Работа в АКВАСТОК
Екатеринбург

Отзывы о работе в АКВАСТОК — Екатеринбург

Менеджер по работе с проектными организациями

Екатеринбург,
Компания предоставляет все возможности для роста, не ограничивает в внесении предложений и учитывает потребности сотрудников. Рабочий процесс полностью обеспечен ресурсами, отсутствуют ограничения в командировках (при необходимости).
Проводится обучение персонала на постоянной основе по развивающейся программе с бизнес-тренером. При эффективной работе можно рассчитывать на достаточно высокую оплату труда и премии. Современный и комфортный офис в центре города.
Рабочий процесс насыщенный и динамичный.
Присутствует территориальное разделение деятельности по продажам с привязкой к юр лицу.
Иногда есть задержки с выставлением КП в 1С из-за большого объема работы у менеджера сопровождения.

Июнь 2023
Благодарим вас за положительный отзыв!

В настоящий момент в нашей команде появились новые сотрудники отдела сопровождения продаж и нагрузка распределилась равномерно. Задержек с выставлением КП не наблюдается.

Екатеринбург,
Прекрасный коллектив в ОП Екатеринбург, адекватный молодой руководитель, отличный офис в центре города.
Центральная дирекция в Краснодаре постоянно работает над улучшением процессов и коммуникаций в компании, приходится постоянно быть в тонусе))
Достойная компания для тех, кто любит и умеет работать.
Чуть снизить контроль от топ-руководителей и упростить системы согласований.
Поверьте, на филиалах работают тоже достаточно умные взрослые люди, а не глупые дети, каждый шаг которых нужно контролировать.

ДМС в качестве бонуса было бы очень полезно либо частичная компенсация за спортзал. Здоровые и заряженные энергией сотрудники - залог успеха всей компании.

Екатеринбург,
Заработная плата выше рынка без потолка, комфортные условия труда в офисе, прозрачная мотивация, полностью белая заработная плата, выплаты всегда вовремя, лояльное руководство, система обучения и наставничества помогает лучше адаптироваться и влиться в работу, локация офиса в самом центре города, коллектив - настоящие профессионалы своего дела.
Излишний контроль на всех этапах согласования рабочих процессов,отсутствие свободных парковочных мест в БЦ, корпоративная культура развита, но хотелось бы больше встреч с коллегами в неформальной обстановке, отсутствие ДМС.
Самые высокие зарплаты в АКВАСТОК
Руководитель проектов