Работа в Мелодия здоровья

Отзывы о работе в Мелодия здоровья — Санкт-Петербург

Много аптек - можно выбрать район. Хорошая программа. Нет проблем с товаром. Внятное руководство, разумная система уценки сроков.
Низкая зарплата, отсюда - большие переработки из-за недостатка сотрудников.

Фармацевт-провизор

Белая зарплата, выплачиваемая без задержек. Хотя кого сейчас этим удивишь? Много аптек по городу, можно выбрать поближе к дому. И, пожалуй, всё.
Постоянные манипуляции с бонусной частью зарплаты. Причем объяснить это не могут, мол, это вы неправильно поняли. Сумму, обещанную на HH, при норме часов вы не увидите. Только при подработках.
Работа по алгоритму, лекарства нужно набирать в поисковике вручную, что занимает много времени, да еще и программа часто тормозит. Каждый месяц оценка по итогам прослушки, при этом выбирается самый плохой чек, чтобы подрезать зарплату. Новым сотрудникам обещают повышенную фиксированную з.п. , зато к постоянным применяют всевозможные понижающие коэффициенты. Планы лошадиные, поэтому надбавок за выполнение не ждите. Часто приходится работать в одиночку (заведующие на 2-3 аптеки), принимая товар и отпуская покупателей, и нужно успевать и то и другое.

Провизор-фармацевт

Все плюсы заключаются в том,что ризкая зарплата приходит вовремя
В обьявлении дается информация 90000 зарплата,на деле 52000

Заведующая аптекой

Близость к дому, хорошее руководство, белая зарплата, хорошая база обучения. Отличный коллектив.
Мотивацию у сотрудников

Фармацевт

Работала вахтовым методом. Понравилось, что рабочее место в пешей доступности.
Программу для сотрудников.

Фармацевт

Близость к дому, хорошая заведующая. Не так много обучений каждый месяц. Стандарты обслуживая, которые реально выполнить.
В аптеке ремонт на нуле, мест хранения категорически не хватает, постоянная текучка кадров, отдел персонала плохо работает, не хватает прозрачности в начислении ЗП(набитые бонусы в середине месяца могут уменьшить,оправдываясь тем,что в начале месяца посчитали их по другому региону) Если что-то ломается,то починки можно ждать не один месяц

Провизор

Стабильно, спокойно, прозрачно. Есть возможность влиять на ЗП, хорошо отработал - получил. Можно "догонять" подработками до желаемой суммы. Заведующая отличная, всегда помогает, поддерживает. Удобно, что аптека близко к дому. Нет СТМ, компенсируют форму, мед.осмотр. Много обучения, всегда в курсе новостей в фармацевтике. В целом неплохо.
Научить, как работать с нервными покупателями. А покупателям поставить скамеечку и тонометр в аптеке, чтобы им было чем заняться.
Самые высокие зарплаты в Мелодия здоровья
Заведующий аптекой

Специалист приемки товара

Белая заработная плата
Состояние аптек: помещения маленькие, полок для хранения препаратов не хватает, все стоит друг на друге. Помещение для приёма пищи не оборудовано. Там же принимается товар

март 2021
Проработал в компании около 5ти лет, за это время не нашел никаких минусов, всегда идут на встречу, руководство хорошее, нет никаких нареканий. Зп платится в срок, если не нравится график — всегда можно поменять и попроситься в другую аптеку, если сменилось место проживания. Различные треннинги, обучение, мед книжка тоже оплачивается. Не нужно впаривать никаких бесполезных бадов и товаров собственной торговой марки, их просто нет. Сама работа выстроена четко, никаких претензий нет. Поработав, получил предложение о повышении.
Трудно было адаптироваться первое время, нехватало сноровки. Наверно стоило походить подольше на стажировку и узнать получше политику самой компании, и тогда таких проблем не возникнет, коллектив у нас был дружный. Можно улучшить сам фасад аптек, некоторые сети работают над этим и на аптеки смотреть приятнее, чем на нашу.

Провизор

март 2021
Самое главное почему здесь работаю это, то, платят нормально и вовремя. График работы вообще здоровский.
Все О.К.

март 2021
Удобный график, дают выбрать, можно взять подработки, зарплата белая, хорошая, дружный коллектив.
Попался очень хороший коллектив, но тяжело было справляться с большим потоком людей, и я перешла в другую сеть с меньшим количеством покупателей, при этом условия предложили хуже, потом пожалела что ушла из Мелодии, а планы сейчас везде, это издержки нашей профессии.