Карьера в Яндекс Команда для бизнеса

Карьера в Яндекс Команда для бизнеса

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 241 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 024 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Сервисы Яндекса помогают делать жизнь проще и комфортнее, каждый день ими пользуются миллионы людей. Каждый сервис — это большой и многогранный мир, который постоянно поддерживает и развивает Команда для бизнеса Яндекса.

В Команде каждый работает над общей целью и помогает обеспечивать работу сервисов: поддерживать пользователей и партнёров, доставлять посылки и товары, создавать контент и наполнять им площадки, обеспечивать непрерывное производство, развивать и обучать технологии.

Команда для бизнеса объединяет людей и усилия вокруг больших проектов, поэтому каждый сотрудник является её незаменимым звеном: одни поддерживают стабильность, другие привносят маленькие и большие идеи, а третьи их воплощают.

Внутри нашей большой команды 7 направлений:

— Линия. Помогает клиентам с заказами, товарами, работой приложений.

— Логистика. Заботится о посылах и заказах клиентов.

— Коммерция. Ищет клиентов и партнёров, развивает отношения с ними.

— Контент. Создаёт тексты, фото- и видеоконтент, следит за точностью описания товаров.

— Техсервис. Налаживает работу и обслуживание технического оборудования.

— Бэк-офис. Обеспечивает поддержку и администрирование всех сервисов Команды для бизнеса.

— Производство. Занимается созданием продукции, поддержкой и контролем работы на пищевом производстве.

Здесь начинаются карьерные успехи как опытных, так и начинающих специалистов. Будем рады работать в вами!

Миссия и ценности

Миссия Команды для бизнеса — поддерживать работу сервисов Яндекса и приносить пользу людям.

Мы придерживаемся пяти ценностей, каждая из них помогает делать жизнь наших сотрудников лучше:

Надёжность
У нас есть всё для построения карьеры: от официального оформления до гарантированных выплат.

Забота
Работа в привычной обстановке из дома или в офисе со всем необходимым — заботимся о потребностях каждого.

Развитие
Поддержим и направим, когда вы поймёте, что готовы сделать следующий шаг в карьере.

Среда
У вас найдутся единомышленники, а ваши идеи получат шанс на воплощение.

Смысл
У нас простая, но очень важная цель — каждый день помогать людям.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Виталий Белянушкин
Заместитель руководителя участка по исходящему потоку
На прошлой работе я чувствовал, что не до конца раскрыл свой потенциал, было скучно, не хватало ритма. Я увидел вакансии Яндекс Маркета, не раздумывая закинул резюме и был очень рад, что меня позвали! Пришёл на работу в качестве бригадира участка размещения, но начальник смены увидел во мне специалиста, который справится с самым сложным участком — упаковкой. Я был рад, что во мне видят потенциал. Далее я показал себя с хорошей стороны, и мне предоставили возможность стать операционным менеджером, с чем я и по сей день неплохо справляюсь! Ритм работы мне очень нравится. Я чувствую развитие, и раз уж я выбрал такую стезю, хочу добиться тут максимального эффекта!
Надежда Черникова
Ведущий специалист
Привет, меня зовут Надежда, живу в Воронеже. Не имея опыта в продажах, пришла в Яндекс в феврале 2021 года на позицию стажера, и для меня эта роль была в новинку. Уже через 2 месяца я успешно сдала аттестацию на младшего специалиста и решила на этом не останавливаться. Я ушла с головой в изучение новых продуктов, пыталась разобраться во всем до мельчайших деталей и уже через год стала старшим специалистом. На сегодняшний день я являюсь ведущим менеджером по привлечению клиентов Яндекс Go для бизнеса. Для меня Яндекс — это, в первую очередь, большая дружная команда. Независимо от удаленности друг от друга, я каждый день работаю с ощущением, что все мы находимся рядом и двигаемся к общей цели! А ты готов стать частью нашей команды?
Артём Стебеняев
Руководитель мобильного сервиса и логистики беспилотного флота
Привет! Меня зовут Артём. Я прошел интересный путь в компании несмотря на то, что ранее работал в совершенно другой сфере. Начал я свой путь водителем-испытателем, это были невероятные впечатления! При этом мне нравилось помогать новичкам быстрее адаптироваться для выполнения задачи по тестированию технологии. Мне предложили стать инструктором по обучению водителей-испытателей, а после — организовать логистику роботов-доставщиков по Москве. Позже это перетекло в логистику всех беспилотников по России.
Сейчас я руководитель мобильного сервиса и логистики беспилотного флота. Так я осуществил свою мечту участвовать в колоссальном проекте с самого начала. Никогда не сдавайтесь, любите и интересуйтесь тем, что вы делаете! Яндекс — это то место, где можно осуществить свои мечты. Ничего не бойтесь и идите к намеченной цели!