Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 5 из 3 237 отзывов
Тверь

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Тверь

Тверь,
Очень удобно, что работаешь дома. Приятный коллектив, дружелюбные коллеги. Всегда есть какие-то "плюшки" от компании. Можно менять отдел для работы, выбирать интересующее тебя направление. Лояльная система премирования, как поработаешь-столько заработаешь))
Хотелось бы, конечно, что бы был фиксированный оклад и сдельную оплату повыше. Также, было бы неплохо организовывать корпоративные мероприятия.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Оператор поддержки

Тверь,
Можно выбрать удобный график (5/2 или 2/2), руководители отличные, помогают в любой ситуации. Удалённая работа, еженедельные видео-встречи с разбором какой-то определённой сложной темы. Оформление было также удалённым, курьер сам приезжал, чтобы отдать договор на подпись, никуда самостоятельно ездить не надо было. Также мне было крайне важным, чтобы работа была полностью письменная без звонков. Зарплата всегда вовремя приходит и всегда можно отслеживать, сколько ты уже заработал. Ежемесячно компенсируют затраты на интернет. Можно брать дополнительные смены. Молодой и хороший коллектив
Работала много где и везде кроме плюсов было много минусов. Работая тут, нашла только один минус — не очень высокая зарплата. Она нормальная, но хотелось бы больше :)

Специалист поддержки

Тверь,
Удобно работать на удаленной основе. Можно выбрать удобное время для работы. Если случаются форс-мажоры, всегда слышат и идут на уступки. Через три месяца можно пойти на повышение. Часто делают розыгрыши, стараются радовать.
Коллектив хороший, руководители все отличные.
Хотелось бы, чтобы оплата труда была повыше. Так как не всегда есть работа.

Специалист чат-поддержки

Тверь,
Не так долго работаю, но с первых дней обучения меня зацепило отношение к новым сотрудникам. Подробное обучение, классный коллектив, где можно найти друзей и единомышленников, команду для игр и т.д. Работаю удаленно, и это дает мне шанс организовать свое рабочее пространство под свой комфорт и работу.
Я давно хотела попасть на работу сюда. И я рада, что могу здесь работать, несмотря на небольшие нюансы.
Как и многие, я бы отметила сдельно-премиальную оплату труда. Для новых сотрудников немного трудновато с самого начала много зарабатывать, и это можно было оформить как мотивацию для повышения навыков и как поддержку новых кадров. А так, пока не имею каких-либо еще предложений по улучшению. Наверное, появятся, когда отработаю побольше по времени.

Тверь,
Рабочий коллектив очень дружелюбный и любящий помогать друг другу, нашел здесь много хороших друзей
В основном меня не устраивала только заработная плата, ну и иногда была слишком сильная загруженность на линии

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.