Мелодия здоровья

Отзывы о Мелодия здоровья

Ставрополь, Кисловодск, ПятигорскРаботал в компании 3-5 лет

Фармацевт

Плюсы: 1. Официальное оформление. 2. Тренинги для повышения продаж.

Что можно улучшить: Отдав больше трёх лет жизни этой сети я поняла, что работа в данном месте - это просто потеря времени. Хотя конечно жизненный опыт я получила. Обещают много - на выхлопе пшик. Карьерного роста не ждите. Ставят на заведование вообще непонятно кого. Если ваша заведующая ещё и совмещает две аптеки - это конец всему. Будете делать 90% ее работы да ещё получать от неё унижение. Ходит такая "заведующая" максимум 2 раза в неделю в аптеку, на пару часов. При этом ставит себе 4 ежедневно. При том офис на это просто закрывает глаза. Текучка очень сильная... Берут всех подряд. Потом ждите недостач, нарушение хранения препаратов, грязь в аптеке, захламленность и непрофессионализм. Со стороны завхоза - принебрежение своими обязанностями. Замену сгоревших лампочек в витринах будете ждать месяцами. О ремонте сломанных ящиков я вообще молчу. Про айти специалистов вообще молчу... Там разброд и шатание полнейшие...

Владимир Работал в компании меньше года

МПМ

Плюсы: Своевременные выплаты зп.

Что можно улучшить: Товары месяца, стандарты обслуживания покупателей. За тайного покупателя штрафы, нужно набрать сколько то баллов. Адские цены, люди приходят и постоянно жалуются, из-за этого и нет выполнения нужного плана продаж. После увольнения хотели наколоть с з/п (сначала не доплатили тыс 15). После моего увольнения спустя какое-то время работающие со мной девочки тоже уволились, задерживали зп. Постоянные объявления о наборе сотрудников(видимо все поняли что за компания).

СтавропольРаботает в компании 3-5 лет

МПМ

Плюсы: - опыт работы в сетевых аптеках; - тренинги для повышения продаж; - белая зарплата.

Что можно улучшить: Пересмотрела свое мнение на данную сеть после некоторых событий... Во-первых, в половину снизили оклад, сделав его "среднерыночным". Следовательно теперь работаем, как рабы еще за меньшие деньги. Рассчитывала на карьерный рост - мои надежды оказались тщетными. Ставят на заведование черт знает кого... Заведующая работает на двух аптеках, в нашей появляется крайне редко, при этом регулярно получая зарплату за объем работы, который за нее выполняют МПМы. Ввели новую систему ТП - тотальная слежка ради того чтобы депремировать. Даже мои железные нервы уже начинают сдавать...

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-

Плюсы: Все странно очень.... Работаешь за всех один , график очень плохой . Все хитрят и обманывают, заведующая заставляет мухлевать и не пробивать чеки( левый товар прокручивает)

Что можно улучшить: Самое лучшее это полностью закрыть все сеть аптек...

СургутРаботал в компании меньше года

Провизор

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Переработки без согласия на то работников, за которые платят копейки.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Заведующая аптекой

Плюсы: Из плюсов - официальное оформление и бесценный опыт работы под давление :) Стрессоустойчивость и выдержку я здесь развила здорово.

Что можно улучшить: Руководство ужасное. Отношение к подчинённым со стороны руководителей - ужасное. Работала в одной из аптек сети заведующей, сначала всё было ок, но затем сменился руководитель (поставили женщину совершенно неадекватную) и всё... Очень много крови она выпила у всех заведующих бесконечными придирками, постоянно растущей мотивацией и, конечно, вычетами ЗП. Если вышестоящее руководство позволяет таким людям работать руководителями среднего звена - значит, во всей компании дела плохи (возможно, только в Москве всё трагично). Я не советую там работать. Уволилась недавно и не жалею.

СтавропольРаботает в компании 1-2 года

мпм

Плюсы: белая зарплата, грамотный и доброжелательный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации, всегда в тонусе себя держу.

Что можно улучшить: - повысить зарплату, снизили ее очень уж сильно... - сменить IT-специалистов (работают отвратительно, некомпетентны, хамовиты, очень ленивы, компьютерная техника жутко зависает); - убрать эти чертовы счетчики посетителей на входе, реально жутко стрессует данный элемент работы...; - наконец-таки прекратить эти бесконечные смены мотивации.

Компания «Мелодия здоровья» - популярная сеть аптек российского рынка

Компания «Мелодия здоровья» являет собой федеральную сеть аптек, начавшую формироваться в 2006 году. Сегодня объединение насчитывает около 400 аптек, расположенных в 45 регионах РФ.

Преимущества:

• накопленный опыт управления оптовой и розничной торговлей;
  • развитая современная система обучения персонала;
  • высокая степень квалификации кадров;
  • владение современными информационными технологиями.

Компания предлагает стратегическое партнерство на условиях франчайзинга.
В сети аптек компании работает дисконтная программа, оказывающая скидки постоянным клиентам.

Кадровый вопрос устами сотрудников

В вопросе подбора кадров фирма отдает предпочтение профессионализму и здоровому соперничеству, о чем свидетельствуют отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте. Работа в «Мелодии здоровья» требует отдачи и творческого подхода от работников, а предоставляемые вакансии оспариваются на конкурсной основе.
Прочтя отзывы сотрудников компании, опубликованные в сети, можно составить впечатление о коллективе, руководстве, требованиях к будущим работникам. Особенно полезными будут отзывы о работе, оставленные непосредственными сотрудниками «Мелодии здоровья».

Силуэт, медицинский центр
МедЦентрСервис, медицинское учреждение