Работа в АКВАСТОК
Нижний Новгород

Отзывы о работе в АКВАСТОК — Нижний Новгород

Менеджер проектных продаж

Нижний Новгород,
Полностью белая официальная з/п. При устройстве на работу в компании предусмотрено обучение, что помогает быстрее влиться в процесс работы и адаптироваться.
Коллектив проектного отдела очень добрый и отзывчивый, всегда помогут в любом вопросе, всегда поддержут. Руководство всегда поощряет работу приятными комплиментами и премиями. З/п здесь хорошая, если работать качественно, то можно выйти на высокий уровень дохода, многие за проделанную отличную работу получают повышение, что говорит о перспективности в этой компании.
Рабочее место оснащено всем необходимым, что нужно для работы, если какие сложности возникают, то они в процессе работы решаются.
Поставленные задачи всегда выполняются, что только мотивирует еще к большим результатам. График работы удобный. Есть командировки, которые в целом планируешь как удобно тебе, это хорошо. Сам рабочий процесс очень интересный, работа нравится!
Не совсем удобное расположение офиса (не в центре), для тех кто без машины. Торговых центров и кафе рядом нет, обеды лучше брать с собой, возможность разогревать еду есть.

Менеджер проектных продаж

Нижний Новгород,
С первого дня трудоустройство. На испытательном сроке есть наставник, коллектив дружный, всегда помогут, если возникают какие вопросы. Полностью белая заработная плата, что на собеседовании проговаривается, все так и есть. Компенсация транспортных расходов. Хорошее адекватное руководство. Присутствует обучение. Это мой первый опыт работы с проектами, работа интересная, очень нравится.
Неудобное расположение офиса. Если без машины, то очень долго добираться, остановка находится в 20 мин. Нет рядом кафе и магазинов, чтобы можно было пообедать или купить что-то готовое.
МАГНИТ, Розничная сеть
Ростелеком