Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Производство
Образование

Оператор

Нижний Новгород,
Работать в ночное время, а день тратить на путешествия - это возможности которые дает работа в Яндекс. Команда, которая всегда подскажет, и система чатов, где можно найти решение почти любого возникшего вопроса. Сдельная оплата и информированность о доходе позволяет контролировать свою зарплату в любой момент
Добавить корпоративные мероприятия для удалённых работников и ДМС, было бы не лишним) И систему премирования, не зависящую от внешних факторов

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Нижний Новгород,
Удобный график, своевременные выплаты заработной платы без задержек, есть возможность брать дополнительные смены. Сплочённый коллектив, понимающее руководство.
Было бы хорошо добавить оклад. Корпоративные мероприятия и дополнительные скидки

Нижний Новгород,
Для меня Яндекс - это место, где я имею возможность постоянно развиваться профессионально, очень радует отсутствие ограничений в заработной плате, гибкий графику работы, широкие возможности карьерного роста, дружный и поддерживающий коллектив, который всегда готов помочь. Возможность удаленного формата работы - отдельная любовь, также оплачиваемый больничный и отпуск. Зп всегда своевременная, есть хорошая система премирования. И, что очень ценно - психологическая поддержка на всех этапах моего трудового пути. Яндекс действительно ценит своих сотрудников и предоставляет все необходимые ресурсы для успешной работы и профессионального развития.
В целом очень довольна системой и слаженностью работы в компании, хотела бы в дальнейшем развиваться в этой компании

Сотрудник службы поддержки

Всё отлично и клубнично. Прекрасный коллектив. Важный плюс - работа из дома
Улучшать в прекрасно работающем коллективе и банке ничего не нужно

Нижний Новгород,
Четкое распределение зон ответственности.
Четкая постановка рабочих задач.
Компенсация интернета.
Возможность удаленной работы.
Своевременная зарплата.
Проводить командообразующие мероприятия.
Предоставлять медецинскую страховку сотрудникам.

Нижний Новгород,
Работать в стабильной, стремительно развивающейся компании одно удовольствие.
Хорошие условия труда, график работы удобный, стабильная заработная плата, без задержек. Можно развиваться по карьерной лестнице. Отличные наставники, которые научат, помогут.
Руководство отличное, всегда идут на встречу, поддерживают. Компания ценит своих сотрудников, заинтересованы в постоянных сотрудниках и их развитии.
Наконец-то нашла работу по душе, которая отвечает всем моим требованиям.
Все и так отлично. Можно было бы побольше мероприятий с подарками.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Логист

Нижний Новгород,
Работодатель предлагает гибкий график и возможности удаленной работы, что значительно улучшает баланс между работой и личной жизнью. Возможность работать где угодно повышает производительность и автономию. В целом работодатель уступчив и дальновиден в поддержке современного стиля работы. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях.
Уровень дохода, дополнительное медицинское страхование, больше обучения.

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Региональный представитель
Специалист отдела контроля качества

Рекрутер

Нижний Новгород,
Прозрачная система мотивации. Можно рассчитать свою премию "от" и "до". Возможность заработать больше за счёт премиальной части при перевыполнении плана - более, чем реально
Карьерный рост - возможен. Горизонтальный, вертикальный. На старшего, ведущего, в сопровождающие менеджеры. В другой кластер. Компания большая, с этим проблем нет.
Наставники и старшие рекрутеры всегда помогут в решении проблем и непонятных ситуаций
Удалённый формат - удобство работы в первую очередь. Компенсируют всё, что только можно
Системы мотивации, корпоративные мероприятия и поддержка+++++
Систему мотивации для сотрудников
Возможно, награждения по итогам месяца, квартала. Различные номинации. Нематериальные поощрения - мерч яндекс
Скидки на фирменную продукцию, + акции от партнёров компании
Возможно поездки. + экскурсия по офису компании был бы приятным бонусом)

Ведущий рекрутер

Нижний Новгород,
Яндекс - место, где тебя уважают и ценят. Интересные задачи, замечательный коллектив, отличные возможности для роста. Удалённая работа имеет и плюсы, и минусы, но меня полностью данный формат устраивает. + радует компенсация затрат на интернет. Я могу бесконечно перечислять преимущества, но, кажется, нашла "ту самую работу" :)
Очень хотелось бы дмс и больше узнавать о других отделах компании.

Специалист поддержки бизнеса

Нижний Новгород,
Я работаю в Яндексе уже год и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать.

Во-первых, Яндекс предоставляет своим сотрудникам огромные возможности для профессионального развития. Компания постоянно организует обучающие мероприятия, конференции и тренинги, где можно узнать о последних технологических трендах и поделиться опытом с коллегами.

Во-вторых, в Яндексе поощряется инициатива сотрудников, и каждый имеет возможность внести свой вклад в развитие компании.

Кроме того, у нас царит дружелюбная атмосфера и командный дух. Коллектив здесь очень дружелюбный и открытый, всегда готовый помочь и поддержать.

Хочется отметить достойную зарплату и социальные гарантии, которые предоставляются всем сотрудникам.
Мотивацию. Необходимо разработать систему мотивации, чтобы повысить уровень удовлетворенности персонала и улучшить производительность.

Внедрение новых технологий. Важно внедрять новые технологии для улучшения процессов и повышения конкурентоспособности компании.

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

IT специалист

Нижний Новгород,
Возможность развития, приятные условия труда, страхование от компании, удаленная работа, гибкий график, приятные наставники, великолепное руководство – все это делает нашу работу комфортной и интересной.
Расширение медицинской страховки и добавление ДМС полиса было бы неплохим решением. Также, возможно, стоит рассмотреть варианты организации досуга для детей сотрудников компании.
Это не только улучшит условия работы, но и создаст более комфортную атмосферу для всех.

Специалист по обучению

Нижний Новгород,
Одно из преимуществ работы в компании - это адекватное и дружелюбное руководство и коллектив, который не дает заскучать на рабочем месте и помогает в решении любых вопросов. Понятные обязанности, возможность помогать в решении задач своим коллегам, а также прозрачная система оплаты труда (расчетные листы, наличие премии). Преимуществом являются ДМС, наличие корп. транспорта и обеспечение питанием.
В связи со спецификой должности почти нет возможности для развития вверх по карьерной лестнице в отделе, зато большие возможности для развития в горизонталь (складские должности или другие отделы, не связанные со складом). Этому развитию способствует специальная программа, доступная после 2х месяцев работы.

Специалист по продажам в сегменте B2B

Нижний Новгород,
Условия труда, возможность личностного и карьерного роста, тренинги, дополнительные "плюшки" со стороны компании. График удобный.
Коммуникация между отделами, которые влияют друг на друга и являются в какой-то мере конкурентными.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Нижний Новгород,
Полная свобода действий, супер лояльное руководство, всегда открыты к новым идеям и предложениям, крутая рабочая обстановка, коллектив очень хороший
Зп по рынку ниже среднего, нормальные деньги только it специалисты получают

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Хорошая оплата труда и льготы;

Комфортная рабочая среда;

Выполнение всех юридических обязательств;

Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена.
оплаты питания, сотовой связи, транспортных расходов, корпоративных садиков, спортивных секций, оплаты санаториев и любых иных возможных бонусов.

HR-специалист

Нижний Новгород,
С первого дня работы компания показала, что я важна как сотрудник, а не как рабочий ресурс. Внимательное отношение руководства и коллег поразило до глубины души. Я могу придти к ним с абсолютно любым вопросом и получу на него ответ. Тут прекрасно все: знакомство, обучение, онбординг. Рекомендую Яндекс как для первого места работы, так и для опытных специалистов. Тут есть все, чтобы прокачать свои навыки, получить карьерное развитие и просто кайфовать от работы.
Всегда и везде найдется, что нужно улучшить, но я с таким не сталкивалась. Единственное, мне, как и всем, наверное, хочется получать больше.

HR-специалист

Специалист по подбору персонала

Нижний Новгород,
Удаленная работа, возможности как вертикального, так и горизонтального роста.
Работа в крупной, постоянно развивающейся компании.
Крутой опыт.
Заработная плата не на самом высоком уровне, но поскольку я работаю удаленно, жаловаться тут не на что: я не трачу время и деньги на дорогу, могу вставать за 10 минут до начала рабочего дня и тд.
Хотя всё равно денег мало не бывает))

Нижний Новгород,
Удаленная работа, отзывчивый коллектив. Коллеги всегда помогут и ответят на вопросы. Интересное обучение. По общению с коллегами убедилась, что карьерный рост в компании может быть быстрым, но нужно очень стараться
Высокий KPI, не представляю сколько усилий ежедневно нужно прикладывать, чтобы выходить на премию. У меня это был первый опыт в продажах по телефону - продержалась в таком ритме 1 месяц.
Большая текучка

Специалист технической поддержки

Нижний Новгород,
- Сотрудников обучают сразу, как поступают на работу. Обучение оплачиваемое, что не может не радовать!
- Руководство более, чем адекватное. Всегда на связи, помогут решить какую-либо проблему, дадут совет.
- В некоторых моментах компания может подстроиться под тебя. И, так же, учесть твои пожелания.
- Всякие плюшки по типу: чая, кофе, конфеток, печенек на кофепоинте. Компенсация питания. Подгоны в виде футболок, худи, кепок, рюкзаков с мерчем компании.
- Сомнительный карьерный рост. Ты, вроде бы, становишься на класс выше, но твоя ЗП остаётся прежней.
- Для дочерних компаний плюшек меньше, чем "главному" Яндексу

Региональный менеджер по развитию

автоматизация процессов. открытость
Более прозрачная система мотивации

Нижний Новгород,
Современная IT-компания, политика компании, отношение к сотрудникам, коллектив.
Свободный график, удаленная работа.
Невыполнимые условия договора. Часто просто нет заданий. Работа оценивается, как подработка на 4 часа в день. По факту норму можно набрать только за 8 часов в день без перерыва. Очень низкая оплата.

Нижний Новгород,
Возможность обучаться , совершенствовать навыки . Вас не бросят если вам нужна помощь в работе .
Лояльный подход к отпускам.

Нижний Новгород,
Удаленка, график работы, можно подмену найти если срочно нужно.
Уровень зп низкий(на сделке) . В остальном работа дома,это плюс.

Оператор call-центра

Подход к каждому работнику
Отойти от прямолинейных требований к коллективу, сделать более свободные пути работы

Нижний Новгород,
Налаженные внутренние процессы, возможность совмещать работу в офисе и удаленно.
Обучение сотрудников

Рекрутер

Нижний Новгород,
Молодой дружный коллектив, с которым приятно работать. Позитивная атмосфера. Предоставление ресурсов для работы.
Зарплата ниже рыночной . Преспективы роста неоднозначны

Нижний Новгород,
Просто лучший работодатель. Яндекс навсегда в моем сердце, было приятно поработать в крутой и динамично развивающейся команде профессионалов, которые приводят компанию к высоким финансовым результатам, при этом получая за это достойное вознаграждение.
Умение выслушать точку зрения каждого, не придерживаться однополярного плана действий в идеалистической системе координат.

Специалист технической поддержки

Нижний Новгород,
Берут без опыта, отличная база для обучения
Развитие сотрудников, добавить возможность карьерного роста

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы уже передали ваши замечания команде и постараемся решить ваш вопрос. Вы можете написать нам напрямую, если в будущем у вас появятся дополнительные вопросы или предложения: https://forms.yandex.ru/surveys/13481714.28663acde7fb9d0a45bd5013c17b461db8021cf7/

Нижний Новгород,
удаленная работа, молодой дружный коллектив.
размер заработной платы