ПрофитМед

• ПрофитМед, фото 3

Отзывы о ПрофитМед

МоскваПопытка трудоустройства

Водитель

Плюсы: Плюсы не увидел!!!!

Что можно улучшить: Хотел устроится на работу водителем. Позвонил пообщался с девушкой из отдела персонала. Вполне адекватная культурная. По телефону меня и ее все устроило попросила отправить резюме. Отправил расмотрели все окей назначили собеседование. Приехал в назначенный час и здесь я начал ......вать. Спустились за мной через 40 минут. В комнате для переговоров еще прождал 20 минут. Потом принесли анкету заполнить. На вопрос зачем, давайте вначале побеседуем с руководителем у которого буду работать. Ответ. Он анкету будет расматривать. Зачем я приезжал? Мог по электронке отправть. Ну ладно приехал буду писать. Написал, пришла другая девушка и говорит, сейчас позвоню смогут ли вас принять сегодня или нет. На мой вопрос зачем меня сегодня приглашали тишина.через 40 минут приняли два сотрудника в транспортном отделе нормальные адекватные сотрудники. Только удивились зачем я вообще пришел. Обещанная зарплата в пополам меньше чем обещают. В объявление написано командировки по россии нет их только москва питер и писец. А остальное сутки через сутки 6 ходок по москве за 60-70т.р и с этой суммы подохдный налог снимают. Обман!!!! В объявлении от 80т.р плюс командировочные. Новый автопарк. Где он новый. Бардак полный. Вакансия от профит мед на работу берут в какой то профит транс где вообще не понимают зачем я пришел. Отдел вообще не понимают что делают или делают вид что работают. 2 часа 40 минут потраченного время впустую. Врут в наглую и глазом не моргают. Не советую туда идти работать. Если уже на начальном этапе обман!!!!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Нач. Склада

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Работал в Санкт-Петербургском филиале. Неадекватное руководство. Коммерческий директор, которая де-факто пытается рулить всем процессом, но с ужасным результатом. Необоснованные штрафы, отвратительное отношение. Оплата труда достойная, но с учетом штрафов - ниже чем по фарм. рынку.

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: Работа в этой компании стала для меня каким-то испытанием. Жуткий беспорядок, никто ни за что не отвечает и не несет ответственности. Как результат, самой приходилось координировать работу и своих сотрудников и тех, кто, казалось бы, ко мне отношение не имеет, чтобы иметь возможность хоть как-то выполнять объем поставленных задач. Ужас, одним словом!!! Руководству следует серьезнее подходить к организации работы, не экономить на зарплатах, набирая кого попало, иначе скоро вообще все развалится, а оставшиеся разворуют последнее, потому что на штрафах семью не прокормишь.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Поработал я в этой конторе 7 месяцев неполных. Даже вспоминать не хочу. Дикое место. Зп вся в конвертах. Кинули в итоге меня на 70 тр, все обещали обещали перечислить остальное, потом вообще разговор закрылся. Уволился и получил только зп белую за полмесяца, гроши. Никаких тебе отпускных и прочего. Зато при устройстве балаболы обещали золотые горы и стабильную зп без задержек. Задерживали каждый месяц в итоге. В работе полный беспредел. Никто ничего не знает, ни от кого не добьешься инфы. Те, кто приходят туда как клиенты меня вообще удивляют, обслуживания ведь ноль. Ни сервиса, ни менеджеров толковых. Бардак кругом. Народ валит оттуда. Мало кто дольше трех месяцев держится.

Котельники Попытка трудоустройства

Расстановщик

Плюсы: Расположение и столовая

Что можно улучшить: Контингент

Плюсы: не нашлись

Что можно улучшить: Для того, чтобы как-то улучшить положение фирмы, нужно набирать грамотных и толковых сотрудников!!! Я работала в фирме бухгалтером на первичке. Скажем прямо, кроме зарплаты небольшой, все меня устраивало, это была моя первая работа. Работа не пыльная, но коллектив.. это что-то. Колхоз колхозом.. Лишь бы кости перемыть. То курьер пришел не так одетый, то сериал обсуждаем с глупыми подробностями, как будто это всем интересно, то новую работницу, то семейные подробности одной из бухгалтерш. Главбухша вообще вечно недовольная, все всё делают не так, докапывалась до каких-то мелочей. То шрифт не тот, то срок она указать забыла, а потом утверждает, что указывала. Меня не взлюбила как самую молодую, наверное, да и я с ними не сильно разговоры поддерживала. Короче, досмотра путнего нет за работниками сверху и кругом что попало. Кто их отбирает, не ясно. Конечно, в такое место нормальный человек и не пойдет. Зарплата маленькая, вот и сидят клуши, которые не хотят большего в этом месте все вместе, делают все абы как за такие деньги и всех все устраивает. Болото, в общем, я посидела ради стажа немного и бегом оттуда

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: близкое расположение к месту проживания

Что можно улучшить: Минусов работы в этом «супер месте» полно: 1.Низкая по факту зарплата. Когда я устраивалась на работу, мне сказали, что зарплата будет белой. Я довольная устроилась, а потом выяснилось, что это не правда. Причем, когда пришла выяснять что за обман, начальник округлил глаза и заявил, что я что-то напутала. Вот такое вот хорошее начало. Я не стала уже связываться, думала, ну ладно, поработаю, раз уж устроилась. Но дальше все только хуже и хуже становилось. Зарплату то задерживали, то давали частями. Перед новым годом вообще всех расстроили. Обещали высокие бонусы за хорошую работу к праздникам. Выдали в итоге по 10 000 всем, чтобы совсем не хныкали и все!!!!Касается такое положение дел с зарплатой, конечно, не всех. 2.Вышестоящие должности заняты «своими». Куда ни плюнь, если должность стоящая, там везде чей-то брат, сват, жена или любовница. Продвинуться вверх нет никакого шанса нормальным человеческим способом. Поработает так человек какое-то время и идет продвигаться в другое место, потому что тут все занято и конца края этому нет. Стараешься, стараешься, а потом на высшее место садят зятя начальника. А ты стараешься дальше. Неурядицы с зарплатами этих вышестоящих людей, конечно, не касаются. По крайней мере так кажется. 3.Вопиющее хамство. Отдел кадров, бухгалтерия, охрана – кругом контингент не из лучших. Сказать: «Эй, ты», «ну че, застряла??» и т.д. ничего не стоит большинству работников. Каждый день что-то неприятное да прозвучит. К этому потом привыкаешь и это страшно. Начальство относится к подчиненным исключительно как к девочкам и мальчикам на побегушках. Ко всем тоже стабильно на Ты. В общем, я поработала и быстро поняла, что нужно что-то менять. По этому месту не скучаю и назад не хочу.

ПрофитМед – крупнейший дистрибьютор фармацевтической продукции на рынке РФ

Компания ПрофитМед считает точкой отсчета начала своей деятельности октябрь 1994 года, когда она стала дочерним отделением Финансовой Компании ПрофитХауз.

Сегодня это группа компаний, имеющих филиалы в 20 регионах страны. Главное управление находится в Москве, представляет собой современный комплекс офисных и складских помещений. На территории более 16 000 м2 трудятся около 1000 человек.

Пути развития

Основным направлением развития служит дистрибуция продукции фармацевтической промышленности. Управление компании стремится к следующим целям:

• координации деятельности подразделений предприятия в сфере закупок и сбыта фармацевтической продукции;
  • прогнозированию развития продаж в зависимости от состояния рынков сбыта и потребительской потребности;
  • организации закупок товаров с учетом сезонных изменений спроса, сроков реализации, ситуации производства товаров;
  • развитию отношений с надежными поставщиками, соблюдающими договорные обязательства.

Кадровая политика из отзывов сотрудников

Работа в ПрофитМед является престижной. Компания считает своим главным ресурсом сотрудников, заявляя о возможностях карьерного продвижения, программах обучения, развитии новых технологий.
Насколько положение дел соответствует реальности, можно узнать, прочитав на нашем сайте отзывы сотрудников  компании ПрофитМед.

Не бойтесь публиковать и свои отзывы о работе в данной организации, дающие истинное представление о кадровой политике и взаимоотношениях работников и предприятия.

Куйбышевазот
Первая помощь, сеть аптек