому что им покажут и расскажут как должно работать оборудование. Опыта в литье под давлением у сотрудников нет.
Меня пригласили на собеседование. Мне сразу не понравился цех с оборудованием, по причине сильного загрязнения цеха. Было желание уйти оттуда и забыть про данную организацию. Меня попросили переговорить с собственником, а потом принять решение. Собственник на первый взгляд показался адекватным человеком и попросил меня помочь навести порядок. Меня это подкупило и я перешёл в данную организацию. Первый рабочий день начался с моего рабочего места, которое было в пыли и мышинном помёте. Вот так решили встретить нового сотрудника, приехавшего из другого региона.
Новое оборудование, но из-за пыли и нежелании наводить порядки оно в плачевном состоянии.
Производству более 10лет, но на производстве нет ни душевых, ни раздевалок, там где люди кушают, так же все в пыли.
Не советую данную организацию!!!!!
Необходимо создать все санитарные условия для сотрудников, а потом требовать, качественно выполнять обязанности. Очень надеюсь, что руководство поймёт свои ошибки и будет их исправлять.

Краснодар,
Доброго времени суток. Хочу рассказать историю о данной компании, а именно о подразделении термопластавтоматов. Положительного из трех недель работы, знакомство с наладчиками, очень хорошие ребята. Условия работы оставляют желать лучшего. Для персонала нет ни душевых, ни человеческой раздевалки. Приглашают специалистов, и потом за них же принимают решения. Не советую данную организацию.
Главное проблема заключается в том, что не доверяют сотрудникам, которых берут на работу. Надо научиться верить и слушать людей, которым вы платите деньги, а не увольнять их через три недели работы.
Директор - девочка вроде хочет навести порядок, только не кем наводить порядок.
Удачи тебе АКВАСТОК, хороший ты урок мне преподнёс!!!!!!

Краснодар,
Реально всё прозрачно и чисто по выплатам. Абсолютно адекватное руководство, умеющее прислушиваться к подчинённым. Доброжелательный и грамотный коллектив.
По мере возможности, при этом происходит это постоянно, собственник и директор завода прикладывают много сил для улучшения условий труда.
Самые высокие зарплаты в АКВАСТОК
Директор по продажам