Работа в Gloria Jeans (Глория Джинс)
Оценка работы Gloria Jeans

Отзывы о работе в Gloria Jeans — Казань

Казань
Плюсы: Рядом с домом
Что можно улучшить: Все начиная от руководства. Работала в ТЦ южный ,никому не советую туда идти. С первого дня работы руководство начинает придираться. Продавцы,кассиры делают всю работу,в то время как администратор с управляющим чаи распивают и обсуждают личную жизнь.

Кассир

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Все... Руководство хамское. Работать нормально не дают, ничего не объясняют,только орут и тыкают постоянно что уволят. Сбежала оттуда и не отработав месяца. Я человек с опытом и работала в разных компаниях,но это кошмар какой то. Научитесь относиться нормально к сотрудникам.
Казань

Плюсы: Их нет!!!
Что можно улучшить: Не нужно набирать на 3-х дневную стажировку бОльше людей чем нужно, а после трех отработанных дней сказать что им больше людей не нужно!
Казань

Плюсы: Не нашла
Что можно улучшить: Пришла в магазин Южный спросила о наличии вакансии, подошла вроде администратор, девочка с заданным носом и гонором, сказала остаться на стажировку сегодня, я стала спрашивать о зарплате и графике, на что она ответила "надо в вакансии внимательно читать там все указано" от этих слов я развернулась и ушла. Многие знакомые говорили ,что там выскочки высокомерные работают в руководящей должности ,но не верила, теперь действительно буду обходить этот магазин.
Казань
Плюсы: С зп не задерживают, но платят не очень много
Что можно улучшить: Все, повысить зп, сделать охрану, хрупкие девочки не должны ловить мужиков амбалов, проводить тренинги или нормальное обучение, а то все самоучки и никто не объяснит толком ничего если ты не понимаешь. Уборщица чтобы убиралась каждый день и витрины ваши мыла!!! А то с утра персонала и так мало и не знаешь за сто хвататься то ли зал огромный подметать-мыть, то ли витрины, то ли вещи выкладывать. В офисе непонятное руководство, могут прислать кучу товара без цен или с ценой но чтобы за 1 день все вынесли а со следующего дня пришлют волшебное письмо что этот товар надо обратно на склад отправить!!!)вообще неадекватство полнейшее.
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Поработав там совсем немного и сбежала оттуда!!!! Примите меры к управляющей!!!!! Целыми днями сидит на складе или ходит с админом гулять по другим магазинам, болтает по телефону!!!! К продавцам относиться как к низшему сорту людей. Как приезжает проверка она сразу белая и пушистая строит из себя хорошего человека. Из за неё в коллективе склоки, сплетни и вечные ругачки. Потому что как говорят рыба гниет с головы.... Зп маленькая, управляющая не даёт пройти тест на повышение категории. Выдерживает постоянно в выходные всех,кроме своих подружек. Очень разочарована в этом магазине и руководстве. Магазин новый, красивый, а отношение ***.

Плюсы: Зп вовремя
Что можно улучшить: Полный треш.... Руководство хамское, молодые выскочки с завышенной самооценкой. Гнобят всех кто одет не как они, ведёт себя не как они. Никакого понимания. Людей считают за рабов. Коллектив нормальный кроме управляющей и администраторов, они отдельная тема. Такое скотское я не видела нигде. Вечные проверки с Ростова в которых приезжают люди которые считают себя королями и королевами, для них сотрудники это рабы, на которых можно наорать, унизить, хотя сами так наверное не разу и дня не проработали как персонал, побегали бы с этими вечными проверками, уценками, переоценками, товаром чуть ли не каждый день и плюс ещё надо ловить воров. Если что-то у кого случиться всем пофиг, сгнобят если не выйдешь 1 день. Региональный директор отдельная тема...ради своей выгоды сживет всех лишь бы ему хорошо было. Кстати зп там не такая высокая, можно найти лучше чем эта шаражкина контора. Будет готовы что вас всегда могут выдернуть на работу, даже в отпуске. Кстати обучения там на нуле!!!!никого никто ничему не обучает. Руководству на заметку прежде чем проводить проверки наймите тренинги менеджеров чтоб уж обучили сперва всех, а потом уже можете придираться ко всем со своими дурацкими проверками. У меня все)люди не идите работать туда, если цените своё здоровье и нервы

Плюсы: Зп вовремя
Что можно улучшить: Отношение руководства. Стажировалась там при директоре адекватная, все объясняла, по каким то непонятным причинам её убрали и поставили другую девочку(слухи ходят что её по блату поставили), которая хамит, материться, толком не объясняет ничего, персонал разделила на любимчиков и тупиц, слышала её разговор по телефону как то. Очень жаль что нормальных, НЕ ЗАЗНАВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЦЕНЯТ. РАБОТАТЬ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ

Фото от сотрудников компании Gloria Jeans

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gloria Jeans

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Gloria Jeans для трудоустройства?

⚡ Из 457 сотрудников компании Gloria Jeans 30 рекомендуют работу в компании, 258 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 169 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Gloria Jeans

457 сотрудников компании Gloria Jeans оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают начальство компании?

457 сотрудников компании Gloria Jeans оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают карьерный рост в компании?

457 сотрудников компании Gloria Jeans оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5